Школьник в поезде из мести украл два сотовых телефона на 50 тысяч рублей
3 сентября 2013, 10:27
Гость
3 сентября 2013, 15:47
Не посодют, годков маловато пока.
Гость
3 сентября 2013, 18:00
ИЗ МЕСТИ ИЛИ еще как ,из-за чего ... Вор никогда не скажет -что это я ,что вор (по ошибке -в чужой квартире ,в чужом кармане и тд),пьяница никогда не скажет ,что он пьяница... . Не все ли равно кто и что сказал ,язык без костей-говори только.
Гость
5 сентября 2013, 01:58
Да ,важно кто и как слушает -человек с головой или -с мозгами в голове
Гость
3 сентября 2013, 12:09
У меня вот все возникает вопрос,все активно пишут,что мы в России плохо живем,я все слушаю,слушаю.Вот один знакомый вчера на хлеб занял у меня 200 рублей,у меня на хлеб говорит нет,при этом сказал,что купил сыну 15 летнему смартфон за 23 тысячи,здесь я вижу,что украли два телефона,один примерно стоит получается 25 тысяч рублей,Иду за мясом,я покупаю суповой набор,а бабушки мякоть за 400 рублей,Зато в мясном очередь из бабулек активно гласят,что мало пенсию получают.Получают я соглашусь мало,но я,получаю не намного больше,зато пять дней с 7 до 23 я на работе,и вот из этого я делаю вывод,в России живут хорошо только те,кто на работе ничего не делает.И правильно нам всем пишет Шнублик,что в советское время не было такой оторванности в зарплате,как сейчас.А вы его считаете странным.Он как раз самый умный из нас.
Гость
3 сентября 2013, 19:07
согласна, именно так
Гость
3 сентября 2013, 12:53
нефиг айфоны раскидывать
Гость
3 сентября 2013, 16:40
Да скорее мобильники свистнула мамаша, а сыном прикрылась, зная, что ему ни чего не будет..........
ПОЛОГАЮ ЧТО ШКОЛЬНИК УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ ВОРОВ:)) НО ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ УЧИТЕЛЯ У НЕГО БЫЛИ НЕ КУДЫШНЫЕ:) И НЕ ПРИВИЛИ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО-АКСИОМУ-"ВЕЖЛИВОСТЬ ОРУЖИЕ ВОРА":)))))))ГЫ ГЫ ГЫГЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас+17°C
облачно, без осадков
ощущается как +17
0 м/c,
южн.
756мм 64%Школьник в поезде из мести украл два сотовых телефона на 50 тысяч рублей