RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В отношении капитана «Кабаргина» возбудили уголовное дело

Гость
21 августа 2013, 10:55
нашли "стрелочника"? Капитан всего лишь наемный работник. А собственник снова ни при делах?
Гость
21 августа 2013, 13:19
Капитан - главное лицо водного судна. С его решения нанимается команда и дополнительные рабочие руки. Исходя из вышесказанного, именно с его молчаливого согласия (попустительства) теплоход все же отплыл...что могло обернуться трагедией.
Гость
21 августа 2013, 15:19
Гость
21 августа 2013, 15:19
Капитан - главное лицо водного судна. С его решения нанимается команда и дополнительные рабочие руки. Исходя из вышесказанного, именно с его молчаливого согласия (попустительства) теплоход все же отплыл...что могло обернуться трагедией.
Как говорил Шурик в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" - "...когда вы говорите, создается впечатление, что вы бредите..."
Гость
21 августа 2013, 16:47
Гость
21 августа 2013, 16:47
Капитан - главное лицо водного судна. С его решения нанимается команда и дополнительные рабочие руки. Исходя из вышесказанного, именно с его молчаливого согласия (попустительства) теплоход все же отплыл...что могло обернуться трагедией.
ХОЗЯИН - ГЛАВНЫЙ..... а капитан в данном случаи просто ***..... не хочешь идти в рейс....у тебя за спиной еще 25 капитанов стоит безработных. Те не советская власть...жаловаться не кому.
Гость
21 августа 2013, 12:36
У меня мать должна была плыть на этом теплоходе. И я там присутствовал при разборе. Там забастовку подняли работники теплохода им многие месяцы не платили зарплату. Часть команды сошло на берег и не стало продолжать путешествие. Без них корабль не мог отправиться. К примеру пока плыли из Казани не хватало повара. Он был тут же нанят из числа пассажиров. к Самаре севших в Казани вообще перестали кормить. Также была группа инвалидов по слуху которая вообще не понимала что происходит. Далее была проведена проверка и было выяснено что не работает геолокация. Не докомплект сотрудников составляет больше чем тут пишут это сами матросы сказали.
Гость
21 августа 2013, 13:28
Что за чушь?!Как будто это был первый рейс.....Моя знакомая ещё в мае месяце работала там,да вовремя ушла,т.к. зарплату не хотели платить.А когда вся обслуга разбежалась,тогда заметили теплоход с таким именем....
Гость
21 августа 2013, 13:52
САЖАТЬ ИХ ВСЕХ НАДО!
21 августа 2013, 14:59
Вспоминается что с этой конторой связано имя сына известного депутата любителя всех пенсионеров и спортсменов товарища виктора воропаева дмитрия
Гость
21 августа 2013, 19:12
isaak birkin всегда умиляют люди которым лишь бы что нибудь брякнуть. Это не родственник.
21 августа 2013, 10:53
А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ КОРАБЛИ СТАЛИ ТОНУТЬ????А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕИМЕНОВАЛИ ИХ ЛИШИВ ТЕМ САМЫМ ИМЕНИ ДАННОМ ПРИ ЗАКЛАДКЕ ГДЕ КОРАБЛИ С ТАКИМИ ПРЕКРАСНЫМИ НАЗВАНИЯМИ КАК "КАРЕЛИЯ" КИРГИЗИЯ" ЭСТОНИЯ" НАФИГА НАМ НУЖНЫ ЭТИ АЛАБИНЫ КАБАРГИНЫ И БУЛГАРИИ.........ДАЕШЬ ОБРАТНО СТАРЫЕ НАЗВАНИЯ!!!!!!!!!!
Гость
21 августа 2013, 14:01
ура шнублику!!!!! интересно откуда человек берет такие данные про переименования, не иначе как сам является судовладельцем и всегда в теме
Гость
21 августа 2013, 13:12
Все эти теплоходы были построены в ГДР (Росток, Висмар) или ЧССР (Комарно) в начале 60-х годах. Этих стран нет, а теплох. все еще плавают. На Западе им ходу бы не дали, а в России: погиб Максим, ну и черт с ним. Даст потом партия родная родственникам по миллиону руб. (25 тыс. евро) и гуляй Вася.. Их надо давно списать, но тогда на Волге, Каме, Енисеи вы не увидите ни одного теплох. Сами вы делать ничего не умеете (криворукие), а покупать у Юж. Кореи или Германии ("Блом и Фост" Гамбург, где собрали яхту Абрамовичу) очень дорого.Россияне предпочитают сервис и красоту уже за рубежом. Понимаю. Я со своими родитеями всегда плавала на этих теплох. И эти речные города знаю, как свои пять пальцев. На воде прекрасный отдых! Вчера прочитала, что компания ЮТАИР (типа Аэрофлота) заказала 20 Аэробусов в Гамбурге, а ваш Меркушкин говорит, что Авиац. ин-т будет самым лучшим в стране. Но только кто будет летать на самолетах, построенными выпускниками Аэрокоса? Кто устал от жизни...
Гость
21 августа 2013, 15:26
Земляк, не минусуй, а лучше аргументами.....Их нет, а есть только пустые головы.