Какую смертную казнь? На растерзание родителей и других потерпевших в подобных ситуациях! А вообще, зрить надо в корень-миграция!!!!
Гость
3 сентября 2013, 12:42
я жительница Рубежного.. мы все просто в шоке.. месяцем Ранее он нападал на девушку, та узнала его.. Этих ..голодных надо гнать
Гость
3 сентября 2013, 13:13
Я лично знаю эту девочку.....я в шоке, детям уже возле дома гулять опасно, и это в поселке где все друг друга знают
Гость
3 сентября 2013, 14:42
Миграционная служба должна работать, а не показывать показательные рейды. И давно пора уже фильтровать рабочую силу из бывших республик СССР. Цивилизованные страны не пускают в свою страну всех подряд. А Россия рада всем голодным. У самой растет дочь - очень страшно ее отпускать в этот дикий мир. От мысли, что все таки наступит час когда она будет без руки и присмотра идти даже по родной улицы - пробегают мурашки. Страшно жить в СВОЕЙ стране. УЖЕ МЫ ТУТ ГОСТИ, а не эти....
Гость
3 сентября 2013, 16:42
А может с мигрантами поступать как в Эмиратах? Там ведь вся рабоча сила из Индии, Пакистана, Афгана и прочих бедных Азиатских стран. При въезде в страну условие- за любое правонарушение- депортация. Въезд закрыт НАВСЕГДА. А значит мигрант лишается возможности на одну свою зарплату содержать многочисленную родню в кишлаке. Там сведена преступность среди мигрантов к минимуму. А " наших" гонят в дверь, а они в окно......
Гость
3 сентября 2013, 18:18
полностью согласен..
причем если нарушил пинка под зад и полетел.. а у нас 500 руб дал и пошел дальше... а там взятку даже не предлагают, знают что еще и руки отрубят
Гость
3 сентября 2013, 19:20
Лучше как в Китае. Там за серьезные преступления спокойно могут расстрелять преступника независимо от его гражданства. И взыскать с родственников стоимость израсходованных на расстрел патронов. Это дешевле для налогоплательщиков, чем оплачивать депортацию.
Гость
3 сентября 2013, 13:35
Пока люди молчат так и будет.У меня доч в 17 лет 2 узбека нелегала изнасиловали.Все кто знает эту семью помогите им.Будьте прокляты те укого он работал.
Гость
3 сентября 2013, 16:26
А Вы сами то русский? С такими ошибками
Гость
3 сентября 2013, 19:56
Гость
3 сентября 2013, 16:26
А Вы сами то русский? С такими ошибками
сама с ошибками пишешь, а других учить пытаешься.
Гость
3 сентября 2013, 20:18
Гость
3 сентября 2013, 16:26
А Вы сами то русский? С такими ошибками
Чтобы выступать против изнасилования, обязательно быть русским?
К слову, частица "то" пишется через дефис - "сами-то".
Гость
3 сентября 2013, 11:21
смертную казнь даже за попытку изнасилования
Гость
3 сентября 2013, 14:04
У нас вернее посадят за 0,2 промилле. Такое государство, оно не "заточено" на борьбу с преступниками - их ловила нищая, но честная милиция. "Промильщиков" штрафовали. Сейчас ветры другие... Намедни осудили сызранца, что он что-то там "не то" "в контакте" написал. За пожар в "кооператоре" условно ваще дали (несколько трупов).
Гость
3 сентября 2013, 11:56
... при попытке к бегству...
Гость
3 сентября 2013, 19:05
Всё это может закончится очень плохо....Вплоть до массовых беспорядков.А власть-держащие неплохой рубль имеют с нелегалов.Да поэтому делать ничего не будут.Так видимость одна.
