25 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
4 окт 2013 в 16:32

У самих то небось проблем с тотплением нет... а жд район замерзает...

ОТВЕТИТЬ
мехзавод
4 окт 2013 в 16:37

квартал 11А, а штраф мы тоже оплатим из кармана жильцов? котельная в в/ч стоит тёмная , без света, слесари не проводили опресовку системы, УК ТВН не чешется, ладненько ,вас почешет прокуратура города.

Гость
4 окт 2013 в 16:38

По улице Братьев Коростелёвых 85 ,83 до сих пор нет отопления, 03 октября в добавок отключили горячую воду до 16-00 04 октября.

kaluga from Amur
4 окт 2013 в 16:41

Штраф пойдет в карман Меркушкина и Азарова?Ха-ха-ха..

Его нет - тепла.
4 окт 2013 в 16:41

А Азавор уже 16 сентября знал, что мы будем мерзнуть.

Шурик
4 окт 2013 в 16:42

Что-то не верится что она заплатит такую сумму...отвертятся по-любому, а тепло так и не дадут

Гость
4 окт 2013 в 16:53

обогреватель работает бесперебойно четвертый день. Спасибо за 59 %

Гость
4 окт 2013 в 16:58

Ну как клоуны чесслово! Только почему-то не смешно...

Свободы 11, 4 подъезд
4 окт 2013 в 16:58

Тепло дали, но батарей холодные! Из 4-х батарей только одна теплица. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАМЕРЗАЕМ!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2013 в 17:17

15 микрорайон мерзнем.Наша УК Васко нас не бережет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2013 в 17:21

теннисная 12-отопления нет.ново-вокзальная 277 якобы дали(батареи чуть теплые)

Гость
4 окт 2013 в 17:54

Гагарина 165 - где тепло?

Гость
4 окт 2013 в 18:00

на мичурина тоже нет тепла

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2013 в 18:02

Ох уж эта УК Васко! :)
А если серьезно, то кидайте жалобы через РосЖКХ: http://roszkh.ru/
Я свою уже написал )

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2013 в 18:55

ул. победы, 136,138 ОЧЕНЬ ХОЛОДНО

Гость
4 окт 2013 в 19:04

они что, заплатят штраф из своих карманов? СОМНЕВАЮСЬ!!!!

Гость
4 окт 2013 в 19:06

По ул. Гагарина 33 с 30сентября до сих пор нет ни отопления ни горячей воды

Кефир
4 окт 2013 в 19:16

А нам зачем обычным жителям ваши штрафы, лучше отопление дайте.

максим
4 окт 2013 в 19:17

Калуга! Ты вообще непонятно чей троль! Отопления нет в ленинском! Но почему то твои каменты особо противны всем!

гость
4 окт 2013 в 19:46

Гагарина 56, 58, 60 ,62, Артемовская и школа 155 - холод собачий. Ук сегодня школе сказали, что отопление раньше 30 октября не дадут. А по вечерам у нас свет отключается. Живем как в фильме ужасов. В понедельник будем наверное жалобу писать в прокуратуру. Мы все-таки не полярники и не космонавты. Правда можем наши дома космонавтам сдать для проведения испытаний на выживание. Мы вроде Алкому принадлежим, но говорят.что тепловые сети принадлежат кому-то другому. А жесткие меры - это прилюдная порка. С удовольствием при этом поприсутствовали бы, а потом их в холодные квартиры, чтобы поняли, что такое холод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2013 в 19:56

Октябрьский район без тепла. Даже не начинали.

Гость
4 окт 2013 в 20:09

Проспект Ленина задубел, Ново-Садовая тоже.

Гость
4 окт 2013 в 20:13

солнечная 45 нет отопления на 80%

Гость
4 окт 2013 в 20:19

да и П- дубрава ЗАМЕРЗАЕТ

Большой Брат
4 окт 2013 в 20:23

Сегодня на работе провел опрос 15 человек, живущих в разных районах города - от Кряжа, до Красной Глинки. Отопление некое было у четверых ( включая меня). Топили на "Стошке" от заводской котельной, один в частном доме включил газовый котел еще месяц назад,и где то в районе шоколадки... У меня на Чернореченской что-то дали 2 числа, батареи были градусов35, рука теплее, может просто заполнили систему через обратку, не успел похвалиться - сегодня 4 октября батареи - Лед!!! Думаю отдали следующим 59%... Так через недельку, глядишь, и о 110% отрапортуют. Только, сколько не говори халва, во рту слаще не будет!!!

Гость
4 окт 2013 в 20:54

ЮНГОРОДОК ЗАМЕРЗАЕТ!!!! СПАСИТЕ НАС!!!

гость
4 окт 2013 в 21:04

Арцыбушевская 167 -4 октября-отопления нет

Гость
4 окт 2013 в 21:30

В ЖЭУ 6 Самарсого района отвкчат что отопление по Некрасовской,71 будет 15 октября по приказу администрации города. Кому верить?

