физкультурная 121 отопления нет и не было еще этой осенью
Гость
8 октября 2013, 18:20
Тухачевского, 222, "появилось" тепло в одной комнате из трех. На кухне и в ванной комнате тоже холод. Как говорят: " Это чё, в натуре, подключили"? И отсчитались ... и в администрации района, как мне сказали, плюсик поставили... Ребята, не надо врать, у нас своя шкура мерзнет, а не ваша... Счетоводы хреновы... Правильно написано в статье - "появилось"... И наш дом также считается подключенным? Так я одну четвертую и платить буду за тепло. А наш дом считайте подключенным на 1/4. Прошел по соседям. У большинства - то же самое.
Гость
8 октября 2013, 21:31
И у нас топится 1 комната из трех. Кировский район. В ЖЭУ все двери на замке, в диспетчерской ВАСКО трубки второй день не берут. А неделю назад еще брали, но принимать заявку на неработающие стояки отказались:нет людей.
Но наш дом тоже "в плюсике" наверное.
Гость
8 октября 2013, 19:16
У вас хоть что то, у меня НЕТ ВООБЩЕ! пензенская 26.Дети в валенках ходят!
Гость
9 октября 2013, 11:43
Сочувствую! Наши чиновники как мракобесы! Кого обманываете? - Себя. Мы вам все припомним...
Гость
8 октября 2013, 18:41
Аврора 105 тепла до сих пор нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 октября 2013, 19:18
аЭРОДРОМНАЯ 16А.в КВАРТИРЕ 10 ГРАДУСОВ ТЕПЛА.оТОПЛЕНИЯ НЕТ,КОГДА БУДЕТ НЕИЗВЕСТНО.вЕДУТЬСЯ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ В ПОДВАЛЕ ЭТОГО ДОМА, ЗАМЕНА ТРУБ ОТОПЛЕНИ Я.а ЧТО ДЕЛАЛА жэу ЛЕТОМ?
Гость
8 октября 2013, 19:38
Ул.Михаила Сорокина дом 13, до настоящего времени ни капельки тепла....обои отходят от стен от влажности и сырости.
Гость
8 октября 2013, 20:07
ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН, БР. КОРОСТЕЛЁВЫХ 83 ОТОПЛЕНИЯ НЕТ! В ТСЖ СКАЗАЛИ ЧТО ТЕПЛО НЕ ДАЁТ ГОРОД А НЕ ОНИ! У НИХ ВСЁ ГОТОВО!
Гость
8 октября 2013, 20:11
А в пос. "Жигулёвские сады" топить и не начинали!
Гость
8 октября 2013, 20:14
Такого веселого подключения, я, что-то не припомню... Раньше наступало 15 октября, два дня и батареи - огонь! По-барабану, какая там среднесуточная. В этом году какая то трагикомедия: должны были подготовиться на месяц раньше - к 15 сентября, по моему только затеялись копать, холод три недели около нуля, дома через день на третий еле теплятся батареи - то в одной комнате, то на кухне, то опять нигде...Почитай месяц отопительного сезона наэкономили, а кто учтет это в квартплате? За тепло, точнее его отсутствие, начисляют и зимой и летом! Зато в мэрии все по графику, по плану, проценты радуют - ускорим, увеличим,поставим на контроль, создадим комиссию... Даешь!!! Все как один!!! Спасибо товарищу СТАЛИНУ... Пардон, куда то занесло... Но очень похоже...
Гость
8 октября 2013, 20:28
Ташкентская 118 - отопление -чуть теплые батареи на кухне - в комнатах 2х - холод ужасный
Гость
8 октября 2013, 20:30
физкультурная 121 отопления в этом году еще не было
Гость
8 октября 2013, 20:29
Венцека 38-отопления нет!!!у.к. альтернатива откровенно хамит,горячая линия администрации самарского района абсолютно никак не реагирует.ночная темп. Давно за минус!!!за что и кому платим?дети болеют!!!
