перейти к новости

Кафе у первого причала оказалось нелегальным

20 августа 2013, 13:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
20 августа 2013, 16:32
Летний сезон заканчивается, теперь можно и закрывать... А раньше, когда устанавливали, кое-кто протирал руки в ожидании барыша.
Гость
20 августа 2013, 15:45
Составили протокол и направили... Плять, что за законы даже закрыть не могут самовольные точки.
Гость
20 августа 2013, 17:20
кафе то ментовское говорили
Гость
20 августа 2013, 16:16
Да, ладно!?
Гость
20 августа 2013, 16:54
Ну канешн, к концу сезона составили протокол, к ноябрю его рассмотрят, а к новому году отправят им письмо - убирайте самовольное кафе))) ток, думаю, ип это благополучно прекратит свое существование примерно через месяц) и все довольны - и прэдставители кафэ ощолотились и департамент сработал. А сразу поинтересоваться было не судьба откуда на набережной такая вот фигня палаточная появилась?
Гость
20 августа 2013, 17:12
ха ха ха лето прошло, а они только заметили это кафе......... что работает без документов.
Гость
20 августа 2013, 18:34
Каждый год строится пляж "КИНАП". И каждый год с ним судятся. К сентябрю по решению суда убирают. А бабосы то ужо заработаны.
20 августа 2013, 15:33
ЦЕЛЫЙ СЕЗОН КАФЕ РАБОТАЛО СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЕ:) И ВО ВРЕД ГРАЖДАНАМ А ТЕПЕРЬ ВДРУГ БАЦ И ОНО ОКАЗАЛОСЬ НЕЗАКОННЫМ:)????ВИДАТЬ КРЫША У КАФЕ БЫЛА НОРМАЛЬНАЯ И КОМАНДЫ ФАС НЕ БЫЛО ЕГО ТРОГАТЬ:)гг????А СЕЙЧАС ВИДНО САМООКУПИЛОСЬ И МОЖНО БЛАГОПОЛУЧНО ЗАКРЫВАТСЯ ДА:)???
Гость
20 августа 2013, 16:27
Всё ты знаешь, везде был, с таким умищем! да в сторожах! расти надо, а то вырос вширь и в глуПь, а карьера?
Гость
20 августа 2013, 18:03
Гость
20 августа 2013, 16:27
Всё ты знаешь, везде был, с таким умищем! да в сторожах! расти надо, а то вырос вширь и в глуПь, а карьера?
такие там не нужны
Гость
20 августа 2013, 20:08
смешно
Гость
21 августа 2013, 00:57
Все закономерно-нелегальные кафе,нелегальные стройки.......
Гость
20 августа 2013, 16:14
Так это ж "Корабль Уродов", бывшее "Жигули" на Некрасовском спуске. Жители Самарского и Ленинского районов "родом с Металлурга" ВАС ЛИШАЮТ ПОСЛЕДНЕГО МЕСТА ОТДЫХА на НАБЕРЕЖНОЙ, ГДЕ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ БЕЛЫМИ ВОРОНАМИ!!!)))