RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

«Апгрейд» ярмарки на площади Куйбышева

19 августа 2013, 09:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
94
Гость
19 августа 2013, 13:07
Для меня 800 руб за место отдать довольно дорого. Кроме того свою продукцию нужно привезти, а это расходы ГСМ. Дорого и накладно.
Гость
19 августа 2013, 16:26
Я тоже там была в воскресенье - чисто. Но мало продавцом, мне кажется. И не так уж и дешево.
Гость
20 августа 2013, 10:57
А мне не понравилось тем, что очень маленький ассортимент, (мясо, мясные продукты, молочные и блебобулочные и совсем не много овощей) я в прошлом году покупала там много цветов на дачу а в этом ничего подобного и нет... Сейчас сезон бахчевых, а арбузов и дынь не наблюдала.... Как то скудновато.
Гость
20 августа 2013, 00:33
первое фото потрясает обилием покупателей. в любом магазине в радиусе 200 метров от точки съёмки народа в 3-4 раза больше.
Гость
25 августа 2013, 05:31
Мы получили место на ярмарке. Вот, через две недели встанем. Сами из Клявлинского района, не перекупщики.
Гость
25 августа 2013, 10:32
Чем торговать будете?
Гость
25 августа 2013, 13:08
Гость
25 августа 2013, 10:32
Чем торговать будете?
Овощами, в основном.
Гость
19 августа 2013, 15:51
это не ярмарка в прямом смысле этого слова.Вместо того,чтобы возродить настоящую русскую ярмарку власти пошли по пути подражания некоторым странам.Хочу напомнить,что задача властей не показухой заниматься,а обеспечить заготовками население города.Ну,и куда фермеры должны везти свои мешки с картошкой, лук,морковь.Супермаркеты не берут,на рынки не прорваться,опять по дешевке сдавать перекупщикам.А,палатки,расположенные на площади есть на каждой остановке и с этими же товарами. Посмотрите видео,как организована сорочинская ярмарка.
Гость
22 августа 2013, 15:02
На Олимпийскую 68 везите. Тут как раз есть где развернуться. Все на порядок дешевле. А народ прется как стадо на навинку. Вот и приходится за частую покупать, то что осталось. Был и в прошлом году ни чего дешового там нет и по прошлогодним ценам. На других рынках города все намного дешевле. Так что это просто маркейтенговый ход для зарабатывания кем-то денег. А колхозники прут туда, чтобы подороже продать. Вот и попадают!!
Гость
19 августа 2013, 12:00
Был там. Действительно изменения нельзя не заметить! Но вот цены я бы не сказал, что сильно низкие...
Гость
19 августа 2013, 14:38
Стало аккуратненько.... только делать там нечего... ни по ценам, ни по ассортименту!
Гость
19 августа 2013, 12:06
800 руб за место против 400р прошлого года. И это оплачиваем из своего кармана. Так как стоимость места заложена в стоимость товара!!!!
21 августа 2013, 23:28
800 рублей в день или за месяц?
Гость
19 августа 2013, 23:18
Наши власти берут какую-нибудь западную и идею и перекручивают ее.Часто бываю у родственников в Германии,городишко небольшой тысяч 100 живет.На главной площади ярмарка в 3 раза больше нашей.А у на вроде как город миллионик!Порядок наводить нужно,но поднимите уровень зарплат и пенсий до европейских,тогда и подражайте Европе.Бедные на бабушки-площадь в прошлом году была единственным источником заготовки продуктов на зиму. И ту возможность ликвидировали.Я всегда покупал грибы здесь.А сейчас что?Сидят 2 человека с грибами и цены у них недетские!
Гость
19 августа 2013, 12:59
Беспредел с яомаркой. Лично я не попала. Десять мест всего выделили пчеллводам а заявок двести. А как же конкуренция,,,, бьют по рукам производителям. Вот и полонит рынок китайский мед а не наш!!!!!!!
Гость
19 августа 2013, 14:26
А,что еще и мед Китайский существует?Или это шутка?
Гость
19 августа 2013, 15:15
Типа, если вам место досталось бы, а кому-то нет, то это называлось бы "честной конкуренцией"?
