Министр труда: «Более половины иностранцев региона заняты в строительстве»
11 октября 2013, 07:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
11 октября 2013, 20:53
А ВТОРАЯ ПОЛОВИНА - ТОРГУЕТ НА РЫНКАХ !!!!!!!!!! ОСОБЕННО НА КИРОВСКОМ !!!!!!!!!!!!!
Гость
12 октября 2013, 16:02
А по-моему, там все 90 %, на рынках то!
Гость
11 октября 2013, 22:13
А для своих сделать регион привликательным-слабо????? ПЖРТ № 5 -- работали русские дворники,хорошо работали----а сейчас те кто по русски даже не разговаривает, и убирается через раз. Мастера и начальники из ПЖРТ занимаются попутно своим бизнесом--и зарплата капает и деньги на ремонтах подьездов зарабатывают.....ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ. ДА ЗДРАВСТВУЕТ РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ СТРОЙ....
Гость
11 октября 2013, 11:12
С каких пор строительство стало невостребованной вакансией?
Гость
11 октября 2013, 12:22
мне нужны землекопы, копать надо траншею под водовод. глубина 2м, длинна 27м, технику не загнать - поэтому работать вручную придется
пойдёшь?
Гость
11 октября 2013, 13:56
Гость
11 октября 2013, 12:22
мне нужны землекопы, копать надо траншею под водовод. глубина 2м, длинна 27м, технику не загнать - поэтому работать вручную придется
пойдёшь?
А ты современную технику купи, и все загнать... Сказки тут рассказывают. Так и скажи,хочешь на халяву...
Гость
11 октября 2013, 14:06
Гость
11 октября 2013, 12:22
мне нужны землекопы, копать надо траншею под водовод. глубина 2м, длинна 27м, технику не загнать - поэтому работать вручную придется
пойдёшь?
Да и узбеки с таджиками к тебе не пойдут. Было бы надо давно бы нанял. Видимо на халяву хочешь.
Другая половина занята тем, что отмывает бюджетные средства в системе ЖКХ . Расписывается за получение банковских карт , которых и в глаза не видела .......и довольствуется тем что им дадут с этих карт наличкой. А по статистике эти средства уходят на заплату бюджетникам , а на самом деле только питают коррупцию в самом бесчеловечном и беспредельном варианте.
Давно должен быть принят закон , ограничивающий найм гастарбайтеров только рамками частных инвестиций . И полный запрет на истользование заёмной рабочей силы во всех типах бюджетных учреждений. Особенно в систме ЖКХ.
Гость
12 октября 2013, 19:15
Искал работу. Столяр-плотник,стаж 7лет. Больше 12 т.р. на стройке не предлагали. Требования ещё тому хуже.
Живём в новостройке с чистовой отделкой. Приходиться всё переделывать.Дверные ручки межкомнатных дверей врезаны убого.Всё остальное в таком же стиле.Такому ремонту грош цена.Позор тем,кто набивает свой карман.Желаю вашим детям такую жизнь.
Спасибо застройщику,который принимает не квалифицированных работников за минимальную мизерную заработную плату.Денежные средства мимо казны.
Россия уже давно стала заложником своих гостей из ближнего и дальнего зарубежья.
Настанет время,когда они будут требовать равные права,как мы и хотим этого, дворником будет Русский человек.
Директор или начальник,какой нибудь таджик или узбек.
Стоил ли ход истории за пролитую кровь и жизни наших предшественников в освобождении земель.
Гость
12 октября 2013, 21:26
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ = РОССИЯ КОТОРУЮ МЫ ПОТЕРЯЛИ !!!!!!!!!!!!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
766мм 83%Министр труда: «Более половины иностранцев региона заняты в строительстве»