Губернатор: «Похвистнево необходим ФОК с бассейном»
5 сентября 2013, 19:03
Гость
6 сентября 2013, 09:48
Азаров о природе и благоустройстве, Меркушкин о спорте. Хоть бы ролями для разнообразия поменялись. Уважаемые чиновники, поймите наконец, что когда нет работы, перспектив, чувства защищенности и т. д., то желание заняться плаванием отходит не то, что на второй план, а на стотысячный. Для большинства населения абонентская плата в бассейн в размере даже 2000 рублей в месяц - непосильная семейному бюджету расходная часть.
Гость
6 сентября 2013, 13:16
Все-то он знает, везде-то он побывал.... /Анекдот есть такой. Про тещу,/
Гость
6 сентября 2013, 13:23
После того, что Меркушкин наворочал в Мордовии - низкие зарплаты, высокая смертность, миграция из республики, ему верить - себя не уважать.
Гость
6 сентября 2013, 13:32