Я конечно могу ошибаться,но скажу-Чтобы Нас услышали надо выразить недоверие властям и так что-бы действительно услышали те кто должен услышать.Я не знаю как это сделать,но есть думаю какие-нибудь
методы и технологии.И сразу следом ультиматум-Если не будут приняты необходимые меры в течении например суток то Мы оставляем за Собой право действовать на своё усмотрение.И.Т.Д
Ведь такие действия должны принести результат.Да выборы какие-то где-то....
Гость
3 сентября 2013, 20:26
да вот только жизнь намного сложнее мечтаний.... - человек, который выставит такой ультиматум от имени "народа" не распустит свои оголтелые орты поутру и не станет враз мирным пахарем... особенно если условия его выполнены будут.
Гость
3 сентября 2013, 22:22
Вдумайтесь и не принимайте в штыки:
1) какое еще недоверие властям, да им ни кто давно не доверяет, только при коммунизме под напором тотальной пропаганды и не информированности оно присутствовало, сейчас же даже соседям народ давно не верит, что уж говорить о далеких власть имущих, да о каком вы доверии?
2) вы пишите о необходимости мер и выражаете требование их принять, но какие именно меры вы хотите видеть?
3) почему вы словно те же самые политики не говорите конкретно, что требуется, почему вы как те же критикуемые вами политики говорите только общие слова без доли конкретики, заменяя дела эмоциями, критикуя но не предлагая, вы же видите как можно сделать лучше или только бардак и гнев в ваших глазах, тогда в чем смысл вашего послания?
Гость
3 сентября 2013, 11:49
голосую "ЗА"
Гость
4 сентября 2013, 13:09
Полиция нашли- молодцы, привезли бы опознание и ретировались под благовидным предлогом. Парочку-другую насильников -педофилов отдалт бы на воспитание родственников жертвы- желающих насиловать поубавилось бы в разы. А пока полиция защищает ПРЕСТУПНИКОВ от жертв, а не наоборот!!!!
Гость
3 сентября 2013, 12:59
Национальная подоплека как раз уместна! Улица Железной дивизии там живет весь кировский рынок. Два факта изнасилования и очень много нападений в темноеи время суток! И во всех заявлениях указанно,что это были далеко не русские парни.
Гость
6 сентября 2013, 13:17
полиция бы находила, случаев было бы меньше. в любой нации свиней хватает
Гость
3 сентября 2013, 14:23
эта девочка моя подруга и я была в шоке от узнанного мной от сестры.КАШМАР.НА УЛИЦУ НЕ ВЫЙДЕШЬ!!!
Гость
3 сентября 2013, 14:15
Ага, хожу вечерами на дачу, в районе 19 км, так собак не боюсь, как этих. Развелось их там как летом тли на огурцах, все какие то заросщие, смотрят изподлобья, прям как папуасы на Кука.Того гляди кинутся и сожрут. И вряд ли у них там регистрация. НЕЛЕГАЛЫ ОДНИМ СЛОВОМ.
Гость
6 сентября 2013, 13:18
в полицию не пробывали обращаться на подозрительных личностей?
Гость
3 сентября 2013, 16:40
Этническая преступность будет только нарастать.
Гость
3 сентября 2013, 18:39
Что еще должны сотворить эти нелюди, чтоб мы, наконец, поняли, что они нам НЕ НУЖНЫ! Наверное, делать из нас шашлыки.
Гость
3 сентября 2013, 19:07
на кол его на....
Гость
3 сентября 2013, 23:17
мне понравилась вот эта сточка: Главная, конечно, то, что родители не могут внимательнее относиться к детям, потому что они заняты заработком денег. а НА ЧТО ЖИТЬ то в таком случае, если денег не зарабатывать? Из покон веков родители зарабатывали деньги, а дети были более самостоятельные и без всякого контроля и сотовых телефонов, просто на самом деле уголовную ответственность надо ужесточать!!! Быдло и зверье множится со страшной силой (((
Гость
3 сентября 2013, 19:30
а представляете когда на стройки, приуроченные к 18 году нагонят дополнительно тысячи таких же "узбеков"- как нескучно заживут самарцы! То гоп-стоп, то изнасилование, а то просто физиономия самарца не понравиться гостю - во жизнь будет! И тут еще армяне прутся в таможенный союз, т.е. вся армения будет тусоваться в России, хотя они уже почти все здесь и плодятся не хило.