Гость
19 августа 2013, 15:26
А теперь объясните, как в этих ларьках будут продавать картошку-моркошку, фрукты, виноград, арбузы и прочие дары природы и земледелия? Всегда закупались на всю зиму овощами (в погреб), покупали спелые сочные фрукты (а не зелёные безвкусные, как в магазинах)- было удобно, и был большой выбор. Что теперь? Как в старые давние времена - сел в машину - и по деревням, где бабушки ещё что-то растят? "Новые" власти изначально хотели уничтожить ярмарку - уверен, через год-два её не станет, по причине "отсутствия спроса и предложения. Красиво, мягко и не спеша. Не то что - "запретить!"...
Гость
19 августа 2013, 17:26
На Шапито машины приезжают с картошкой-морковкой-луком и прочим. Каждый год там закупаемся. Но вам может быть далековато :(
Гость
20 августа 2013, 09:08
Гость
19 августа 2013, 17:26
На Шапито машины приезжают с картошкой-морковкой-луком и прочим. Каждый год там закупаемся. Но вам может быть далековато :(
Да, мне очень далековато
Гость
20 августа 2013, 00:24
Зелень, мёд и поделки из зубчаги - это всё что рентабельно продавать на новом рынке? Где тогда теперь разгружаются те камазы, что привозили в самару картошку, капусту и мясо и по какой цене их разгружают можно узнать? желательно от тех кто возил раньше... а то что осталось это не рынок - это такой изуитский обман народа - вроде и рынок сохранили, а на самом деле просто послали народ с этим рынком на три буквы... насчёт мусора, на который какие-то жители жалуются я без понятия о чём речь - живу с видом на площадь куйбышева, ярмарка мне не мешает, а вот после концертов весь двор засс...н и заср...н, раз на раз не приходится, но бывает и машины бьют и людей... запретите там концерты - вот концерты ДОСТАЛИ до невозможности... проводите их в пахаре красном.. надо будет - не переломлюсь - доеду...
Гость
20 августа 2013, 13:22
захотелось, так под них машины должны пропуск иметь, а это опять же платеж, да и легче не пущать эти все машины на площадь, поэтому и картошки толком нет.
Гость
20 августа 2013, 16:17
Были на ярмарке в выходные. Красивые ровные ряды, улыбающиеся золотыми зубами продавцы... Все супер! А где продукция из сельской глубинки??? Картошка, морковь, арбузы, и т.д.... Как же теперь приехать и продать свою продукцию крестьянским хозяйствам? Поднимаем сельское хозяйство, поднимаем... На недосягаемую высоту.
Гость
23 августа 2013, 11:59
Уничтожение ярмарки происходит третий год подряд. Сначала - мешает театру, на следующий год скукожили на треть, в этом году "облагородили", по своему разумению, и ещё уменьшили. Всем очевидно, что это уже никакая не ярмарка, и толпы народа эти ларьки не привлекут. На будущий год администрация и заморачиваться не будет по этому поводу, так как "ярмарка народонаселением не востребована".
Гость
24 августа 2013, 10:21
Ярмарка скушная, купить негего, да и дорого, приятного только на детей посмотреть, но второй раз из-за этого на ярмарку не пойду... Чиновники! На корню губите раздолье и многотоварье осени и ТРУД ПРОИЗВОДИТЕЛЯ- СЕЛБСКОГО ТРУДОВОГО ЧЕЛОВЕКА, лишаете город местных товоров... РЫНОК на Безымянке уже загубили цевилизованным благоустройством... теперь за остальные взялись... А ведь картошечку, маркошечку качественные- без землицы родной -не привезти и не продать... Чиновники дорабатывайте проблему... ищите места для простого сельского жителя (производителя)- чтобы и с землицей и с Машины и в РАЗНООБРАЗИИ ТОВАРА...
Гость
24 августа 2013, 13:41
Наивные!!У них все идет по плану НА УНИЧТОЖЕНИЕ,а не на развитие.
Гость
24 августа 2013, 22:59
На А.Овсеенко большой сельхоз рынок , но фур или машин с товаром нет ни одной, одни перекупщики с палаткой. Так что нормальных овощей и не знаешь где купить.
Гость
19 августа 2013, 12:24
Апгрейд? Я в шоке!
Гость
19 августа 2013, 12:58
Что опять вам не так? Цены задрали или мусор где увидели?
Гость
19 августа 2013, 17:17
Гость
19 августа 2013, 12:58
Что опять вам не так? Цены задрали или мусор где увидели?
