RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Новорожденному, найденному в парке 60-летия Советской власти, стало хуже

Гость
3 сентября 2013, 20:54
Выздоровление мальчику! И чтобы предательств в его жизни больше не было!!!
Гость
3 сентября 2013, 21:54
У неё только тело, вместо сердца мотор, а голове опилки. И впереди Божий суд..
Гость
3 сентября 2013, 19:07
Бедняжка. В таком возрасте человеку главное тепло материнского тела, биение её сердца..
Гость
3 сентября 2013, 20:33
Эх! ..кому-то Бог счастье не дает, кому-то дает, а от него отказываются
Гость
3 сентября 2013, 21:27
Мать изверг,как вообще такие на свете живут.Зверье
Гость
4 сентября 2013, 09:33
Зверье детей не бросает...
Гость
4 сентября 2013, 09:28
у меня недоношенный малыш не выжил,ровно месяц после рождения,лежал в реанимации,сначала в 1 детской,потом в калинина,что только не делали,чтобы он жил.....и когда я читаю,что женщина бросила ребенка,какая после этого женщина,у нее просто нет сердца,хладнокровная убийца!да кому то дает счастье материнства,а кому то нет.....
Гость
4 сентября 2013, 12:55
Юна, Вам воздастся. Я Верю. Будет и у Вас СЧАСТЬЕ.
Гость
4 сентября 2013, 08:58
Что же с нами произошло, что животные в чем то лучше нас??....Кто виноват?...
Гость
4 сентября 2013, 10:25
Запад. Подмена ценностей произошла. Семья-сейчас не во главе всего... Новые поколения уже воспитаны иначе-культ денег..."вы достойны самого лучшего" слышно по тв постоянно... Это НЛП. Оно действует не на всех,но на многих...
Гость
4 сентября 2013, 12:18
согласна!...животные во много лучше нас!!! не предают и не бросают
Гость
3 сентября 2013, 18:52
младенец выживет - если бог даст... в нашем мире жить сложнее, чем появиться на свет ....
Гость
3 сентября 2013, 23:25
Лошадь она, а не мать!!! но кол таких!!
Гость
4 сентября 2013, 09:49
Лошади своих детей не бросают...
Гость
4 сентября 2013, 11:51
Пожалуйста не оскорбляйте лошадей, они прекрасные создания!
Гость
4 сентября 2013, 08:49
У меня сердце кровью обливается за малыша. Молюсь за него.
Гость
4 сентября 2013, 10:27
Действительно сердце кровью обливается...И слов просто нет. Надеюсь, что малыш выживет и найдет себе настоящих родителей.
Гость
4 сентября 2013, 11:14
к какой ответственности привлекут мамашу-кукушку?
Гость
6 сентября 2013, 09:39
Причем тут кукушка? Кукушка к чужим детям своего подбрасывает, а н оставляет умирать... Могла бы подбросить хоть, а не выбрасывать в лесу. Как мне кажется, малолетка, может боялась, что родители узнают. Ни мозгов, ни сердца. Как только тр***ться, так все взрослые. Малышу желаю здоровья и самых лучших приемных родителей. Пусть выживет и многого добьется назло своей мамаше.
4 сентября 2013, 09:44
интересно мать найдут?и что ей грозит за это?
Гость
4 сентября 2013, 10:23
Оставление в опасности. Покушение на убийство... Нормально дадут...
Гость
4 сентября 2013, 10:45
Гость
4 сентября 2013, 10:45
Оставление в опасности. Покушение на убийство... Нормально дадут...
Скорее покушение на убийство матерью новорожденного. А вообще фиолетово, что ей там дадут, суд ей будет высший..
Гость
4 сентября 2013, 02:23
В ФРГ этого ребенка бы спасли.
Гость
4 сентября 2013, 08:38
А где-нибудь в Кении или Бутане его изначально не бросили бы
Гость
3 сентября 2013, 23:37
ищите жирную тетку.ибо жирные тетки либо под конец на 9 месяце узнают что они беременны либо вообще не подозревают.бухают в парках.а когда толстое пузо начинает ныть бегут под дерево срать.и высирают.возможно она была в шоке что вместо д***ма у нее вылез человечик.и смоталась в ужосе
Гость
4 сентября 2013, 09:32
ну и бред же вы написали.
4 сентября 2013, 09:51
Интересно мать найдут? и что ей за это грозит?