Гость
3 сентября 2013, 21:22
армяне- христиане.
Гость
3 сентября 2013, 21:39
Ну если честно то я не видел что б армяне борщили... Даже в новостях не видел, постоянно слышу Дагестан, Чечня, Узбекистан итд
Гость
4 сентября 2013, 10:28
Гость
3 сентября 2013, 21:39
Ну если честно то я не видел что б армяне борщили... Даже в новостях не видел, постоянно слышу Дагестан, Чечня, Узбекистан итд
А лицо парню на Вольской кто сломал? Марсиане?
Гость
3 сентября 2013, 18:03
В миграции нет ничего плохого, проблема кроется в том, что на 1000 разрешений, приезжают 10000 тыс человек и остаются. Многие уже кричат, что это наш город итд.. К чему катимся не понятно. Правительство может решить этот вопрос очень быстро, но не решает.. Вот штрафы гибдд придумали бешенные и как то уже не охото по встречке гонять, а когда выпьешь уже не думаешь авось прокатит, так как понятно что дешевле такси. Вот также и в этом вопросе надо проработать.. Попробуйте приехать в турцию например и остаться там после просрочки визы, это будет тюрьма или бешенный штраф, но прежде придется умолять свое посольство, что б вас от туда вытащили. Поэтому ждем когда В.В Путину надоест и что то там напишут и решат... Сколково и Рублевка, а также резеденция это все круто, но пусть поживут пару недель у нас за Кировским мостом. Вообщем если никаких законов принято не будет, то плачевно все кончится для всех.
Гость
3 сентября 2013, 19:53
Эти мигранты бегут из страны, которую создала их МЕНТАЛЬНОСТЬ и КУЛЬТУРА, образ жизни и амбиции т.е. то, то чего убежать нельзя. это катастрофа, что они едут сюда, а не в италию или францию. Катастрофа. потому что их, как и любых людей, не переделать ни книгой ни пулемётом. и они опасны как материал, воспроизводящий здесь их жизнь. то, что без этой интервенции и в голову бы не пришло делать человеку с европейской культурой станет предметом для запрета и работой для десятков людей для обеспечения этого запрета. людей, которые при других обстоятельствах занимались бы более... разумным трудом.
Гость
5 сентября 2013, 11:58
Гость
3 сентября 2013, 19:53
Эти мигранты бегут из страны, которую создала их МЕНТАЛЬНОСТЬ и КУЛЬТУРА, образ жизни и амбиции т.е. то, то чего убежать нельзя. это катастрофа, что они едут сюда, а не в италию или францию. Катастрофа. потому что их, как и любых людей, не переделать ни книгой ни пулемётом. и они опасны как материал, воспроизводящий здесь их жизнь. то, что без этой интервенции и в голову бы не пришло делать человеку с европейской культурой станет предметом для запрета и работой для десятков людей для обеспечения этого запрета. людей, которые при других обстоятельствах занимались бы более... разумным трудом.
Согласен с вами, уважаемый гость! В декабре 1991-го подписали Беловежское соглашение, создали СНГ. Все так хотели этого, этой свободы и независимости - получили!!! А теперь, как крысы бегут из собственного дома, в котором развели бардак и бесчинство!!! Мы не получаем высококвалифицированную трудовую миграцию, мы получаем полуграмотных крестьян, которые даже языка не знают!!!
Гость
3 сентября 2013, 12:37
Обязательно надо подчеркнуть, что он узбек? А что среди русских, мордвы. чувашей и т.д. нет маньяков и педофилов? Чикатило, Серебряков были простые русские парни. Не надо искать национальную подоплеку там, где её нет.