За родной язык обидно! ЕГЭшникам это не понять.
Гость
19 августа 2013, 17:56
Гость
19 августа 2013, 12:58
Что опять вам не так? Цены задрали или мусор где увидели?
Нет никого. Вот что не так. В прошлые годы товара было в сотни раз больше. А сейчас пара палаток с медом, пара с растительным маслом, мясная одна с дико заветренным мясом, и одна рыбная. Никаких уток, никакой рыбы домашнего копчения, никакой молочной продукции. Голо и пусто. Да на фото посмотрите, там все видно. Что там покупать? Я мед не ем, растительное масло из Пестравки тоже. Хотела купить домашнюю утку и сало домашнего же копчения, творог деревенский и кабачки-баклажаны-капусту-яблоки. Ничего этого не было.
Гость
20 августа 2013, 11:21
Лучше ничего бы не делали, чем такая ярмарка. Да, оставляли после себя продавцы мусор, но они за аренду места и оплачивали. Можно было сделать ярмарку до октября месяца, но с машинами, на которую можно было прийти и купить саженцы, зелень, картофель, тыкву. Сколько пожилых людей приезжало, то что было в пятницу- это пародия на ярмарку. Все у нас через одно место.
Гость
20 августа 2013, 12:37
Под каждым словом подпишусь
Гость
19 августа 2013, 18:13
Аккуратненько на фото. Только не нужна народу показуха. А это показуха.
Гость
19 августа 2013, 18:36
А что нужно народу? Покупать еду, простите, в свинарнике? Зато недорого, зато много. Правильно Некрасов писал - "Дикари!" Это главная площадь Самары! Самая большая в Европе! Какая картошка-маркошка. О чем вы? Езжайте на другие ярмарки - их в городе порядка двадцати штук нам мэр сделал.
Гость
20 августа 2013, 09:09
Гость
19 августа 2013, 18:36
А что нужно народу? Покупать еду, простите, в свинарнике? Зато недорого, зато много. Правильно Некрасов писал - "Дикари!" Это главная площадь Самары! Самая большая в Европе! Какая картошка-маркошка. О чем вы? Езжайте на другие ярмарки - их в городе порядка двадцати штук нам мэр сделал.
Вам мэр может быть и сделал. А почему старики должны ехать с площади Революции на поляну Фрунзе за картошкой? Вы не в курсе, что в этом районе тоже люди живут?
Гость
20 августа 2013, 11:15
Гость
20 августа 2013, 09:09
Вам мэр может быть и сделал. А почему старики должны ехать с площади Революции на поляну Фрунзе за картошкой? Вы не в курсе, что в этом районе тоже люди живут?
а с площади Революции можно было бы до Хлебной доехать, если бы там полноценную ярмарку сделали
Гость
20 августа 2013, 13:13
Ждать от этой администрации и сразу было нечего - это было видно ещё до их назначения. И что ярмарку, имевшую огромное значение для многих жителей, в плане заготовок на зиму, уничтожат, - ясно было, как только они об этом заикнулись. Им на нас наплевать. Говорить и писать им бесполезно - все мы это знаем. Поэтому давайте хотя бы здесь обменяемся информацией, где ещё есть (пока не закрыли) площадки подобные бывшей ярмарке. Кто-то уже упомянул Шапито, спасибо. Кто где ещё знает подобные точки?
Гость
25 августа 2013, 18:05
С машин-то дешевле торговали.
Гость
26 августа 2013, 12:52
а если в деревню сгонять - там прям с огорода еще дешевле будет
Гость
19 августа 2013, 12:58
Да уж... Толпы народа, не протолкнуться...
Гость
19 августа 2013, 13:37
Конец дня. Толкучка с утра обычно.
Гость
19 августа 2013, 17:57
Гость
19 августа 2013, 13:37
Конец дня. Толкучка с утра обычно.
Да не было никакой толкучки. Ходила в обед. Обычно в это время народу - пропасть. А тут вообще пусто.
Гость
20 августа 2013, 00:27
Гость
19 августа 2013, 13:37
Конец дня. Толкучка с утра обычно.
нет там толкучки. чтоб была толкучка нужно чтобы товар нужный был. а там товара со всех прилавков... вместе с прилавками можно на 3 камаза погрузить.
Гость
21 августа 2013, 08:55
местным негде продавать, да и некогда, а с таким подходом скоро ее здесь днем с фонарем местной не найдешь.
