19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
4 окт 2013 в 17:14

ручонки шаловливые оторвать чудовищу

Гость
4 окт 2013 в 17:19

что бы новость выглядела трагически надо приплести детей.на глазах у детей....не уступил дорогу ребенку....

Шурик
4 окт 2013 в 17:22

Публичная месть...что тут скажеш

4 окт 2013 в 18:23

За такое надо не штраф, извините.. Это уже опасный для общества индивид..а наш волшебный закон, что дышло..без комментариев

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2013 в 18:38

Вот поэтому бесхозных собак надо не на веревки вешать, а гуманно травить. И животные меньше мучаться будут, и не будет "на глазах у детей". Впрочем, в данном конкретном случае лучше было бы снять на видео факт поедания индюшат, дальше вчинить иск неадекватному владельцу собаки, выпускающему ее гулять где попало.

ОТВЕТИТЬ
вот тварь!
4 окт 2013 в 18:39

узнал бы где живет-повесил!

ОТВЕТИТЬ
Кефир
4 окт 2013 в 19:13

Травмировала детям психику, убила животное. Отличная мамаша однако

Гость
4 окт 2013 в 19:31

Убивать таких!!!

Александр
4 окт 2013 в 19:55

Ну если пёс действительно погрыз индюшат, то по делом ему... А процесс повешенья мог случайно увидеть кто угодно, в т.ч. и дети. Не думаю, что женщина их специально пригласила посмотреть...

Татьяна
4 окт 2013 в 21:37

это инвалид на голову, ее повесить нужно саму. Надеюсь все ей обернется в тройном размере!!

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2013 в 22:01

Для села это норма. Провинившейся собаке или кошке наказание одно. А на глазах у детей - да сами и набежали, полюбоваться на это зрелище. Потом эти дети вырастут, приедут в Самару, станут "городскими" и будут сыпать словечками "зоошизоиды", "зоодуры" и т.д.

Гость
5 окт 2013 в 02:21

Сколько же дряни накопилось в нашем генофонде! Гадина, а не женщина. Мой покойный отец однажды случайно нашел кем-то повешенного пса и сумел спасти его. Тот потом прожил с отцом ещё несколько лет. Оказался добрым, смелым псом, нашему старику он был самым преданным другом до самой своей смерти от старости. И какому уроду понадобилось его вешать?

ОТВЕТИТЬ
Виталий
5 окт 2013 в 09:11

Собака - самый главный друг человека!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2013 в 10:07

Ругающим эту женщину напомню - речь идет О СЕЛЕ! Очень удаленном от города. Чтобы растить индюшат - там нужно жить постоянно. Работы в селе нет! Еда - только та, что сам вырастил! И, как правило, бедность. Эта псина, которую уроды выпустили гулять где попало без намордника, может быть у нее последних индюшек съела, или скорее понадкусывала, ей теперь жить впроголодь!

И кто же в этой истории мерзавец? Сельская женщина, которая выживает как может? Или хозяева псины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2013 в 15:50

Таких тварей,как она, убивать надо!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2013 в 18:45

Для того, что в деревне сельская баба повесила собаку, большого повода не надо. Попался щенок дурак , не подаёт надежды что научится правильно пасти - караулить коров. Или кусачая собака, слишком агрессивная , на которую жалуются соседи ...... и любая деревенская баба глазом не моргнув вздёрнет такую обузу где нибудь на сеновале. В деревнях там собачьих собесов-приютов нет. И пенсий бесполезным и вредным тварям не положено.
Так, что штраф ей положен не за её поступок , а за демонстративный натурализм данного действия.

Самарянин
6 окт 2013 в 12:36

Так скажите, что надо с собачкой делать? С кого взимать нанесенный ущерб? Собака для кого-то друг, для кого-то враг, для кого-то съедобное животное. Или того кто их в пищу употребляет предложите...... Кто-то их по праздникам кушает, специально для этого приобретая. А сколько душевно больных предлагающих "виновную" убить за собачку, на себя посмотрите. А штрафанули женщину, я считаю правильно. Не надо устраивать "казнь на лобном месте", это пропаганда насилия.

ШНУБЛИК ПЕРЕЖИВАЮЩИЙ
6 окт 2013 в 19:23

ДЛЯ ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ УПРАВДОМ ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!
А НЕ СОБАКА И НЕ КОРОВА! А ЕЕ ВОН ПО БАШКЕ ДА ЖЕЛЕЗНОЙ ТРУБОЙ, АЯЯЙ, ОЕЕЙ, БЕДНАЯ ТЕТЕНЬКА.

Гость
8 окт 2013 в 15:34

а вы не думаете что эта собака могла и детей покусать? к таму же она уже кидалась на детей. я сама живу в этом селе и прекрастно знаю эту женщину. я считаю что она поступила правильно, почему написали что собака была породистая -это чушь обычная дворняга

Александр