Гость
3 сентября 2013, 14:31
Но и не надо скрывать!
Гость
3 сентября 2013, 14:34
Чикатило - русский? Учите матчасть..... вот только "ребят" коих Вы назвали поймали когда? А теперь другие "герои" в сводках....Абдулы и прочие.
Гость
3 сентября 2013, 16:24
Гость
3 сентября 2013, 14:34
Чикатило - русский? Учите матчасть..... вот только "ребят" коих Вы назвали поймали когда? А теперь другие "герои" в сводках....Абдулы и прочие.
Пусть он украинец или молдаванин, не знаю,. но ведь нигде не указывали его национальность в заголовках
Гость
3 сентября 2013, 16:16
А где комментарий главы узбекской диаспоры и начальника Дома дружбф народа Мюльбаха? Пусть они нам что-нибудь скажут про то, что все люди - братья.
Гость
3 сентября 2013, 17:28
И что скажет их подружка Надя Осипова про толерантность - тоже важно хыхы
СОВРЕМЕННАЯ ЛЖЕ ВЛАСТЬ СНАЧАЛО ЗДЕЛАЛО ВСЕ ЧТО БЫ МИГРАЦИЯ ВЫШЛА ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ А ТЕПЕРЬ ВДРУГ ОНУВШИСЬ НАЧАЛО БОРЬБУ(БОЛЬШЕ НА БУМАГЕ И НА ТЕЛЕКАМЕРЫ СМИ НОВОСТЕЙ) А СМЫСЛ ВЕСЬ СВОДИТСЯ К ТОМУ ЧТО БЫ СОРИТЬ И ДРОБИТЬ ЛЮДЕЙ....ВЕДЬ РАЗДЕЛЕННЫМИ И ЗЛЫМИ ЛЮДЬМИ ПРОЩЕ УПРАВЛЯТЬ ПО ОТЕЛЬНОСТИ НАТРАВЛЯЯ В СЛУЧАЕ ЧЕГО ДРУГ НА ДРУГА.....МЕНЯ ЛИЧНО ВОСПИТАННОГО В БРЕЖНЕВСКОМ СССР:) ЭТИ НОВОСТИ НИКОГДА НЕ ОЗЛОБЯТ И ЗАСТАВЯТ СМОТРЕТЬ НА УЗБЕКОВ ТАДЖИКОВ ИЛИ ТУРКМЕНОВ С НЕНАВИСТЬЮ:) ПОТОМУ ЧТО НАС ВОСПИТЫВАЛИ В НОРМАЛЬНОЕ ВРЕМЯ С НОРМАЛЬНОЙ ИДЕОЛОГИЕЙ И ОНИ ЛЮДИ С ДРУГИМ ЦВЕТОМ КОЖИ И ВОЛОС НИКОГДА НЕ БУДУТ ДЛЯ МЕНЯ ВРАГАМИ ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ И ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ОНИ ЕСТЬ И ОСТАЛИСЬ ДРУЗЬЯМИ:) КСТАТЕ ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ПЕРЕДАЙТЕ РЕСПЕКТ И УВАЖУХУ АБДУЛЕ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 сентября 2013, 22:50
Сколько бы мы тут не рассуждали, это кому то надо, вот и будет так продолжаться. Сейчас языками почешут и на круги своя. Надо открытое письмо президенту, будет толк. А от болтовни только сотрясание воздуха.
После Сусуева нормального мэра не было, превратили Самару в помойку.
Гость
3 сентября 2013, 22:17
Опять кругом слышно: запретить и наказывать. Но если молодые, да и не совсем, приезжают сюда, то им, как и всем нам, грубо говоря, нужен секс. Так создайте им условия для удовлетворения этой природной потребности. В простейшем виде, это могут быть легальные дома терпимости. Тогда и педофилов не станет и изнасилования сойдут на нет. Неужели наши власти и предприниматели, так охочи то скотской рабочей силы, не могут понять простейших вещей?