Гость
21 августа 2013, 14:48
Все в Казани выгрузили,у них там супер ярмарка на всю волгу открывается!
Гость
21 августа 2013, 16:10
Ждали ярмарку как всегда, чтобы бы было много всего огородного, деревенского, и масло растительное, и молочные продукты И картошку люди закупали на зиму. Да всё! Ярмарка всегда была ярмаркой, а в этом году стала лавками с перекупщиками или теми , кто смог заплатить бешеную цену за место. Не за красотой нужно гнаться администрации города, а за тем, чтобы люди были довольны! Сколько пожилых людей с тележками, корзиночками постепенно, за три дня могли запасти себе сель хозпродукцию на зиму. Там было всё!- и арбузы, и свекла, и лук, и морковь, и грибы, и м ясо- да всё! начиная от хлеба и заканчивая мясом. Ну почему у нас в городе просто целью задаются- как сделать хуже???? Ну было хорошо все годы- нет, на тебе, какие-то жалкие десять домиков с безумно дорогими ценами, в которые включена аренда за эти домики. А где делать запасы? Где мешками будет продаваться картофель? капуста? лук? Уберите это безобразие, верните для людей ярмарку!
Гость
22 августа 2013, 08:19
У нас так, придумали, быстренько состряпали, а чем это кончится никого не волнует. Сделали , отчитались, а людей лишили возможности купить товар от сельского жителя. Это они для себя придумали как можно больше драть за торговое место, а результат на лицо.
Гость
26 августа 2013, 10:57
А как картошку и моркошку без машины то привезти???
Гость
21 августа 2013, 09:02
Интересно, а эти торговцы имеют что-то? В плане прибыли?
Гость
21 августа 2013, 10:28
А чего бы они там стояли? Из любви к человечеству?
Гость
21 августа 2013, 12:44
Гость
21 августа 2013, 10:28
А чего бы они там стояли? Из любви к человечеству?
Ну, народа-то нет! Где логика?
Гость
21 августа 2013, 14:40
Гость
21 августа 2013, 12:44
Ну, народа-то нет! Где логика?
Говорят, что не стоит искать в одном месте мозг. Его там нет.
Гость
21 августа 2013, 18:18
Отстой ,а не ярмарка!Корреспондент держит читателей за идиотов?Оценка этой ярмарке только -1!!!!!Если пустили производителей Самарской области,а перекупщиков и сделали минимальные цены,как раньше,то жители Самары руководству города сказали бы - СПАСИБО,а то,что есть сейчас - ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над НАРОДОМ!!!!! ОБИДНО до СЛЕЗ!!!
Гость
21 августа 2013, 20:21
Не плачьте. Речь в статье идет про внешний вид, как я понял. Он и правда нормальный стал. А вот все остальное...
Гость
19 августа 2013, 12:57
"Проснёшься, откроешь ставни, распахнёшь окно ? и гудит-звонит ярмарка вовсю, шумит людской толпой, пестрит, мелькает яркими платками и юбками баб, гудом гудит и оглушает криком, ржанием, блеянием и мычанием." Это цитата. Нынешнее же торжество "аккуратизма" на ярмарку не похоже ничуть. Товар спрятан в тёмных углах красивых, но тесных (опять же!) ларьков-киосков, если куда-то очередь (личное наблюдение), то закрывается ею соседний ларёк или перегораживается проход, не видно ни буйства красок, ни изобилия, на которые так щедра осень. Место стало скучно, скукожено и лишилось смысла. Зато аккуратнее, пока...
Гость
19 августа 2013, 16:22
место и покупатель на фото один, а цена 230 р за пол-литровую баночку меда - это не дорого? Впрочем у всех разное благосостояние, а что ж остальным пчеловодам делать,вот если бы все торговать были допущены то и цена бы была 100 руб.за баночку такого же меда.
Гость
20 августа 2013, 09:40
Не смешите, было бы дешевле....... в прошлом году было больше, а цены такие же
Гость
21 августа 2013, 08:54
Не было бы дешевле, даже не надейтесь.
