Город Тренер из Сызрани встанет у руля сборной по спортивной гимнастике

Тренер из Сызрани встанет у руля сборной по спортивной гимнастике

Тренер из Сызрани встанет у руля сборной по спортивной гимнастике | 63.ruТренер из Сызрани встанет у руля сборной по спортивной гимнастике | 63.ru

Он будет наставлять мужскую молодежную сборную.

По решению руководства федерации спортивной гимнастики России директор сызранской СДЮСШОР №2, Заслуженный тренер России — Владимир Кириллов назначен новым старшим тренером мужской молодежной сборной страны.

На данный момент он входит в пятерку сильнейших тренеров России по спортивной гимнастике и является наставником бронзового призера Олимпийских Игр в Сиднее Максима Алешина. На этом посту Кириллов сменит Николая Крюкова, который станет помощником опытного специалиста. С 1 октября Владимир Сергеевич официально приступит к исполнению обязанностей на подмосковной базе «Озеро Круглое».

Алена Шаповалова

Фото: vsya-syzran.ru

Все новости и статьи городского портала Samara24 читайте здесь.

Присылайте городскому порталу Samara24 фото и видео – и получайте деньги на счет мобильника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления