Полиция поймала трех диггеров в тоннеле самарского метро
25 августа 2013, 11:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
25 августа 2013, 19:10
Учить все мастера .Каждый должен заниматься своим делом (и отвечать )Мало ли ,что они говорят . Нарушили порядок ,нарушили. Еще неизвестна истина их намерений ,вагоны с тротилом тоже желания и увлечения кого то. Только когда что нибудь "идет не так"- сразу вспоминаем ,что полиция проглядела. Безответственность надо вырубать огромным штрафом ,что бы неповадно было повторять.
Гость
30 августа 2013, 17:28
Ты смешной. Жаль тебе воздух ещё не продают.
Гость
26 августа 2013, 00:08
Студентам предлагаю придержеваться версии о недобросовестной рекламе))) пару месяцев назад был фейк от якобы дигеров в с целью пиара самарского метро. Статья аля запрещено но мы смогли.... Хотя по факту все было спланированно и даже с представителем метрополитена.... Так вот пиарщики на ваши фейки люди реагируют по разному... Как положена деткам они копируют поведение.... Как вам мысль?
Гость
25 августа 2013, 15:01
Милиция и государство сошло с ума. Лучше все будут бухать не думая о каких либо хобби и увлечениях. Смотреть футбол и курить травку как это стло модно в последнее время и быть дибилами которые могут избить любого которым плевать на ценности. Все общество разложили и прос.и страну. Молодежи делать нечего. Вот и выживай как хочешь.
Гость
25 августа 2013, 15:18
Ну можно ещё в церковь ходить, например.
Гость
25 августа 2013, 16:47
Гость
25 августа 2013, 15:18
Ну можно ещё в церковь ходить, например.
Больные православием! Не распространяйте инфекцию!
Гость
25 августа 2013, 22:37
Гость
25 августа 2013, 16:47
Больные православием! Не распространяйте инфекцию!
Сказал бы ты мне это в лицо. Неадекват.
Гость
26 августа 2013, 11:22
строить надо метро больше и лучше, чтоб работало постоянно и народу ездил в подземке, а не стоял в пробках и не чадил выхлопными газами в атмосферу.. Тогда б использовали метро по назначению, а не для ночных фотосессий, как используют для фотосессий развалившиеся корпуса ЗИМа , бывший бассейн в Струкачах и пр. "достопримечательности" последнего 20 летия
ПОЛИЦИИ-ПОЗОР!!!!СТУДЕНТЫ УВЛЕЧЕНЫ ПУСКАЙ И СТРАННЫМ ХОББИ НО ЭТО И ЗДОРОВО ПОТОМУ ЧТО ПРИ ОТСУТСТВИИ ДЕНЕГ В ГОРОДЕ ЗАКРЫТЫ ВСЕ ДВЕРИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ДА И ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ВЗРОСЛЫХ А ТУТ УВЛЕЧЕНИЕ НЕ ТРЕБУЕЩЕЕ БОЛЬШИХ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЗАТРАТ ЛАЗАЮТ ОНИ СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЕ И ПУСКАЙ БЫ ЛАЗАЛИ ЗАЧЕМ ЖЕ СПРАШИВАЕТСЯ ИМ ИСКУССТВЕННО ВСТАВЛЯТЬ ПАЛКИ В КОЛЕСА ИЛИ В ЛИЦЕ ГОСУДАСРТА ТОБИШЬ ПОЛИЦАЕВ ВОЗНИКЛИ НЕКИЕ НЕПОНЯТКИ КАК ЭТО ДОСИХ ПОР ТРОЕ СТУДЕНТОВ НЕ ПОДСЕЛИ НА ПИВО И ФУТБОЛ СОГЛАСНО ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ "МОРДОВЦЕМЕНТА"...............ДУМАЮ ЕСЛИ СТУДЕНТЫ ПООБЕЩАЮТ НЕ ЛАЗАТЬ И НАУЧИТСЯ ПИТЬ ПИВО И СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ НАКАЗАНИЕ БУДЕТ МИНИМАЛЬНЫМ.......................................................................................!!!!!!!!!!!!
Гость
25 августа 2013, 14:52
ПРАВИЛЬНО БАЗАРИШЬ
Гость
25 августа 2013, 16:45
Антифутбольный тролль даже здесь футбольную тему нашёл! Лечиться надо, сынок! Это фобия!
Гость
25 августа 2013, 21:11
По твоему пусть народ, жаждущий приключений, пусть шастает по метрополитенам, нефтехимическим предприятиям, атомным станциям и по крышам электричек. А потом в случае ЧП многие будут вопить, как потерпевшие (и ты первый) недосмотрели, не уберегли. Ладно сами угробятся. а если пострадают невинные..в т.ч. простые велосипедисты.
Гость
25 августа 2013, 13:16
Какой, блин, ответственности? За попытку фото сессии? Так это раньше было запрещено, а сейчас запрет отменили
Гость
25 августа 2013, 23:05
Проникновение в инженерные сооружения - административное правонарушение, предусмотренное законом 115 Самарской области.