Гость
23 августа 2013, 09:23
Вам ярмарку оставили несмотря на то, что она расположена на центральной площади города (представьте на минуту ярмарка на Красной площади в Москве), а вы всё равно недовольны. Я понимаю, что придраться можно ко всему, но нужно понимать, что все в одночасье измениться не может и я думаю, что изменения будут происходит и дальше и впоследствии власти придут к оптимальной форме организации ярмарки. Я думаю, те кто не довольны ярмаркой могут просто идти за продуктами в магазины и ощутить разницу в качестве.
Гость
23 августа 2013, 11:50
поддерживаю.. нашему народу что не делай, все гадость..все жалуются..все плохо... катастрофа в сознании просто... чего ходите-то туда, на площадь, на ярмарку, раз не нравится?.. не ходите и не поддерживайте рублем торговцев, раз не нравится.... не будет повода воздух сотрясать ..а мне вот всегда нравилась эта ярмарка, потому что такого шиповника из таджикистана больше нигде не продавали... по размерам раза в 2 больше и чище кавказского, а уж про сам настой - умолчу...пила всю прошлую осень - ни разу даже гриппом не переболела...
Гость
26 августа 2013, 10:55
на красной площади вообще кладбище и ничего...
Гость
20 августа 2013, 12:17
Лучше бы Администрация вообще ничего не делала - вреда бы было меньше! Уничтожили ярморку.
Гость
19 августа 2013, 18:41
Народу негде купить утку. Прям, голодный год, какой-то... А вам не кажется, что площадь Куйбышева - это немного не то место, где нужно покупать сало, утку, гусей... Продают мед? Пусть будет мед. И выставка. Десять продавцов? Пусть десять. Рынков в городе - пруд-пруди. И не намного дешевле - и в том году тоже - были на вашей ярмарке овощи.
Гость
20 августа 2013, 09:12
Вот ведь, блин, администрация городская овладела пиар-технологиями, и прямо-таки рвет, рвет душу за собранные денежки. Конечно, это не перекупщики))))))) Стоят сплошные Ахмеды с золотыми зубами. Стопудово они фермеры))))))))))))))))))) Сами петрушку выращивают))))))))))))))))) Поэтому и платить себе могут позволить, сколько вы, Михаил с Виктором Е. , им скажете. А вот настоящим самарским крестьянам столько за ваши темные-претемные палатки, где ни товара, ни проавцов не разглядишь, вас не прокормить. Если не нравится сама идея ярмарки на центральной площади города, запретите ярмарку вообще. А вот это - профанация полная. Ну да вам лишь бы карманы набить.
Гость
20 августа 2013, 11:19
Гость
20 августа 2013, 09:12
Вот ведь, блин, администрация городская овладела пиар-технологиями, и прямо-таки рвет, рвет душу за собранные денежки. Конечно, это не перекупщики))))))) Стоят сплошные Ахмеды с золотыми зубами. Стопудово они фермеры))))))))))))))))))) Сами петрушку выращивают))))))))))))))))) Поэтому и платить себе могут позволить, сколько вы, Михаил с Виктором Е. , им скажете. А вот настоящим самарским крестьянам столько за ваши темные-претемные палатки, где ни товара, ни проавцов не разглядишь, вас не прокормить. Если не нравится сама идея ярмарки на центральной площади города, запретите ярмарку вообще. А вот это - профанация полная. Ну да вам лишь бы карманы набить.
а почему вы так уверенны, что только двоим не нравится идеи ярмарки на площади Куйбышева? мне тоже не нравится, и я не работаю ни в городской , ни в областной администрации (это чтобы упредить Ваши измышления про пиар-технологии) место, где проходят парады Победы, где располагается театр, в моём понимании никак не может быть местом для банального базара
Гость
20 августа 2013, 12:34
Гость
20 августа 2013, 11:19
а почему вы так уверенны, что только двоим не нравится идеи ярмарки на площади Куйбышева? мне тоже не нравится, и я не работаю ни в городской , ни в областной администрации (это чтобы упредить Ваши измышления про пиар-технологии) место, где проходят парады Победы, где располагается театр, в моём понимании никак не может быть местом для банального базара
Так пусть его вовсе там не будет. А вот это вот, типа компромисс, полное надувательство и "потемкинская деревня".
Гость
20 августа 2013, 07:43
Ужас. Зачем ЭТО вообще на пл.Куйбышева? Какой мед еще? Давайте еще возле Паниковского лошадьми торговать.