Гость
8 октября 2013, 20:45
Аврора, 110"А"-где тепло? Надоели рапорты- замерзаем и болеем
Гость
8 октября 2013, 20:49
Железнодорожный район, Аврора 110"а" тепла не было и нет, чинуши обнаглели со своим трёпом
Гость
8 октября 2013, 20:51
Гагарина 165 вообще нет тепла на 11.00 А за что платить?
Гость
8 октября 2013, 21:28
Свободы 113 и 115 отопление даже не пытались включать! На горячей линии отвечают, что ничего не могут сделать! Если управляющая компания не хочет работать , ее никто не может заставить!!! Вот такой ответ! ПЖРП 11 в шоколаде,а мы в ........
Гость
9 октября 2013, 11:14
Ребята, а вы кому тут пишите? Друг другу?
Гость
9 октября 2013, 12:47
Это оставшиеся 5 процентов развлекаются
Гость
9 октября 2013, 15:17
Гость
9 октября 2013, 12:47
Это оставшиеся 5 процентов развлекаются
На поверку развлекаемся мы не пять , а все 55%
Гость
9 октября 2013, 13:34
Вот вчера слесарь пришел на Свободу 11 и включил таки (выпустил воздух). Батареи потеплели, но в ванной полотенцесушилка, как была, так и осталась холодной. Все делают формально, без душевного подхода к людям.
Гость
9 октября 2013, 14:28
Вам повезло! Вы видели живого слесаря! Я смогла оставить заявку на неработающие стояки (тоже пробки) только сегодня и только через горячую линию. Да и там сказали, раньше чем через неделю не ждите! Диспетчерская Васко неделю назад отказались принимать заявку, последние 3 дня вообще трубку не берут,ЖЭУ 10 тоже трубку не берут, двери заперты даже в приемные часы.
Мы отрезаны от мира... И по теплу тоже.Но дом подключен, ага! В некоторых квартирах не работает ни один стояк. За то мы - в 95%%!
В ГОРОДЕ КАК И В СТРАНЕ НА ЛИЦО СИСТЕМНЫЙ КРИЗИС:)И С КАЖДЫМ ГОДОМ ОН БУДЕТ ТОЛЬКО УСУГУБЛЯТСЯ И НИ КОЛИЧЕСТВО ЦЕРКВЕЙ НИ ЧУДО НЕ СПАСУТ СИТУАТЦИЮ В СТРАНЕ ПОКА К РУЛЮ НЕ ПРИЙДУТ ЛЮДИ ГОТОВЫЕ РАБОТАТЬ НА БЛАГО СТРАНЫ НЕ ЗА ДЕНЬГИ А ЗА ТО ЧТО ЭТО НАПРИМЕР САМО ПО СЕБЕ ИНТЕРЕССНО ЖИТЬ РАДИ ПРОЦВЕТАНИЯ СТРАНЫ.....НУ А НАСЧЕТ 95% ВРАНЬЕ ЧИСТОЙ ВОДЫ ПО МОИМ СКРОМНЫМ АНАЛИТИЧЕСКИМ РАСЧЕТАМ НЕ БОЛЕЕ 60%
Гость
8 октября 2013, 20:40
У кого не спрашивал - никому еще отопление не включили
Гость
8 октября 2013, 21:16
спасибо, очень тепло, даже приходится форточки открывать :)
Гость
8 октября 2013, 21:46
ул.Фрунзе,60! Отопление включили и через несколько часов-выключили! Дозвониться в Альтернативу-нереально,слушать не хотят(все якобы ушли на прорыв),или хамят и бросают трубки...Вот так!
Гость
8 октября 2013, 21:53
Аэродромная 22 - только сегодня к вечеру пустили тепло, батареи стали теплые...
Гость
8 октября 2013, 22:13
Отопления нет.
Гость
8 октября 2013, 22:42
6-просека 149 тепла нет!!!!!! Председатель ТСЖ Радужный-13 ПОЗОР!!!!! ОО Берег-Комфорт Гнать Поганой метлой!!!!! Платить Вам не будем!!!!! Включите тепло!!!!!!!!
