Власти губернии хотят запретить продажу алкоголя на митингах
16 сентября 2013, 12:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
16 сентября 2013, 19:44
Всё правильно... И обязать организаторов митингов компенсировать коммерсантам упущенную выгоду по заранее разработанной формуле... Тогда и митинговать желание сразу пропадёт. )))
Гость
17 сентября 2013, 01:30
///...на территориях, прилегающих к опасным производственным объектам./// "Огласите весь список, пожалуйста!" (с). Значит приносить с собой -не возбраняется.
Гость
17 сентября 2013, 14:47
Позвольте перефраз от В.В.Маяковского. -Послушайте! Ведь, если законы пишут значит -это кому -нибудь нужно? Значит - кто-то хочет чтобы они были? Объясняю тому,кто не понял шутку моего юмора. Невозможно зарегламентировать человеческую жизнь, нельзя ее всю уложить в "прокрустово ложе" законов. Существует масса моральных, этических,культурных и многих других норм и правил выработанных человечеством. Если не ошибаюсь, еще никому в голову не пришло обязать водителей маршруток услаждать слух пассажиров только определенной музыкой, и желательно - классической. Или уже мое предположение устарело? К примеру, в штате Виктория после полудня в воскресенье запрещено ходить в розовых штанах, а каждый житель штата Кентукки обязан по законам принимать ванну хотя бы один раз в год. А ведь, эти до сих пор не отмененные законы принимались из благих намерений. Так можно дойти и до мышей, поэтому каюсь- с мухами я явно поторопился. Хотя впрочем при нынешнем законодательном зуде у наших чиновников и депутатов осталось ждать недолго.
Гость
16 сентября 2013, 16:26
Скоро надо будет за "бугор" ездить пить. Там дёшево и спокойно. Одно радует, разоряются ликёроводочные заводы, значит становится меньше "прихватизаторов", их захвативших. И бюджеты "трещат". Значит есть хороший повод посокращать бездельников... Кстати, на прошлой недели был Путиным хороший финт по данной теме
Гость
17 сентября 2013, 03:48
Есть предложение правительству Самарской области обязать минприроды четко обозначить границы допустимого распространения "мухи домашней" (лат. musca domestica). Естественно, подальше от человеческого жилья. Чтоб все было по закону. А чо???
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
769мм 94%Власти губернии хотят запретить продажу алкоголя на митингах