Гость
22 августа 2013, 12:02
А Что,хорошее предложение,туда и перенести ярмарку-то,там вид лучше
Гость
24 августа 2013, 00:36
не нужна эта ярмарка на главной площади города,пускай открывают где нибудь на безымянке да и вообще как будто без нее народ не проживет и так рынков полно, кому надо и картошки и мясо и фруктов там закупит!
Гость
25 августа 2013, 18:24
Правильно! И пусть бабульки с Хлебной площади с сумками на колесиках и с мизерной пенсией на Безымянке затариваются. Живу в Самарском рейоне и вижу, что такая ярмара в старом центре необходима. Здесь " крутых "немного. Встарых домах сплошь пенсионеры остаются. В прошлом году хотели ярмарку на Хлебную площадь перенести, а в этом там вовбще рыночек с землей сравняли.
Гость
23 сентября 2013, 23:58
Странно, что только у нас в Самарской области сельхозпродукты дорогие. В других областях и Татарстане намного дешевле.
Гость
25 сентября 2013, 19:12
в мире бензин дешевый,а у нас постоянно цена ростет,а вы о продуктах!мы уже перегнали все страны и США по цене за литр бензина!скоро литр будет стоить -50 рублей!
Гость
21 августа 2013, 21:16
Радуйтесь пока тому, что за вход на ярмарку с покупателей плату не берут! В Питере, например, вход на сельхоз. ярмарку 100 руб. для работоспособного населения, 20 руб. для пенсионеров, при этом с продавцов также за место какие-то деньги берут (и понятно, что больше, чем в Самаре)
Гость
22 августа 2013, 08:32
У нас не Питер. И зарплаты не питерские.
Гость
22 августа 2013, 20:40
Гость
22 августа 2013, 08:32
У нас не Питер. И зарплаты не питерские.
Нина, а Вы всему верите, что официально сообщают о зарплате в Питере? Про зарплаты учителей и врачей в Самаре тоже пишут, что они теоретически достаточно большие, а реально какие? Лапшу с ушей снимайте иногда... Пост был о том, что вообще непонятно, за что с покупателей-то там берут деньги за вход и как-бы эта "идейка" не пришла в голову нашим властьимущим!
Гость
20 августа 2013, 17:23
В прошлом году покупали на ярмарке овощи, одни перекупщики и цены оказались выше чем на Фадеева. Убрали и отлично , такая ярмарка как была в прошлом году это бардак, грязь, антисанитария полная. Пока мало торговцев, но не волнуйтесь, будут те же торговцы что и в прошлом году. На вопрос откуда картошка, не могли ответить, вот такие были якобы местные фермеры...
Гость
21 августа 2013, 19:39
Верните городу ярмарку!!!!
Гость
22 августа 2013, 10:36
писали что для начала откроют 100 мест в августе, а к середине сентября еще 100 мест....
Гость
26 августа 2013, 14:32
не понимаю из-за чего сыр-бор!..были на ярмарке, с пустыми руками не ушли... продукция непосредственно от тех кто растил, доил и пёк, и т.д. и курочка домашняя, и молочко, и медок, и маслице, и хлеб вкуснющий! а в сентябре обещают еще больше торговых мест а то что дорого - так крестьянский труд по определению не может быть дешевле труда какого-нить офисного планктона!.. мне и переплатить не жалко,понимаю, как это тяжело не только кусок земли вспахать, да еще чтобы взошло да выросло, чтоб гадость какая-нибудь не сожрала. Отношусь с уважением к Людям, работающим на земле!
Гость
25 сентября 2013, 19:10
Были времена,была хорошая ярмарка на площади,а теперь там ПУСТО,нет народа!!!!Цены бешенные,да и брать нечего!Количество народа-это показатель ,народу нравится или нет!ВЕРНИТЕ прежнюю ярморку на площадь,дайте народу нормально ЖИТЬ,господа чинуши!!!
24 августа 2013, 11:42
Была 23 августа. Порадовало мясо от частников. От жадности купила разного килограмм 5. И вообще понравуилось. И покупателей много.
Гость
26 августа 2013, 08:43
Мясо от чиновников меня бы тоже порадовало)))) Да вот только там все больше свинину с говядиной продают почему-то))))
Гость
21 августа 2013, 14:47
Хотели как лучше, а получилось как всегда :)
Гость
19 августа 2013, 13:39
Сейчас опять недовольные перекупщики набегут...