Гость
8 октября 2013, 23:05
Советская 8, отопление есть только в одной комнате, куда пропало в остальных 2!!! Месячный ребенок, холодно - болеем! Совесть у Вас должна быть! Когда будет тепло???
Гость
8 октября 2013, 23:39
Дальняя 2, отопления нет. Урааа!! Я не одинок!!
Гость
9 октября 2013, 01:31
Ну, что писать толку-то. Чапаевская 152, ХОЛОДНО.........................
Гость
9 октября 2013, 08:27
ул. Мориса Тореза 157 до сегодняшнего дня нет тепла в квартирах, это еще хорошо что на улице 10 градусов тепла , греемся газовыми плитами , а ведь в доме живут престарелые люди участники великой отечественной войны. Мы уже по второму разу все заболели , так как в квартирах холодно как на улице. Горячая линия это просто смешно . Не смешили бы народ, этой "горячей линией".
Гость
9 октября 2013, 08:39
Степана Разина 73а - тепла нет.
Гость
9 октября 2013, 08:45
Красных Коммунаров 15, чуть теплая батарея в одной комнате
Гость
9 октября 2013, 09:22
Простенькую ежегодную задачку решить не могут - а на мундиали замахнулись.
Гость
9 октября 2013, 09:23
Молодогвардейская ,52 - тепло обещали еще в понедельник, но до сих пор ничего. Вот это единодушие форумчан! Уважаемая редакция, отправьте это Азарову. Интересно, о каких 95% он говорит
Гость
9 октября 2013, 10:02
Теннисная, 31 нет тепла до сих пор
Гость
9 октября 2013, 10:08
Аврора 110 а- нет тепла
Гость
9 октября 2013, 10:53
Красных Коммунаров 12 нет отопления и не давали
Гость
9 октября 2013, 11:05
Ст. Разина, 38 - отпления нет. С четверга (04.10) каждый день звоню в ЖЭУ № 1, они, услышав адрес, бросают трубку. С субботы начала звонить оперативному дежурному. Результата нет. В понедельник позвонила по "горячей" линии, там записали мои координаты и обещали разобраться. Сегодня опять позвонила и узнала, что мой дом давно подключен и с отоплением все в порядке! И оказывается я их ввожу в заблуждение своими звонками! Гнать в шею такую администрацию!
Луначарского, 58, 60 тепло не подключили, капают, лета не хватило.
Гость
9 октября 2013, 11:54
пр.Кирова д.143 обещали,но так и не включили, все уже начали болеть.
Гость
9 октября 2013, 13:54
Калинина 35, тоже нет тепла...
Гость
9 октября 2013, 14:23
мичурина 48 - холод! температура на улице почти как дома. говорят где то ремонт и включат не ранее 15 октября
Гость
9 октября 2013, 15:15
ПОЛНАЯ ЛАЖА!
Гость
10 октября 2013, 00:50
Товарная ,7 . Не знаю, можно ли считать отоплением, то что в трубах есть вода температуры 25 град. Выше не поднимается.
Надо методом исключения составить список домов, где тепло все-таки дали. Или здание Губернской городской думы, а также частные дома со своими котельными и есть те заветные 95% ?
Гость
10 октября 2013, 00:54
Наверное Фрунзе 56Б не входит в эти 5%. Дети мёрзнут!
Гость
10 октября 2013, 08:41
ул. Киевская 10 тоже вообще тепло невключали, а в администрации отчитались.
Гость
11 октября 2013, 21:01
Мичурина, 46. Звонили в управляющую компанию, сказали что обязательства дать тепло в пятницу 11 октября. Пятница наступила, тепла нет. Мы тоже входим в 5%? Впереди выходные, значит опять глухо.
Гость
11 октября 2018, 09:21
Запорожская 13, как обычно нет отопления!! Всегда дают позже срока.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%Отопление включили в 95% жилых домах в Самаре