перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На улице Победы в Самаре начали демонтаж рекламных конструкций

Гость
14 октября 2013, 18:09
Всего только половина исчезнет?! А свою, блатную половину, которая всем мешает, оставите? Все уберите и на торги!!! Плюс согласование с гражданами, проживающими в этом районе. Ведь большинство граждан скажет: "НЕТ!"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2013, 18:31
рекламные конструкции Горсткина и его жены уберете?
14 октября 2013, 17:35
В ПРИНЦЫПЕ МЫ СИЛЬНО НЕ РАСТРОЕМСЯ ЕСЛИ ЕЕ УБЕРУТ ВЕЗДЕ:) ПОТОМУ ЧТО БОЛЬШИНСТВО САМАРЦЕВ НЕ НАСТОЛЬКО ГЛУПЫ ЧТО БЫ ВЕСТИСЬ НА ЭТУ НЕДАЛЕКУЮ И ДЕШЕВУЮ ЗАВЛЕКУХУ:) К ПРИМЕРУ МНЕ ВОТ НУЖНА ЭКШЕН КАМЕРА ЧТО БЫ СНИМАТЬ ВИДИО КОГДА КАТАЮСЬ НА СВОЕМ ВЕЛОСИПЕДЕ:) Я ЗАШЕЛ ИНЭТ И ВЫБРАЛ ТАМ ЧТО МНЕ НЕОБХОДИМО:) ПРИ ЭТОМ НА БАНЕРЫ И РАСТЯЖКИ НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ:) ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЕСЛИ НА НИХ ОБРАЩАТЬ ТО МОЖНО УЛЕТЕТЬ С ВЕЛОСИПЕДА:)гг
Гость
14 октября 2013, 22:57
Господину и.о. руководителя...Никифорчуку. Вы когда были в последний раз на Гагарина-стрит в Самаре? Зачем лжете всем гражданам средь ясного дня, что полностью от рекламы освобождена Гагарина - стрит. Выйдите хоть раз из кабинета и лично посетите Гагарина-стрит в Самаре, заодно увольте тех, кто Вам об этом доложил. Жители г. Самары и ул. Гагарина в частности.
Гость
15 октября 2013, 09:56
Вот, например, ремонтируют Тухачевского от Гагарина до Киевской и ни одного щита не убрали. Угол Киевской и Тухачевского перенасыщен незаконной рекламой и всем наплевать! Нет, господин "Никифорук", убирать так все, а не только дяди Васи, свое и своих друзей и высших руководителей - тоже!
Гость
15 октября 2013, 09:59
С Гагарина убрали все рек. щиты? Бред! Когда уберут все, я по этому поводу выпью.
Гость
15 октября 2013, 13:15
На Гагарина вертикальные щиты на вентиляции метро наверное у них не считается за рекламу!
Гость
15 октября 2013, 22:34
Безымяночка наша родная, капитальный ремонт дорожного полотна уж лет 30 не видовала, если не более... А вот рекламу убрать - так мне уж все равно, чито есть она, чито нет! Все равно не читаю..
Гость
15 октября 2013, 08:43
Лично знаком с Сергеем, и скажу вам для информации: он не из тех людей, которые сидят в кабинете и вещают то, что скажут подчиненные. Сергей сам лично проверяет как был демонтирован тот или иной щит, ведет работу с теми компаниями, которые игнорируют демонтаж и т.д. Обвинять человека, не зная стиль его работы - с вашей стороны, это глупость и пустословие.
Гость
15 октября 2013, 09:32
на Гагарина, посмотри...