перейти к новости

Дмитрий Азаров: «Подготовка к подаче тепла должна завершиться сегодня»

30 сентября 2013, 13:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
30 сентября 2013, 21:48
Дома маленький ребенок, горит газ, аж жбан уже болит и электрообогреватель... За две недели нажгли уже под 400квт, обычно за месяц -300. А СОБИРАЮТСЯ СОЦ НОРМЫ НА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ВВОДИТЬ! Да и за отопление все лето исправно платили! Диимааа! Где тепло?!
Гость
30 сентября 2013, 19:12
отопление вроде должны включать когда среднесуточная температура в течение 5 дней ниже +8, а она уже больше недели около +5
Гость
30 сентября 2013, 19:52
Ждали же глобального потепления,а тут...
Гость
30 сентября 2013, 20:24
все верно вы говорите, среднесуточная температура в течении 5ти дней должна быть меньше или равна 8 градусам. Т.е. тепло уже должны были включить до 1 октября! За которое мы, кстати, платим ежемесячно. Следовательно зачем теловикам торопиться?! Другое дело если бы за тепло мы платили с момента подачи тепла до момента отключения (!) Уверен, нам бы его давали чуть не с августа по май!!!
Гость
30 сентября 2013, 16:27
Ребенок из школы пришел, на занятиях в куртках сидели, потому что очень холодно. Где же обещанное тепло в школах?
Гость
30 сентября 2013, 22:16
Где-где... Сказать?
Гость
30 сентября 2013, 15:23
В областной больнице на ул. Республиканская, на втором этаже батареи срезали, новые ставить не собираются, больные спят в свитерах и др. тёплых вещах. Азаров клялся, что соц. объекты давно подключены к теплу, неувязочка выходит товарищ мэр. Грош цена вашим обещаниям и заявлениям.
Гость
30 сентября 2013, 15:44
давайте уже скорее тепло в дома, сколько можно уже утюгами греться и спать с ними!!!!
Гость
30 сентября 2013, 15:49
В школе 83 ледник,зато после ремонта(((
Гость
30 сентября 2013, 17:20
Ждем!!!!!!!!!!!!!!! Хочется как в сказке, ровно в 00.00 по взмаху волшебной палочки Азарова во всех домах включается чудо чудное и диво дивное -ОТОПЛЕНИЕ!!!
Гость
30 сентября 2013, 22:17
Его "палочка" ни разу не волшебная :)
Гость
30 сентября 2013, 20:27
В академии Наяновой дети замерзают.Корпус на ул.Молодогвардейской не отапливается. Здание старое давно не ремонтировалось. После госпиталя не разу не было хорошего ремонта. Окна огромные. Дети сидят в пальто и мерзнут. Куда смотрит администрация города. Может у нас война и коммунальные удобства отсутствуют.
Гость
30 сентября 2013, 23:45
Сегодня вечером на мой вопрос, когда же тепло в детсаду обещают, заведующая сказала, что СЕГОДНЯ только в ТРЕХ детсадах в Октябрьском районе отопление подключили (во всем городе!)... И все... Чего же врать-то???
Гость
30 сентября 2013, 17:35
22 Партсъезда 39. На дверях дома объявление.Не дословно. Будем отключать электричество. Тепло не дадим пока не погасят долги полностью. Подпись. администрация.
Гость
30 сентября 2013, 19:28
Сегодня последний день ПТСа- с завтра - ЖКС, мы ему ещё ничего не должны.))))
Гость
30 сентября 2013, 22:41
по георгмя димитрова 19 тоже самое весит а почему люди которые платят должны страдать
Гость
30 сентября 2013, 15:37
Внимание - на старт! Азаров, Азаров...Что ты нам сказки рассказываешь... У каждого района есть срок готовности - по домам. Кто не выполнил - лишь работы. Ничего нового... А селекторы для долбо----в. Крайняк в пятницу были должны доложить о готовности., причем более недели назад. И не выгонишь никого из чинуш? Все свои, пригретые... Не хорошо...
Гость
30 сентября 2013, 17:34
тепла нет! опять один трёп...
Гость
30 сентября 2013, 18:00
"Единожды солгавши - кто тебе поверит?" :(
Гость
30 сентября 2013, 21:29
В школе N78 дети сидят на уроках в куртках - причем не только младшие классы, но и старшеклассники тоже. Вот интересно в воскресенье родственник приезжал в их городе, несмотря на плюс 15 днем дали отопление еще неделю назад по всему городу, так как бояться резкого похолодания. Почему в Самаре всегда зная примерные прогнозы погоды на дней семь вперед - холода приходят типа неожиданно. Уже многие заболели от того, что квартиры промерзают ночью.
Гость
30 сентября 2013, 21:54
школа 79 (кировский район) - очень холодно, Клиническая 86 - еще один соц объект, у которого учредитель наша администрация - зуб на зуб не попадает, дома Кировског района по ул Ташкентской - невыносимо холодно
Гость
1 октября 2013, 01:20
В 334 ДЕТ.САДУ "ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД". Дети спят при+10 Ужас!!!