Гость
4 окт 2013 в 21:41

Пугачевская — Мы замерзаем, дети заболевают!!!

4 окт 2013 в 21:43

если к 15 сентября подготовка была завершена, то почему 25 сентября (когда уже было холодно) определили срок 1 октября+10-14 дней? Или прогнозы синоптиков г-ну Азарову не указ? Ладно жилые дома без отопления при минусовой температуре - это можно халатностью, неповоротливостью. но больницы - это уж ни в какие ворота...

Гость
4 окт 2013 в 22:26

Дальневосточная 4, Кировский район, такое ощущение, что никто нам тепло и не собирается давать.
Ежегодно подключают с задержкой на 1-2 недели. Вот пусть из этих штрафов и компенсируют работу обогревателя.

Гость
4 окт 2013 в 23:03

По улице Гагарина (Октябрьский район), д.68 до сих пор нет отопления! Обогреватель не справляется, подтапливаем газовой духовкой. И, так понимаю, что выходные просидим без отопления...

отморозок
4 окт 2013 в 23:34

что творит ПТС-Сервис?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2013 в 00:04

Запрожская 13 , взрослые мёрзнут,дети уже замёрзли. ЖКХ все трубки тел.сбросили ,на звонки не отвечают.Позор мерии.

школьник
5 окт 2013 в 00:19

а где в Самаре столько школ-то нашли, их всего 162, а тут про какие-то 190 говорят...

Гость
5 окт 2013 в 01:52

а у нас не только отопления нет, но и в довесок горячую воду отключили (ул. Революционная)

Гость
5 окт 2013 в 02:04

Гагарина 68. а мы Гагарина 56. Как нам сказали в трубах нет давления и будут на Артемовской копать. Школа 155 тоже от нас-холодная. Им сказали,что раньше 30 октября не дадут. А у нас еще и свет вырубается. Написали на сайт РосЖКХ. Посмотрим, что будет. Помощи от Администрации всех уровней никакой. Мы про холод, а они лишь цифры на своем сайте публикуют. Живут в другом измерении. И никакого телефона горячей линии.

Гость
5 окт 2013 в 07:34

Клиническая отопления нет, от влаги телевизор вышел из строя, техника замерзает, двери разбухли,не закрываются,что говорить о людях...кто нам то возместит убытки за электроэнергию и ремонт?! Может быть их суммы штрафов заплатите населению расходы на лекарства и прочие убытки, связанные с несвоевременной подачей тепла?!!

Гость
5 окт 2013 в 07:46

Физкультурная, дом 121 А - нет тепла!!!???

Максим,МПП
5 окт 2013 в 08:05

Я машинист,поэтому я человек привередливый,и вчера я ходил выяснять почему нет отопления к начальнику нашего ТСЖ.Но его не было на рабочем месте,я домой к нему пришел.Говорю мол,если с утра не будит отопления,будите бегать завтра от меня вокруг дома,я на паровозике за вами приеду.В итоге с утра я встал и было отопление.Конечно я бы не приехал к дому,мне не разрешается из парка выезжать,надо у шефа брать разрешение,а он спросит зачем тебе,я скажу вокруг дома начальника ТСЖ погонять,он не даст.

Гость
5 окт 2013 в 08:10

Советский район, ул. Перекопская 5 - замерзаем. В соседнем доме по ул. Перекопская 5а - отопление есть.

ммм
5 окт 2013 в 08:15

Алексея-Толстого 37, тепла нет!!!! Холодно до ужаса!!!

Гость
5 окт 2013 в 08:49

Ташкентская, 188, МУП ВАСКО, ЖЭУ-33, тепла нет, а наш слесарь ТРЕБУЕТ ДЕНЬГИ за подключение тепла. Так и говорит: "Попросите меня по-хорошему" Я за 8 тыс. работать не собираюсь" Интересно, "по-хорошему", это сколько? Мастер ЖУЭ 33 прокомментироваровала это так: "А зачем вам тепло, на следующей неделе буде 10 градусов, потерпите до ноября" Может нам сразу до мая потерпеть?!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2013 в 09:11

Тухочевского 24,26,28-детки маленькие заболевают!!!!!!!!

5 окт 2013 в 09:17

мало того люди мерзнут, так еще из их кармана штрафы будут брать, вместо ремонта, вообще обалдели!!!!

Гость
5 окт 2013 в 10:12

С какого числа дают отопление, с такого и надо платить. Например, нам включили с 5-го. Значит, почти неделю надо вычесть.

Наталья
5 окт 2013 в 11:44

Путейская, 12 -почему нет тепла???!? в домах по улице Свобода напротив дали ...а мы чем хуже???!

Фото пользователя
5 окт 2013 в 12:35

Волжский пр-т 39А Из 4-х батарей две немного теплые. Жгу газ.

Кефир
5 окт 2013 в 12:54

На Металлурге отопление дали наконец-то , дождались.

Евгений
5 окт 2013 в 13:42

На Ново-вокзальной 195 отопления нет. Ребенок болеет уже неделю.