СВОБОДУ СЕМЬЕ ПО БУТУЗИВШЕЙ НЕМНОГО ВРАЧА КОТОРЫЙ НАРУШИЛ КЛЯТВУ ГИППОКРАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не ясно, по какому поводу обратились, но судя по времени обращения, возрасту и поведению обратившихся, я бы предположил, что обратились по поводу "ломки" после приема наркотиков. Не могу припомнить заболевания, при котором больной испытывает острую боль, а врач отказывается делать обезболивающий укол.
К СТАТЕ СЕМЬЯ ЭТО ЯЧЕЙКА ОБЩЕСТВА:) ПО ЭТОМУ Я ЗА ТО ЧТО БЫ ЭТУ ЯЧЕЙКУ ОТПУСТИЛИ ДОМОЙ А ВРАЧА НАКАЗАЛИ И СУДИЛИ ЗА НЕОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ.......!!!!И ПОЛЬЗУЯС СЛУЧАЕМ ПЕРЕДАЮ РЕСПЕКТ И УВАЖУХУ ТОЛЬЯТТИНСКОЙ СЕМЬЕ И ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ТОЛЬЯТТИ КРОМЕ ПОЛИЦАЕВ И ПРОКУРОРСКИХ РАБОТНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 сентября 2013, 20:20
Как можно писать про семью, когда сам не женат? Промолчал бы лучше, а то чем больше аудитория твои "шедевры" читает, тем больше начинает понимать, кто их пишет...
Гость
1 сентября 2013, 23:35
Это не ячейка общества а группа уголовников
Гость
2 сентября 2013, 06:56
Только человек с душевными отклонениями может написать, что РЕСПЕКТ И УВАЖУХА злодеям избившим врача
Гость
1 сентября 2013, 15:58
Да уж, охрана больнички показала себя бездельниками, кажется наняли других ЧОПовцев, у нас в фирме, только сторож нахамил, директор договор разорвал с ЧОП, так главный охраны лично прилетел и перед всеми извинялся за своего хама, лишь бы договор оставить в силе, я так понимаю, берут всех, без разбора, никакой подготовки, ни физической, ни психологической.
ЕСЛИ ВЫ С ОХРАННИКОМИ ВСЕГДА БУДЕТЕ БЕСТИ СЕБЯ КАК С ХОЛОПОМ А В ВАШЕЙ МАНЕРЕ ПИСЬМА ЭТО ЛЕГКО СЧИТЫВАЕТСЯ И ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ :) ВАМ НЕ ТОЛЬКО НАДЕРЗЯТ:) НО И ПРИЧИНЯТ СКОРЕЕ ВСЕГО БОЛЬШОЙ А МОЖЕТ НЕ БОЛЬШОЙ МАТЕРИАЛЬНЫЙ УШЕРБ С УЧАСТИЕМ ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО ТРЕТЬИХ ЛИЦ ИБО ОХРАННИК ЯВЛЯЕТСЯ УНИКАЛЬНЫМ НОСИТЕЛЕМ ИНФОРМАЦИИ ТАК ЧТО ЕСЛИ ПРИЧИНА ВАШЕГО ОТНОШЕНИЯ К НАМ:) ОХРАННИКАМ-ВОЗРАСТ ТО ЖЕЛАЮ ВАМ СКОРЕЙШЕГО ВЗРОСЛЕНИЯ И МУДРОСТИ:) ИБО ВЕЛИКИЙ ДИЗРАЭЛИ (ВЕЛИКИЙ ЗА СВОИ СЛОВА) ГОВАРИВАЛ:"ВЕЛИЧИЕ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЕГО ОТНОШЕНИЕМ С "МАЛЕНЬКИМИ" ЛЮДЬМИ"НУ А ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК ТО ПРЕДПОЛГАЮ ЧТО ВАМ ЖИВЕТСЯ В РОССИИ НЕ СОВСЕМ КОМФОРТНО......СОВЕТ БЕРИТЕ СЕМЬЮ И УЕЗЖАЙТЕ У ВАС С ВАШИМ МЕНТАЛЬНЫМ ПОДХОДОМ К ОКРУЖАЮЩИМ БУДУЩЕГО НЕТ
ЕСЛИ ВЫ С ОХРАННИКОМИ ВСЕГДА БУДЕТЕ БЕСТИ СЕБЯ КАК С ХОЛОПОМ А В ВАШЕЙ МАНЕРЕ ПИСЬМА ЭТО ЛЕГКО СЧИТЫВАЕТСЯ И ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ :) ВАМ НЕ ТОЛЬКО НАДЕРЗЯТ:) НО И ПРИЧИНЯТ СКОРЕЕ ВСЕГО БОЛЬШОЙ А МОЖЕТ НЕ БОЛЬШОЙ МАТЕРИАЛЬНЫЙ УШЕРБ С УЧАСТИЕМ ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО ТРЕТЬИХ ЛИЦ ИБО ОХРАННИК ЯВЛЯЕТСЯ УНИКАЛЬНЫМ НОСИТЕЛЕМ ИНФОРМАЦИИ ТАК ЧТО ЕСЛИ ПРИЧИНА ВАШЕГО ОТНОШЕНИЯ К НАМ:) ОХРАННИКАМ-ВОЗРАСТ ТО ЖЕЛАЮ ВАМ СКОРЕЙШЕГО ВЗРОСЛЕНИЯ И МУДРОСТИ:) ИБО ВЕЛИКИЙ ДИЗРАЭЛИ (ВЕЛИКИЙ ЗА СВОИ СЛОВА) ГОВАРИВАЛ:"ВЕЛИЧИЕ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЕГО ОТНОШЕНИЕМ С "МАЛЕНЬКИМИ" ЛЮДЬМИ"НУ А ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК ТО ПРЕДПОЛГАЮ ЧТО ВАМ ЖИВЕТСЯ В РОССИИ НЕ СОВСЕМ КОМФОРТНО......СОВЕТ БЕРИТЕ СЕМЬЮ И УЕЗЖАЙТЕ У ВАС С ВАШИМ МЕНТАЛЬНЫМ ПОДХОДОМ К ОКРУЖАЮЩИМ БУДУЩЕГО НЕТ
Если ты охраняешь банк, это не означает, что ты компаньон банкира, ты наёмный работник, получаешь зарплату от моих доходов и обязан выполнять трудовой договор, никогда не потерплю хамства к себе и не надо советовать людям, что пора валить из страны, а будущего нет у тебя, ни семьи , ни детей, один велик и гонор. А в России мне живётся комфортно и троллингом на жизнь не зарабатываю. И не выдумываю себе виртуальную невесту НАТАЛИ и подпевалу бредней Максима.