Гость
4 сентября 2013, 10:08
Неавтор, пойдете "обслуживающим персоналом" в такой дом терпимости? а что - вдруг у кого ни будт из них особые наклонности прорежутся?
Или свою жену на такую "работу" отправите?
Гость
4 сентября 2013, 10:29
лучше бромом их поить. а ещё лучше - не пускать в страну. Пусть дома свои потребнеости удовлетворяют и работают там же.
Гость
4 сентября 2013, 13:40
Гость
4 сентября 2013, 10:29
лучше бромом их поить. а ещё лучше - не пускать в страну. Пусть дома свои потребнеости удовлетворяют и работают там же.
педофилия - это болезнь! доступные дамы за деньги и за просто так есть и без домов терпимости, только таких извращенцев они не интересуют!
Гость
11 сентября 2013, 18:28
Ужесточай не ужесточай воз будет и ныне там. Надо сначала научиться расследовать и наказывать во-первых безошибочно, а во-вторых строго по тому закону, какой есть. Вот когда это будет достигнуто, и не поможет, тогда нужно ужесточать. Какой смысл ужесточать закон, если его не умеют применять - это просто популизм, не более. Законодательство должно быть адекватным, а не как сейчас (загляните в УК - там тааакая путаница со всеми этими изнасилованиями, педофалами, действиями сексуального характера, с возрастами и прочая, прочая, прочая). По действующему законодательству, скажу Вам по секрету, как юрист, все мы в той или иной степени педофилы, насильники (а если выйти за пределы темы, еще туча составов найдется). любой нынче, например, по оговору может сесть на пятнашку НИ ЗА ЧТО и все 15 лет терпеть мытарства в тюрьме как педофил или насильник. А учитывая делитантизм полиции в правоприменении и обвинительный крен судов, сводит на нет вероятность вынесения оправдательного приговора не виновному. Вы меня простите, но я знаю о чем говорю и горькие примеры видел... Как я уже здесь говорил, Разруха, как всегда в головах. Проблемы нужно искать ни в ком-то еще, а в себе самом в первую и единственную очередь.
Гость
3 сентября 2013, 14:10
этаж нада так оголодать?! ааааааа ваобщета согласин с шнобликом, который мимикрировал в какого то бакахабру- все на лисапеды!!!!!!!!!
Гость
3 сентября 2013, 12:00
как нам говорят, он всего лишь "безобидный дворник", это дети расисты оклеветали.
Гость
4 сентября 2013, 13:21
Ну да конечно изнасилование девочки да еще и узбеком! Ну теперь общественность еще на месяц-два отвлекли.А потом еще, еще и еще. Вот так и будет постоянно. Как только люди начинают трезво смотреть вокруг и думать как им тутже бросают новую кость типа педофилов. Еще на пару месяцев мозги заняты другим. И так будет постоянно. Власть на выдумки хитра.
Гость
3 сентября 2013, 12:31
Больные люди есть везде.
Гость
4 сентября 2013, 12:39
Вы должны принимать таджиков, узбеков.. Подписан договор о сотрудничестве с этими странами.
Если вы запретите им приезжать, то они сразу на своей территории разместят войска НАТО. Россия слаба,
чтобы бодаться с миром, но Рогозин очень упитан...Американцы уже построили
мост, связывающий бедного брата (Афганистан) с богатым (Таджикистан). По этому мосту транспортиуют технику
или коноплю в Россию? Надо думать не только на уровне Самарского региона. Грабежи, изнасилования-это
никого не интересует. В России есть поговорка: спасение утопающих -дело рук самих утопающих. Выбирай ЕДРО, земляк.
Каждое предложение калуги несет информацию. Читать-одно удовольствие.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
769мм 57%Педофил пытался раздеть второклассницу