22 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
9 сен 2013 в 19:03

очнитесь люди.... нас же сталкивают лбами... курящих и некурящих пьющих и не пьющих.... всегда кто то употреблял а кто то нет но никогда это не было проблемой такого масштаба..... нас сталкивают лбами отводят глаза от натсоящего..а сами потихоньку забирают у нас свободу .. начинают вводить НОРМЫ по электричеству... и воде... что дальше ?? продукты по карточкам ? пока мы грыземся из за фантомных вопросов(ни табак ни алкоголь не прекратят продавать ибо это огромные суммы для бюджета) нас обворуют и мы еще окажемся должны....это все театр поймите вы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2013 в 18:14

Продажа алкоголя в ночное время запрещена - и что? Торгуют! И выясняется, что сделать ничего нельзя. Киоск с крохотным окошком признан Роспотребнадзором предприятием быстрого питания. Из питания там чипсы и прочая закусь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2013 в 16:41

Доведут только лишь до того что увеличатся случаи отравления некачественным алкоголем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2013 в 16:34

Депутаты .... угомонитесь.
С этими вашими "предложениями" никакого здоровья не хватит.
И так уже берем с запасом, а тут еще больше придется брать на праздники (могут гости придти или сами куда соберемся). Как известно всем ... мероприятие заканчивается чем? Правильно ... не оставлять же.
Уж очень спорный вопрос по поводу борьбы с алкоголем получился. Пить стали только больше. С небольшой разницей, кто-то суррогаты хлещет, а кто-то просто покупает больше. И самое главное - прибыль изготовителей алкоголя только будет расти.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2013 в 10:23

строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения

Гость
10 сен 2013 в 08:24

...не наливать, не петь и не плясать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2013 в 12:09

Ага, сейчас! Как пили так будем пить! И пусть мне до боли доказывают что нельзя, но после работы или в праздник выпить чего нибудь вкусного типа виски рома или текилы МОЖНО! И иногда даже НУЖНО! А депутатам говорить просто потому что у них в особняках в погребах и барах залежи лежат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2013 в 20:09

кто захотят себе найдут всегда"реанимации есть везде"

Марина
10 сен 2013 в 09:14

Надоела уже эта тема. Люди, успокойтесь, законы у нас не соблюдаются.

Милла
10 сен 2013 в 12:30

В Самаре ведь все так прекрасно кругом порядок , чистота, красивые дома, а дороги ,ну просто автобаны, отсутствие автомобильных пробок, повсюду улыбающиеся , довольные жители ---- проблемы все решены, остались только две борьба с курением и алкоголем.

Вася
10 сен 2013 в 12:28

Опять продажа из под полы,втридорога.Как пили так и будут пить, так и будут наживаться на нас,эх фантазеры у нас депутаты!

Гость
10 сен 2013 в 13:34

Раньше народ вино, водку покупал, продажу спиртного ограничат, услуги на жкх возросли, теперь все деньги за ЖКХ будем вбухивать, не до спиртного.

она
10 сен 2013 в 14:36

а давайте свои тогда праздники выдумаем! пусть они в своем тесном кругу их празднуют. Маразм, мне что надо будет с работы отпрашиваться за спиртным сбегать?А еще слышала по радио - какой-то умный (тоже дэпутат) предложил только карточками (безналом) за спирное расплачиваться. Господи, как надоели...

дмитрий
11 сен 2013 в 07:50

Оборись ты до икоты и кричи до хрипоты, о явлениях природы и о ценах на болты, но не трогай ты сидящих у кормила потому, что кормило их кормило много лет, и учило кой чему....... (песня начала перестройки)

Гость
9 сен 2013 в 20:06

эти чинуши незнают как уже над людьми издеватся пора им 1917 и 1991 устроить что бы понимали что нельзя так над народом изголятся себе на потеху

ОТВЕТИТЬ
элина
9 сен 2013 в 20:09

поскорее вообще алкоголь запретите!!!!

ОТВЕТИТЬ