RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Самарец отнял у школьника 17 тысяч рублей и сотовый телефон

Гость
8 октября 2013, 22:42
Хорошо живется подростку, раз столько лавэ на кармане.
Гость
8 октября 2013, 22:05
Мне одному интересно, откуда у школьника с собой 17 тысяч?
Гость
9 октября 2013, 06:24
Мне одному интересно, были-ли 17 тысяч рублей?
Гость
9 октября 2013, 08:31
Зарплату получил :)
Гость
9 октября 2013, 08:31
Во народ! Главное чужое бабло посчитать!))) свое считайте, товарищи!)))
Гость
8 октября 2013, 23:27
Школьник, разгуливающий с 17-ю тысячами рублей? Хороший школьник. Кто дал - папа с мамой, или где взял - вопрос для родителей? Прямо детектив - вопрос интересный в отношении грабителя - вряд ли кому нужен единственно школьный портфель. Наверное что то видел, что то знал прежде чем грабить.........
Гость
9 октября 2013, 09:28
Меня всегда поражает Девушки носят вместо юбки - повязки, и их насилуют... Школьники понтуются - дорогой мобилой, боблом - их грабят... не надо провоцировать и всё будет в порядке!!! ведь у нас в стране много зависти и злости!!!
Гость
8 октября 2013, 22:08
А зачем несовершеннолетние ходят с такой суммой по городу?
Гость
8 октября 2013, 22:12
вот это школьник с 17ю касариками в кармане.
Гость
9 октября 2013, 08:00
Вот, что всех душит зависть? Надо сетовать на то, что по прежнему право охранители плохо работают, раз у грабителя есть возможность грабить школьников! Надо задумываться на счёт ограбления, а не от куда у школьника 17 000 рублей! Какое вообще кому дело, что школьник носит в своём кармане, кроме его родителей?! В этой ситуации должны работать правоохранительные органы, искоренять преступность, а школьник имеет право носить в кармане всё, что не запрещено законом, и должен иметь гарантии безопасности от полиции, которыя за это получают деньги!
Гость
9 октября 2013, 08:14
Эх, ЕГЭ, етить-колотить. Читать современных школоло невозможно - плачешь кровавыми слезами.
Гость
8 октября 2013, 23:12
О, как !!! Удачно "зашёл" (или знал к кому заходить ?) "орёл" к школьнику в карман. Школьник имел при себе 17 тыЩ рублей. Зачем школьнику такие деньги ? Зачем выдавали родители своему чаду такую суму, и т.д. и т.п. !????????? ВОПРОС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?
Гость
8 октября 2013, 23:21
Хмм, а где такие школьники водятся, у которых в кармане 17 тысяч бывает, очень хотелось бы узнать точный адрес...
Гость
9 октября 2013, 01:25
А что такие деньги у ребенка с собой были, родители сказали? Или как?
Гость
8 октября 2013, 23:44
думаю без наводки здесь не обошлось
Гость
9 октября 2013, 06:11
аха, и на пиво тоже...
Гость
9 октября 2013, 09:34
Дело не в том - откуда они у него (хотя, действительно, откуда?). А в том, что школьник имея в руках большую сумму денег, совершенно не умеет с ней обращаться. Мог для покупки жевачки вытащить всю сумму, где их и заприметил молчел 20 лет. Давайте, уж если наше чадо "вынуждено" носить такие суммы, учить его правильно расплачиваться и хранить их, не провоцируя людей на воровство, которое всегда было, есть и будет в нашем мире.
Гость
8 октября 2013, 23:29
школьник.портфель.телефон.ну эт ладно еще.но у школьника налички 17 кусков это кажеца перебор.
Гость
9 октября 2013, 05:13
Да 17 тысяч это копейки, я без полтинника вообще из дома не выхожу
Гость
9 октября 2013, 09:42
Возможно нес "подарок" учителю или у родителей из заначки отжал. А может вообще спектакль.
Гость
9 октября 2013, 10:13
Может быть и спектакль, возможно родители в курсе, что за дешевый телефон стоимостью в 1500р. только административное правонарушение выписывают, да и вовсе особой прыти не проявлюят к розыску, а тут сумма действительно уже на уголовку тянет, а если ножиком угрожал то вовсе солидный срок выйдет.
