перейти к новости

В УФМС Самарской области закончились загранпаспорта старого поколения

26 августа 2013, 14:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
26 августа 2013, 16:30
отжымм лавандосика,в других областях усёпорядкее
Гость
26 августа 2013, 18:58
Может быть, "паспорта старого образца?"
Гость
26 августа 2013, 21:28
Служба ФМС работает у нас отвратительно плохо и безобразно!!!!!!!! Мало того ,что всем с мая месяца, кто подавал документы для получения загранпаспорта через интернет на сайт "гос.услуги" присылали ответ по истечению положенного на исполнение срока в 1 месяц - ВАШИ ДОКУМЕНТЫ НУЖДАЮТСЯ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПРОВЕРКЕ ЕЩЁ на 120 дней !!!! Если не умеете (или так привыкли работать, а может и вовсе не хотите) нормально работать - нечего было рапортовать на всех инстанциях, что ввели такую новую интернетуслугу. А выстаивание людей в очередях по спискам, в которые ещё нужно и записаться в 5 утра - этот способ как ритуал - ВЕЧЕН в службе ФМС! Ничего не изменилось что было 5 лет тому назад. что сейчас. А БЛАНКИ СТАРОГО ОБРАЗЦА ПРИДЕТСЯ ЗАВЕСТИ , ИХ ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!
Гость
26 августа 2013, 18:15
И смысл на 10 лет делать? Особенно девушкам . Я может замуж выйду в этом году, и сменю фамилию. Бред
Гость
27 августа 2013, 15:47
западня.ходить тебе в девках теперь еще десяток лет,пока срок у заграна не кончится
Гость
26 августа 2013, 22:18
Продаю "Копейку" 1976г.в. Дорого! Позарез нужны деньги. Масло, резина, тормозуха - все родное, заводское. Спросить: третий гараж справа
Гость
27 августа 2013, 15:50
лучше б ты бланки на загран старого образца продавал
Гость
26 августа 2013, 18:15
Да нет проблем. ,даже лучше. Я сделала паспорт на 10л (на всякий случай)-спокойно ,тихо -приехала,там меня и сфото- затем только 13,12.12 (почти чз месяц)-за готовым.И не надо беспокоится ,следить- прохожу по срокам или нет. Честно скажу ,не хотела ,думала -морока ,ехать далеко (тут, на Осипенко,старый можно был еще оформить ,да и не думаю ,что он мне понадобится на столько ).Довольна .,Все было организовано (единственно -там был ремонт,просто представила -как там сотрудникам работалось )
Гость
27 августа 2013, 07:37
у нас все не слава богу только объявили об этой инициативе губернатора и на тебе
Гость
29 августа 2013, 17:26
просто тупо вымогают деньги.ждали 1,5 месяца,прислали приглашение, А БЛАНКОВ - ТО И НЕТ!плати ещё 1,5 тсячи и через 2 недели паспорт нового образца.И плевать на отпуска и туры!!Держать так и дальше,уродцы!!
Гость
30 августа 2013, 17:29
готовь сани летом ,а зимой -купальник