перейти к новости

Судебный пристав пошел на хитрость, чтобы арестовать авто должника

16 августа 2013, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
16 августа 2013, 17:25
Только мои приставы такие тормозные? за полгода с должника 286 руб взыскали?
Гость
16 августа 2013, 19:16
они только для банкиров стараются. ради простых россиян они так надрываться не будут.
Гость
16 августа 2013, 23:59
лучше бы они в первую очередь не должников для банков искали, а решили проблему с должниками по алиментам!!!!!! А то тех, кто детям своим не платит не ищут и мер никаких не принимают, а тут что ты прям.... пристав какой выдумщик оказался!!!! Теперь премию ему выписать прям надо за исполнение его служебных обязанностей!!! БРЕД БОЛЬНОГО!!! Они должны так каждый день свою работу выполнять.... А они только штаны в кабинетах просиживают....
Гость
16 августа 2013, 15:04
Вообще-то бред какой-то, суд сразу накладывает арест на имущество и отчуждение не возможно, в гаи не пройдет. Это чисто реклама, типа бойтесь и тому подобное.
Гость
16 августа 2013, 23:43
ЧАЩЕ СУД ПО ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ ОТКАЗЫВАЕТ НАЛАГАТЬ АРЕСТ... А ПОКА СУД ДА ДЕЛО-ИМУЩЕСТВО РАСПРОДАЕТСЯ, ДЕНЬГИ ПРЯЧУТСЯ. ОДНА НАДЕЖДА ВОТ НА ТАКИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ.
Гость
16 августа 2013, 13:16
IMHO, исключение или премия светит.
Гость
16 августа 2013, 13:52
Пристав с повадками мошенника...
Гость
16 августа 2013, 14:26
а в такие структуры только такие и идут!
Гость
16 августа 2013, 14:40
Нормальная работа пристава, немного с оперативно-розыскным уклоном. Не просто человек просиживал штаны, а проявил смекалку, потратил время, а в итоге возможно решение суда будет исполнено. Искренне апплодирую приставу, побольше бы таких в их службу, глядишь и больше бы решений было исполнено. Молодец.
16 августа 2013, 14:00
Я ДУМАЮ ЭТОТ ПОСТУПОК НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ ХИТРОСТЬЮ:(( ОН БОЛЕЕ ПОХОДИТ ПОД НЕСКОЛЬКО ИНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЭТО-ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ПОДЛОСТЬ ВОТ ТАК ВОТ ПОСТУПАТЬ:( !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 августа 2013, 14:51
Взыскание задолжностей грязная работенка. Ничего зазорного в этом нету. Гражданин нарушил закон, и заставить выполнить свои обязательства нужно любым законным путем.
Гость
16 августа 2013, 15:09
Подлость - брать деньги в долг и не отдавать.
16 августа 2013, 16:08
Гость
16 августа 2013, 15:09
Подлость - брать деньги в долг и не отдавать.
У ДРУЗЕЙ ДА:) А У БАНКА НЕТ:)гг
Гость
16 августа 2013, 15:29
Ай да хитрец!!!!))))) А почему подлость то? Тот, значит, денег назанимал, отдавать не хочет, а этот - подлец? Неувязочка, однако
Гость
16 августа 2013, 15:58
приставы только так деньги выбивают,любым способом. и хрен ты что сделаешь с ними.это власть как никак,извините. которые сотрудничают с полицией и с судом. и многие из них поддерживают даже дружеские связи(и так ясно зачем) так что не удивляйтесь:) откуда знаю?сестра у меня судебный пристав...уж многого порассказывала...а врать мне родная сестра не станет.
Гость
16 августа 2013, 19:56
Наверное сестра с понедельника в ФССП работать уже не будет.. Профессиональная этика, понимаешь..
Гость
19 августа 2013, 08:59
это ваще-то работа их. никто не заставляет брать кредиты и не отдавать. нет же, мошенников мы поддерживать будем, а власть плохая, да, денег у бедняжек забирают. знаешь ты очень мало. или пишешь очень мало, то что тебе выгодно, или сестра тебе мало порассказывала. откуда знаю? сам в приставах пару лет отработал. а ничуть не меньше было говоривших спасибо за возвращенные деньги, за полученные алименты и т.д. очень хорошо рассуждать, пока это не кинули тебя лично. после этого приставы или становятся хорошими сразу, или плохие, потому что пальцы не ломают и тянут долго, по закону. кончается как-то гуманность ваша сразу.
Гость
16 августа 2013, 15:36
Пристав выполнил свою работу - подлости никакой тут и нет. Он молодец. Если бы у Вас Рамиль Х. взял деньги в долг и не отдавал год- вы бы ему простили? Как минимум начистили бы ему лицо - я так думаю. Полно мошенников и подлецов, которые не выполняют свои обязательства - не возвращают деньги кредиторам, не платят алиментов, налогов. У них все вокруг виноваты - государство, банки, партнеры - все кроме них. Надо быть ответственным за принятые решения - взял обязательства - плати, не платишь - будь готов разбираться/нести за это ответственность. Те у кого действительно жизненные трудности как правило на контакте и пытаются совместно с кредиторами проблему решать. PS Всякое в жизни случается, но что-то в этой ситуации Рамиль Х. никакого сочувствия не вызывает.
Гость
16 августа 2013, 17:21
Может этот гражданин и продавал машину для погашения долга, а так пристав взял всю работу на себя. Всё правильно сделал.
Гость
10 сентября 2013, 13:54
Сегодня, абсолютно так же арестовали мою машину в г. Сургуте. ...
Гость
16 августа 2013, 15:34
он рад должен быть, что приставы действуют умом и хитростью, или подлостью, это лучше чем братва просто избила бы его в прошлом и еще квартиру бы отдал - ура мы становимся цивилизованной страной.
Гость
16 августа 2013, 16:56
а что делать... каждый делает свое дело
Гость