перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Самарца отправили в колонию за стрельбу в полицейского под прикрытием

26 августа 2013, 15:15
Гость
26 августа 2013, 16:55
Саша,ты сама то поняла че написала?
Гость
26 августа 2013, 19:11
Ничего не понятно! Похоже там все замазаны! Просто не поделили!!!
Гость
27 августа 2013, 06:33
что то бред написан то полицейского должны задержать то в него стреляли, и он стал герой. непонятно
Гость
27 августа 2013, 10:15
Без бутылки не разберешся.
Гость
27 августа 2013, 12:25
Заголовок просто пробирает до слез состраданием: бедный, бедный самарец! Это, небось, только в нашей стране - гражданину нельзя всадить 10 резиновых пуль со стальным сердечником - в горло стражу порядка. Ах, какое попирание прав человека - за что же ему такое наказание? Длительное время жил в Литве: при ПОПЫТКЕ достать что-то отдаленно напоминающее оружие полиция лупит на поражение, не заморачиваясь советской фишкой "прострелить ноги". В голову, шею, грудь - лишь бы расстрелять преступника пока он не успел нанести вред/убить стража закона. У нас - шиворот-навыворот, пострелял бывший сотрудник в действующего - ах, бедный мальчонка. Так?
Гость
27 августа 2013, 15:55
Боевиков пересмотрел?
Гость
27 августа 2013, 19:12
Гость
27 августа 2013, 15:55
Боевиков пересмотрел?
не плачь, лучше борща своему кенту-бывшему менту которого отправили на нары, передавай!
Гость
27 августа 2013, 20:25
Нет, не так. Не бывший сотрудник вообще стрелял, там было два действующих, но один вкупе в нарками, а другой - "под прикрытием", типа, якобы, брат барыги, с которого (с барыги) вымогали взятку. И стрелял не сотрудник, а нарк, закупщик. Пардон, конечно, но "читаем книгу, а видим фигу".
Гость
26 августа 2013, 17:36
Оказывается скол зубной эмали более серьезное преступление, чем непосредственно стрельба по сотрудникам органа. Очень интересно и познавательно.
Гость
26 августа 2013, 17:41
тарантино отдыхает просто
Гость
27 августа 2013, 11:04
"Снились мне браться Алиевы - Улугбек и Максуд" (с)
Гость
27 августа 2013, 18:07
А чЁ Полунина не посадили-то, а?
Гость
27 августа 2013, 19:53
нда...лихо закрученный сюжет. Саша, пиши сценарий фильма по этим фактам, может фильм посмотрим, поймем о чем там..