Владельцы гаражей на ипподроме будут бороться за землю в областном суде
24 сентября 2013, 14:27
Гость
26 сентября 2013, 18:42
Просто надо вовремя все делать. А не ждать пока "гром грянет"!
Гость
25 сентября 2013, 14:15
Давно пора сносить незаконные гаражи! С этими "гаражниками" так и надо бороться. А то они думают, что поставили гараж где захотели и все, земля сразу им принадлежит? Надо было сразу документы правильно оформлять, а не ждать пока хозяева земли придут.
Гость
26 сентября 2013, 10:22
И ипподром тоже давно надо было сносить .И парки и газоны. А вместо гаражей и стоянок все застроить многоэтажками и торговыми центрами и поплотнее друг к другу.
А землю оформлять по прежнему не давать никому , кроме застройщиков.
Гость
26 сентября 2013, 10:23
А застройщики всегда землю своевременно оформляют ?
Гость
26 сентября 2013, 18:46
Гость
26 сентября 2013, 10:23
А застройщики всегда землю своевременно оформляют ?
Ну видимо этот правильно оформил, если в трех исках отказали
Гость
25 сентября 2013, 11:28
В дагестане с этими застройщиками давно бы уже разобрались
Нет на них Стейнбека, что бы написать новые "Гроздья Гнева " на Самарском материале.
Гость
24 сентября 2013, 19:07
Видимо служитель Фемиды не бедный человек.
Иногда читая подобные новости становится в очередной раз противно и стыдно жить в такой стране и с такими законами!
Гость
24 сентября 2013, 17:34
Законные гаражи, незаконные - не знаю. Но "Алатырь" настораживает, ведь мордовское название. Совпадение, однако?
Гость
24 сентября 2013, 21:31
Какая тебе Мордовия, это гороб в Чувашии, географ ты наш заслуженный!
Тут другое: Если те начали действовать в стиле 90-х (беспредел срезать замки), то и людям тоже нужно так же действовать. Собрались толпой, выдернули шлагбаум с корнями и засунули его сами знаете кому и куда. Вот тогда было бы дело. А то теперь бегай по купленным судам и доказывай, что ты не верблюд. И к сожалению, ни чего не докажут. И аппеляцию, и надзорку пройдут, ну в КС подадут, ну в Европейский суд. Да толку не будет. В Европейском суде 65 тысяч жалоб россиян лежит без рассмотрения.
Не будет уже в нашей стране порядка ни когда. А за вилы уже браться не кому, одно б..ло кругом: его топчут, бъют, унижают, а оно и не сопротивляется. Ни кого не хочу обидеть. Кто принял на личный счёт, извиняйте.
Гость
24 сентября 2013, 16:50
Представители ООО просто срезали замки. БЕЗ ПОЛИЦИИ? Без приставов? Без судебного решения? И владельцам гаражей отказали в иске? офигеть!
Гость
24 сентября 2013, 16:33
Можно затянуть вступление решения, но отменить решение не удастся. У Вас еще есть гаражи, мы идем к Вам ... И действительно наступление на владельцев гаражей без соответствующих документов на гараж и землю уже идет. Пока у нас Дроздова у "руля" облсуда, не будет ничего хорошего...
Гость