Кресло Кужилина в департаменте имущества занял Константин Елфимов
20 августа 2013, 12:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
20 августа 2013, 14:33
Надеемся, что до ноября новый рукуправления как-нибудь досидит.
А там место Кужилина в СИЗО освободится.
И... милости просим!
Гость
20 августа 2013, 14:06
а до этого работал в городском следственном комитете. поставлен в департамент прятать расхищение городского имущества своими подельниками. благо опыт есть.
Гость
18 марта 2015, 18:50
ВОЗМОЖНО ВЫ ПРАВЫ,ЭТО БУДЕТ СКОРО ВЫЯСНЕНО
Гость
20 августа 2013, 14:38
Абсолютно верно, а до СК работал в областной прокуратуре начальником отдела......
Гость
20 августа 2013, 15:08
под бдительным руководством господина Денисова- сахалинского
Гость
20 августа 2013, 15:15
Следующий? Готов!
Гость
20 августа 2013, 17:04
..не уж-то теперь жителей дома 66 квартала признанного аварийным и подлежащим сносу еще в 2001 году(!!!) переселят?? ..или снова надо будет писать в прокуратуру?
Гость
20 августа 2013, 14:41
А что же вы не пишете, что Костик Елфимов, в свое время, был с позором изгнан из следственного комитета за превышение служебных полномочий?
Гость
20 августа 2013, 16:09
Поэтому, и не пишем, что знаем, как у нас в СО изгоняют из правоохранительных органов. Знаем, кого изгоняют и за что изгоняют. И про превышение служебных полномочий тоже известно, что это такое. Так, что успокойтесь, Елфимов-нормальный парень.
Гость
18 марта 2015, 18:53
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК? А ГДЕ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО НАЙТИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
Гость
20 августа 2013, 14:57
Работал в СК СО. И работал очень хорошо. Ну в жизни-то многое меняется. А парень он очень толковый. Почему сразу помойку-то льете?
Гость
20 августа 2013, 18:21
Нормальный и честный мужик. А из "органов" не только выгоняют. Из них еще и уходят. И по разным причинам.
Гость
20 августа 2013, 13:34
Рады за мерию. Ставят профессионального и толкового специалиста.
Гость
18 марта 2015, 18:48
СУДЯ ПО ОТВЕТУ НА ЖАЛОБУ В ОТНОШЕНИИ ГАДЕЛЬШИНЫХ ПО АДРЕСУ Н ПАНОВА ДОМ 60 -Я БЫ НЕ СКАЗАЛА,ЧТО ОН ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ И ТОЛКОВЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, ПРИДЁТСЯ ПРИЙТИ НА ПРИЁМ ЧТОБЫ ВЫЯСНИТЬ НАСКОЛЬКО ОН ТОЛКОВЫЙ ИЛИ БЕСТОЛКОВЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
сев.
745мм 100%Кресло Кужилина в департаменте имущества занял Константин Елфимов