Гость
26 августа 2013, 09:26
Разрешается фотографироваться на станции в часы работы метрополитена, а эти незаконно,ночью, проникли в тоннель, где не знающему человеку находиться опасно, а если бы они не успели выйти и было бы подано напряжение на контактный рельс? Кто бы тогда за них отвечал? Их ничто не оправдывает.
Гость
26 августа 2013, 15:20
Гость
26 августа 2013, 09:26
Разрешается фотографироваться на станции в часы работы метрополитена, а эти незаконно,ночью, проникли в тоннель, где не знающему человеку находиться опасно, а если бы они не успели выйти и было бы подано напряжение на контактный рельс? Кто бы тогда за них отвечал? Их ничто не оправдывает.
Да не поверю - фото ,ночью ,девушка с ними ... . Правильно ,спроси у вора _"ты воровать пришел 7"-конечно -"нет,ошибся". Так и здесь .А виноват был бы -или диспетчер ,или полиция недоглядела , если со временем потом что то случается ,(ну ,например ,с кабелем или что то не сработало ). что и для кого они там "отрабатывали ",нарушая законы. Добропорядочные в это время отдыхают дома(кроме 007) . Считаю за такими делами ( как "вроде бы так себе "),скрыты более серьезные,а здесь речь о безопасности людей. Как и кто заметил то вовремя
Мне нет необходимости пользоваться метро ,но ,ведь ,хочется гостям показать ,на экскурсию съездить -посмотреть . Так вот поедешь-а там ,что нибудь ,да кто нибудь -у кого что не на языке ,а в голове-неизвестно
Гость
25 августа 2013, 15:16
А как вопить будем когда эдакие фотосессионеры навернуться где нибудь в тоннеле или под поезд попадут или электричества целый удар получат?
Кто их знает что им кроме ЕГЭ в школе преподать успели?
Гость
25 августа 2013, 22:10
Дурдом!А Крылышки с отличной игрой!
Гость
26 августа 2013, 11:12
А если бы ещё и пеналь забили!...
Гость
26 августа 2013, 12:09
Гость
26 августа 2013, 11:12
А если бы ещё и пеналь забили!...
тогда бы не 1,а 3 очка наши и полный облом бердыеву был бы
Гость
25 августа 2013, 20:45
Да,сегодня студентам разрешат лазить где не попадя,а завтра неизвестно кто и с какими целями там будут шляться.А что случись-кто будет виноват?Лезли бы на Царев курган фотосессию делать или ещё куда повыше-там и высота,и широта и простор какой,и свежий воздух и никто их не задержит.
Гость
25 августа 2013, 21:23
а если бы они еще час там провели,то попали бы под поезд или задели бы контактный рельс и их убило бы током,так что эти полицейские скорее спасли их
Гость
25 августа 2013, 22:09
в советское время нас как лучшую группу отправил институт в москву на практику попали класс на производство где трудились бомжи и алкаши на лечение трудотерапия не буду описывать условия но однажды в выходные обожравшись кто постарше помнит талоны сосисок в кафе схватил живот пардон а туалет в кафе на ремонте мы втроем побежали во дворы заборчик прыжок бумажка листи с дерева ууусспели класс а где же мы отметились обошли кругом территория посольства а вы про метро
Гость
25 августа 2013, 22:37
Надо выяснить у студентов, как они туда проникли, дать "втык" тому ,кто это допустил, а студентов отпустить. Если студенты смогли проникнуть, то смогут проникнуть те, у кого более незаконные намерения. А наказывать студентов за то,что они обнаружили дыру в системе безопасности....... в принципе традиционно.
Гость
26 августа 2013, 13:50
детям совсем заняться нечем!!!! к чему мы катимся???? к самоуничтожению!!!! молодежь в поисках остроты совсем забыли о самосохранении!!! к чему готовиться нам??? воистину скоро конец света
Гость
26 августа 2013, 16:33
Метро ооочень давно строится . Но так и не могу посмотреть и не пойму -куда идет ,от куда ...? на таких необходимых точках ,как ЖД вокзал , автовокзал ,аэропорт- нет метро . Приехали на ЖД -что то здесь ,что то на какие то 20 метров дальше останавливаются ,куда ,что -темный лес . Аэропорт-тоже самое(понимаю ,что таксистам надо помогать ,но ..Мы же ждали метро) .Кто проектированием занимался ,ну как вредители города У нас такая протяженность ,соедините -от начало -да конца ,заглянув в Зубчаниновку ,на КР Глинку,Мехзавод ,Волгарь,116й(+сейчас говорят о новом мкр "Южный"), с остановками у исторически важных мест.Это же какое облегчение для людей (и автомобилей столько не надо ,и дышать легче ,...). Слушаешь Москву - станции -как пельмени .лепят .Как обидно ,так отстаем...... .
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
769мм 57%Полиция поймала трех диггеров в тоннеле самарского метро