ЕСЛИ ВЫ С ОХРАННИКОМИ ВСЕГДА БУДЕТЕ БЕСТИ СЕБЯ КАК С ХОЛОПОМ А В ВАШЕЙ МАНЕРЕ ПИСЬМА ЭТО ЛЕГКО СЧИТЫВАЕТСЯ И ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ :) ВАМ НЕ ТОЛЬКО НАДЕРЗЯТ:) НО И ПРИЧИНЯТ СКОРЕЕ ВСЕГО БОЛЬШОЙ А МОЖЕТ НЕ БОЛЬШОЙ МАТЕРИАЛЬНЫЙ УШЕРБ С УЧАСТИЕМ ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО ТРЕТЬИХ ЛИЦ ИБО ОХРАННИК ЯВЛЯЕТСЯ УНИКАЛЬНЫМ НОСИТЕЛЕМ ИНФОРМАЦИИ ТАК ЧТО ЕСЛИ ПРИЧИНА ВАШЕГО ОТНОШЕНИЯ К НАМ:) ОХРАННИКАМ-ВОЗРАСТ ТО ЖЕЛАЮ ВАМ СКОРЕЙШЕГО ВЗРОСЛЕНИЯ И МУДРОСТИ:) ИБО ВЕЛИКИЙ ДИЗРАЭЛИ (ВЕЛИКИЙ ЗА СВОИ СЛОВА) ГОВАРИВАЛ:"ВЕЛИЧИЕ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЕГО ОТНОШЕНИЕМ С "МАЛЕНЬКИМИ" ЛЮДЬМИ"НУ А ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК ТО ПРЕДПОЛГАЮ ЧТО ВАМ ЖИВЕТСЯ В РОССИИ НЕ СОВСЕМ КОМФОРТНО......СОВЕТ БЕРИТЕ СЕМЬЮ И УЕЗЖАЙТЕ У ВАС С ВАШИМ МЕНТАЛЬНЫМ ПОДХОДОМ К ОКРУЖАЮЩИМ БУДУЩЕГО НЕТ
Я уважаю профессионалов, а ШНУБЛИК тянет только на сторожа черепах в зоопарке, хоть они не разбегутся. а охране запрещено хамить, дерзить и своими действиями или бездействиями причинять моральный и материальный ущерб объекту охраны. Есть правило, увидел, услышал-забыл. Лучше спишь, излишняя инфа вред здоровью.
НЕДЕЛЯ ПРОШЛА....ПРОФИССЕОНАЛЫ:)))ГЫ ГЫ ГЫ СРАЗУ ВИДНО ПОСЛЕ АТЕСТАЦИИ ОСТАЛИСЬ ТЕ ЧТО НАДО:))))))))))))))гг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 сентября 2013, 12:43
Полиция отличилась, в отличии от охраны, которая стояла и наблюдала, как били врача, вопрос, а зачем вооще нужна охрана? Для мебели? Так поставить чучело в форме охранщика, может и ворона не залетит. Врача избить последнее дело, потом же сам к нему и приползёшь за помощью.
Полиция отличилась, в отличии от охраны, которая стояла и наблюдала, как били врача, вопрос, а зачем вооще нужна охрана? Для мебели? Так поставить чучело в форме охранщика, может и ворона не залетит. Врача избить последнее дело, потом же сам к нему и приползёшь за помощью.
ОХРАННИКИ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС НЕ ПРАКТИКУЮТ ТАКУЮ ПРАКТИКУ НАПРИМЕР КАК ПОДБРОС НАТКОТИКОВ ЗАДЕРЖАННОМУ ИЛИ ПАТРОНОВ...МЫ ГУМАНЕЙ И ЧИЩЕ ВАС В СТО ТЫСЯЧ РАЗ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достижения
Свой среди своих