Мигранту, подозреваемому в попытке раздеть школьницу, предъявили обвинение
7 октября 2013, 12:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
7 октября 2013, 15:09
и все чаще и чаще звучит в таких новостях слово "МИГРАНТ"...... но мы же за толерантность........ мы потерпим...
Гость
7 октября 2013, 16:41
Угу, потерпим! Скоро дойдёт до того, что скажут - ясак плати им, в виде 8 летних девочек! И узаконят!
Гость
7 октября 2013, 18:33
Гость
7 октября 2013, 16:41
Угу, потерпим! Скоро дойдёт до того, что скажут - ясак плати им, в виде 8 летних девочек! И узаконят!
Дык я и как бы намекаю..... Долго запрягаем да едем быстро...
Гость
7 октября 2013, 14:57
Повезло этому узбеку, что русские цивилизованные люди, прошло всё без самосуда.
Гость
7 октября 2013, 23:33
Слава Богу, что девочка смогла за себя постоять и позвать на помощь! От детей сейчас на шаг нельзя отходить, а ещё 20 лет назад можно было спать с открытыми дверями! И, возмутиться нельзя, сразу в расизме обвинят! До чего дожили?
Гость
8 октября 2013, 09:38
Это точно. Остается только наблюдать и сводки читать... Делать никто ничего не будет. Сложно представить себе статью в прессе с текстом "Вчера в Узбекистане был задержан 27-летний уроженец России, который остановил катающуюся на велосипеде 8-летнюю узбекскую девочку, увел ее в лес, где начал раздевать"...
Гость
7 октября 2013, 21:24
Толерантнее... толерантнее... Если судить по закону его места проживания его. Сколько он прожил бы после содеянного?
Гость
8 октября 2013, 10:19
рискну предположить что и суда бы не было.. родственники девочки папы дяди браться - порвали б на куски. и ничего бы им за это не было. Но это у них - у них еще остались мужчины. а в ращке можно все..
Гость
7 октября 2013, 16:34
Я вообще не представляю как можно ограбить кого то,изнасиловать или убить.Я тех,кто насилует и убивает людей и людьми то не считаю.Как только можно такое сделать.Но опять же нужны строгие законы вплоть до расстрела или повешания.Я правда сам боюсь смотреть на всяческие казни.А вот вспомните,что Бог говорил.Ударили тебя по правой щеке,подставь левую,ударили по левой,подставь правую.Правда если какие драки или что я делаю как считаю я нужным,-убегаю.Волка ноги кормят,как говорит дядя Гурген.Хотя и не правильно это убегать.Но мне то Бог не говорил лично чтобы я щеки по очереди подставлял.Так что убегать для меня это правильно.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 76%Мигранту, подозреваемому в попытке раздеть школьницу, предъявили обвинение