Гость
1 октября 2013, 07:59
Под окнами котельная В/Ч , там даже свет не горит, в доме не проводили опресовку системы, как будут давать тепло? квартал 11А
Гость
30 сентября 2013, 15:40
Имбурде - имитация бурной деятельности. Только на это и способна мэрии. Неужели Меркушкин за столько времени не понял, что власти в Самаре ПРОСТО НЕТ! Пора, давно пора менять "голову". И нам до лампочки, что "голова" из ЕР, и не такие "срубали".
Гость
30 сентября 2013, 16:55
ЕР ЕРовца никогда не поменяет! Если только на повышение.
Гость
30 сентября 2013, 22:27
Ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
30 сентября 2013, 15:41
а подключать то когда?
Гость
30 сентября 2013, 16:22
Согласна с Гостем (15:23)! В детском саду № 79 Ленинского района и школе № 70 у деток зуб на зуб не попадает, несмотря на громогласные заявления администрации города о подключении на минувшей недели социальных объектов...
Гость
30 сентября 2013, 16:28
Школа 29 - тепла нет, дети на уроках в куртках сидят!
Гость
30 сентября 2013, 17:06
Детский сад №253 (Ак. Павлова 84)-отопления НЕТ!!!!!Пару дней назад яму закопали рядом с садом.Обогреватели ставить не разрешают-по пожарной безопасности.А дети в саду целый день мерзнут!!!!!И,как следствие,все с соплями и кашлем!!Так где дали отопление то?В каких объектах социальной сферы???!!!!!!!!!!!!!!!!!Конкретнее пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 сентября 2013, 18:30
Детский сад № 377 на ул. Пензенской без отопления. Пришла за ребенком и была в шоке! Дитё с холодными руками, ногами, а нос еще и красный, как у Деда мороза! При чем одета была очень тепло! Г-на Азарова надо посадить вместе с нашими детками в группу, пусть посидит, померзнет, посмотрит, как подключили тепло в сады!
Гость
30 сентября 2013, 20:50
«Отопление включается, когда среднесуточная температура держится на отметке ниже восьми градусов в течение пяти суток. Однако мы не будем дожидаться серьезного похолодания. Мэрия предупредила же народ, что ждать "серьезного" похолодания они не будут. А серьезно для них, видимо, минус 8 , а не плюс....
Гость
30 сентября 2013, 23:13
У МЕНЯ ПОПУГАЙ, не говорил, а тут пришел с работы, а он сидит нахохлившись и жалобно так хрипит: Диимаа, тепло дай!!!
Гость
1 октября 2013, 11:10
Спок! Вероятно в зданиях Администрации тепло дали! Всё отлично! Главное, чтобы избранники народа не озябли, а детей вы еще нарожаете.
Гость
30 сентября 2013, 17:40
Ждите отопления. Как дороги ремонтирует наш мэр, также и отопление будет давать к весне. А вообще то я замечаю, что наш мэр совершенно не отличается от своих предшественников.
Гость
30 сентября 2013, 22:26
Ошибаетесь, Ваш мэр совершенно отличается от своих предшественников.
30 сентября 2013, 16:21
ДИМКА:) РАБОЧАЯ 19 ВЫРЫЛИ ЯМУ РАЗРЕЗАНЫЕ ТРУБЫ:)гг-ВЕРИМ ВЕРИМ БУДЕТ ТЯПЛО КАК ТЫ СКАЗАЛ:))ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 октября 2013, 11:03
А в кошелеве тепло и в дет. Саду тоже)))
Гость
1 октября 2013, 11:41
Вы что ждете? Когда же будет тепло в домах??? Неужели вы хотите чтобы народ отапливался газом и электрическими приборами и не будет тепла до тех пор пока не пройдет по городу, по причине обогрева утюгами и газом, серия пожаров и взрывов бытового газа? Почему доводите до такого народ?
Гость
1 октября 2013, 12:12
Димон, ты не прав...
Гость
1 октября 2013, 14:51
плохо работают управкомпании и жэу. А в ЖЭУ грубияны и особенно при разговоре по телефону!!!
Гость
1 октября 2013, 15:15
Полдня прошло, а ЖЭУ не чешутся, звонишь им, а они ничего не знают, ждут каких-то указаний, приказа у них нет, и плевать они хотели на то, что Администрация подписала на 1 октября включение отопления.
Гость
1 октября 2013, 17:36
Азарову позор! Видимо хочет, что б БиБиСи не только про ужасные дороги кино снимало, а еще и на тему "Живут же люди?!" А Дима премию получит "Шнобелевскую"!
Гость
30 сентября 2013, 21:20
В ПНД Самары сегодня уже топят. Вот кому на Руси (и в Самаре) жить хорошо.