Ремонт Ново-Садовой и Московского шоссе запланировали на 2014-2015 годы
26 августа 2013, 11:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
26 августа 2013, 13:20
Помнится весь город был завешен лозунгами "Мы строим дороги" (с голубым медведем на логотипе).
А потом это дело предсказуемо провалилось...
Гость
26 августа 2013, 22:41
Там было написано "кладем на совесть" емнип
Гость
26 августа 2013, 13:10
Зачем ремонтировать Ново-Садовую???? Она в отличном состоянии!
Гость
26 августа 2013, 14:01
Ново-садовая в состоянии отличном от нормальной дороги, но если сравнивать с тем ужасом большинства дорог, то может быть.
Гость
26 августа 2013, 22:49
Сначала МШ отремонтируют, а когда закончат - Н-садовая развалится и её чинить будут))) Стратегия на опережение))) Правда как уже сказали - у нас не только две дороги в городе
Гость
27 августа 2013, 13:21
Зачем? Зачем!? Прошлые "откаты" потратили уже, а жить привыкли красиво... поэтому пора опять ремонтировать:)
Гость
26 августа 2013, 13:17
Сколько можно одни и те же улицы ремонтировать, уже пора новые дороги проложить , и тогда с этих нагрузка спадет и не придется их каждый год ремонтировать.
Гость
26 августа 2013, 13:24
К 2014-2015 годам там уже не будет дорог в прямом понимании этого слова.
Гость
26 августа 2013, 15:46
-Боже, пропал дом. Что будет с паровым отоплением?
-Вы издеваетесь, профессор?
-Да какое там из...
Гость
26 августа 2013, 13:38
Отремонтируют, так-же как улицу Тополей: 20 метров отремонтировали, остальное в отчёт пошло.
Гость
26 августа 2013, 15:18
Не понял.... Какой ремонт? Обещали-же реконструкцию, с новыми развязками... Проектирование проводили, не хило денег за него отдали, а теперь ремонт! :@ Властям уже пора бы научиться отвечать за свои слова!
ПРЕДЛОГАЮ ПРИ РЕМОНТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТСЯ МОИМ ИНОВАЦИОННЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ И КРАЙНЕ ПРАВУЮ И КРАЙНЕ ЛЕВУЮ ПОЛОСЫ ОТДАТЬ ПОД ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ И ПОД ВЕЛОСИПЕДИСТОВ:) ТЕМ САМЫМ МЫ УВЕЛИЧИМ ТРАФФИК ДВИЖЕНИЯ ТРОЛЛЕЙБУСОВ И АВТОБУСОВ И ЧАСТИЧНО РАЗГРУЗИМ ДОРОГИ ОТ АВТОМОБИЛЕЙ ЧАСНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ:) А ЕЩЕ НЕ ПОМЕЩАЛО БЫ ВЫСАДИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДЕРЕВЬЕВ В ЗАМЕН СРУБЛЕННЫХ НАПРИМЕР НА ПЕРЕКРЕСТКЕ МОСКОВСКОГО ШОССЕ И ТРАМВАЙНЫХ ПУТЕЙ БЫВШИЙ ТАКСОПАРК ТАМ СПЕЦИАЛЬНО СПИЛИЛИ ДЕРЕВЬЯ БИЗНИСМЕНЫ ЧТО БЫ НЕ МЕШАЛИ РЕКЛАМЕ ВИСЯЩЕЙ НА ИХНЕМ ЧУГУННОМ ЗАБОРЕ:)
Гость
27 августа 2013, 10:55
Шнубликов пустить по крайней левой с запретом перестраиваться в другие полосы даже для поворота.
Для организации движения по улицам, где по одной полосе в каждом направлении, запретить велосипедистам передвигаться на велосипедах шире 20 см, общественный транспорт сделать шириной не более метра, чтобы оставалось место для проезда по дороге других участников дорожного движения.
Гость
28 августа 2013, 15:32
Гость
27 августа 2013, 10:55
Шнубликов пустить по крайней левой с запретом перестраиваться в другие полосы даже для поворота.
Для организации движения по улицам, где по одной полосе в каждом направлении, запретить велосипедистам передвигаться на велосипедах шире 20 см, общественный транспорт сделать шириной не более метра, чтобы оставалось место для проезда по дороге других участников дорожного движения.
И разрешить им ехать на красный свет!
Гость
26 августа 2013, 15:25
Когда сделают улицу Дачную??????????? Не пройти, не проехать.
Гость
26 августа 2013, 17:35
а там реконструкция предстоит масштабная, в рамках подготовки к ЧМ-2018. Проект реконструкции Н-Садовой предполагает строительство разноуровневых развязок с пересечениями - Пр.Кирова, С.Армии, Луначарского. М-Шоссе также будет реконструировано в районе стадиона.
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
сев.
745мм 100%Ремонт Ново-Садовой и Московского шоссе запланировали на 2014-2015 годы