9 октября 2013, 07:31
ДА ЛАН ЧЕГО ШУМУ-ТО ПОДНЯЛИ КАК ГОВОРИЛ ТОВАРИЩ КАРЛОСОН:)-"ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ":)-НУ А ЕСЛИ ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА:) ТО ПРАВИЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ ПРОСТО ЭКСПРАПРИИРОВАЛИ ТО ЧТО НА ТЫРИЛИ "ПРЕДКИ" ШКОЛОЛО:)-ВСЕ ЭЛЕМЕНТАРНО:) ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ КРУГОВОРОТ ВОДЫ В ПРИРОДЕ:)
Гость
9 октября 2013, 09:34
ВОТ ВСЕМ ЗДЕСЬ ТАК ИНТЕРЕСНО - ОТКУДА У ШКОЛЬНИКА 17 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. А МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО - ЗАЧЕМ ОТОБРАЛ ПОРТФЕЛЬ??? ВЕДЬ ЯВНО ЧТО НИ ДЕНЬГИ НИ ТЕЛЕФОН В ПОРТФЕЛЕ НЕ НОСЯТ, А ВСЕГДА В КАРМАНАХ. ВИДИМО РЕШИЛ ЧТО-ТО ПОДУЧИТЬ.... ВСПОМНИТЬ ШКОЛЬНУЮ ПРОГРАММУ.... ПОЧИТАТЬ УЧЕБНИКИ........ ВОТ МОЛОДЕЦ ПАРЕНЬ, ТЯНЕЦА К ЗНАНИЯМ, ЕМУ ВИДИМО НЕ ДАЮТ, ТАК ОН АЖ СИЛОЙ ПОРТФЕЛИ ОТБИРАЕТ, ЗНАЕТ НАВЕРНОЕ ЧТО УЧЕНЬЕ - СВЕТ.
Гость
9 октября 2013, 09:51
Мне кажется, что не было у него этих денег. Просто родители продуманные, решили, что если грабителя поймают, то можно будет ещё и заработать на нём. Взыскать помимо телефона ещё и балла впридачу. И правильно. Пусть думает в следующий раз прежде чем воровать.
Гость
9 октября 2013, 10:11
История не новая, как 3 отечественных портсигара товарища Шпака
Гость
9 октября 2013, 10:24
Да, ладно... наверняка карманные деньги были... У каждого свои суммы
Гость
9 октября 2013, 12:39
мда...а не кому не пришло в голову. что это наши чудо журналисты так просто написали, может все таки "...молодой человек и силой отобрал у него школьный портфель, сотовый телефон СТОИМОСТЬЮ 17 тысяч рублей..."
Гость
9 октября 2013, 13:22
Для кого-то это невесть какие большие деньги,для кого-то это месячная зарплата,В любом случае,родители,уделяйте больше внимания своим детям,воспитывайте их правильно и не подвергайте их опасности.
Гость
9 октября 2013, 13:37
А правда задержали"подозреваемого"? По горячим следам?
Гость
9 октября 2013, 07:23
Нифига себе,школьник с собой носил всю мою месячную зарплату на заводе и кто дал ему такие деньги.Если дают такие деньги в школу родители значит им деньги некуда девать ну и пусть тогда воруют.Таких не жалко.
Гость
9 октября 2013, 10:31
Ага сразу все обязавидовались на эти копейки,если кто то не способен зарабатывать и в 40 лет так это не значит что школьник не может и у миня были такие деньги и больше когда учился в школе
Гость
9 октября 2013, 11:12
На счёт денег согласен, но в школе ты всё таки плохо учился.)))
Гость
9 октября 2013, 12:34
за айфоном шел. а тот позавидовал(тоже айфон захотел)
Гость
9 октября 2013, 06:16
эвон как тут всех жаба придушила))) за эти 17 тыр. ну не 17 тонн баксов же)). аа ничо, что сейчас многие подрабатывают? может это зряплата за пару месяцев или дань за 12 лэт... человек себе может что в магазине хотел купит да не купил, а деньги не успел выложить... эээх, вот она зависть