RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В мэрии Самары разработают новую планировку рынка на Аэродромной

Гость
29 сентября 2013, 22:52
Похоже этот рынок не задушишь не убьёшь...
Гость
30 сентября 2013, 11:34
А Вам надо его именно задушить ? Может надо людям дать возможность работать !
Гость
30 сентября 2013, 14:23
Гость
30 сентября 2013, 11:34
А Вам надо его именно задушить ? Может надо людям дать возможность работать !
Вот пусть у Вас под окнами и работают со всеми вытекающими в прямом и переносном смысле подследствиями
Гость
30 сентября 2013, 15:55
Гость
30 сентября 2013, 14:23
Вот пусть у Вас под окнами и работают со всеми вытекающими в прямом и переносном смысле подследствиями
Пардон, последствиями
Гость
30 сентября 2013, 10:07
Вопрос к господам чиновникам: "Каким образом на столь видном перекрестке появлялись незаконные киоски? Почему до приезда Матвиенко их никто не замечал?"
Гость
30 сентября 2013, 11:41
Чего тут непонятно, глаза у всех были в одном месте- в ж"""е.
Гость
28 сентября 2013, 14:47
Правду однако говорили что рынок отойдет новому хозяину. Однако чукча не верил, пока не увидел хозяина у себя дома в окне где его показывают.
Гость
29 сентября 2013, 20:15
Далее аплодисменты, ловкость рук и никакого мошеничества.
Гость
30 сентября 2013, 09:57
Круговорот воды в природе: Проект, застройка, хозяин, пристройки ларьков с разрешения хозяина ( это идёт под кодовым названием "расширение") и.т.д. Далее через пару лет мы наблюдаем аналогичную картину нынешнего рынка. Кому он нужен? Помню эту площадку в далёкие времена. Какой прекрасный скверик можно разбить и детишкам площадку в нём соорудить. Но тут ведь надо делать, средства вкладывать. А где навар? А хозяин рынка сам средства вложит на "развитие района и инфроструктуры (слово какое мудрёное - к любой афёре пристегнёшь)" Всё ясно как божий день. Один такой рынок снесли - теперь там броневеки автомобильные стоят - Чернореченская. Всё понятно как божий день.....
Гость
30 сентября 2013, 11:18
Ну наконец-то разобрались, а то нам местным покупателям не хочется в эти маркеты ходить.
Гость
30 сентября 2013, 11:23
Рынку быть ! Его просто надо благоустроить, что-б к ЧМ не посрамить Россию-матушку !
Гость
30 сентября 2013, 11:50
А когда приезжала мадам Матвиенко они ещё были законные, это потом они стали почему то незаконные....
Гость
30 сентября 2013, 12:19
Наконец мы станем жить по человечески, цивилизованно. Что мешало господам чиновникам договорится с администрацией рынка раньше ? Пора уже менять взгляды с 90-х . Кстати - весь мир пользуется такими вот рынками, а для тех кто говорит что надо тариться в магазинах скажу одно -качество всегда выбирает покупатель тогда, когда сам всё потрогает и пощупает.
Гость
30 сентября 2013, 16:44
теперь там будут стоить ИХИ ларьки, кого надо.
Гость
28 сентября 2013, 22:11
Там не нужно вообще никакого рынка!
Гость
30 сентября 2013, 12:33
ЭТО ТЕБЕ НЕ НУЖНО ДУРЕНЬ! Рынок очень востребован на этой территории...
Гость