перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Самаре без тепла остаются несколько жилых домов и медучреждений

Гость
14 октября 2013, 18:40
"без тепла остаются несколько жилых домов" - ой, уморили:))))) а что толку, что нас подключили. а потом случилась авария (рвануло сразу в трёх местах) и с пятницы мы сидим с отключенным отоплением??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2013, 16:45
Главное стабильно сидите, вообще главное в жизни стабильность))
Гость
14 октября 2013, 18:05
Жильцы дома № 222 по улице Тухачевского без тепла!!! Мы в каком списке, господин от ЕР, мэр города Самары Азаров?! В 98,4% или в 1,6 %? И когда наш дом будет подключен!?!? Хотим знать конкретно, а везде одни отговорки? Что делает (вернее - не делает) администрация Ж/д района. Зачем нам такая "советская" власть от ЕР, которая НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ! Господин Меркушкин! Займитесь наконец-то конкретными делами! Вы по разным спискам везде лучший или почти лучший губернатор, только дела плохо в губернии. Займитесь чинушами в Самаре или Вы хотите, чтобы народ пошел на Белый дом?!
Гость
15 октября 2013, 16:44
14:53 / Рейтинг "Единой России" вырос до отметки 47% По данным ВЦИОМ это самый высокий показатель за последние недели.
Гость
15 октября 2013, 00:52
мы же в России живем.. у нас отопление только зимой делают, а летом деньги отмывают и гривой машут типо все у нас путем...
Гость
14 октября 2013, 19:27
Тепломагистраль разрыта от Юбилейной до Каховской. Тепла нет и не было. И когда закончатя работы никто ничего незнает.
Гость
15 октября 2013, 11:35
В Самаре управляющие компании только воровать хорошо научились во главе с МП "ЕИРЦ", а вот такому искусству ,как своевременно и хорошо исполнять свои служебные обязанности нет. Зачем работать, если и так деньги в карман сами запрыгивают. Лето красное пропели и не ждали зимы, а вы самарцы потерпите, когда включат нормально отопление, не будет перебоев с горячим водоснабжением, будут убираться дворы, ремонтироваться дома и т.д. , и оплачивайте,оплачивайте обалденные тарифы за офигенные коммунальные услуги.
Гость
15 октября 2013, 09:28
Будьте любезны, узнайте в администрации города адреса "нескольких домов, где нет отопления" и опубликуйте их сегодня, а мы сравним. ГРОМАДНОЕ СПАСИБО, если Вы это сделаете.
Гость
15 октября 2013, 10:47
Поддерживаю просьбу!
Гость
15 октября 2013, 12:22
ага, будет как в том анекдоте - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ !!!!!!
14 октября 2013, 18:06
ЗДАЕТСЯ МНЕ ЧТО ПРИ НАПИСАНИИ СТАТЬИ БЫЛО УМЫШЛЕННО ИСКЛЮЧЕНО СЛОВО =СОТ= ДОМОВ И В ПРИНЦЫПЕ ДОЛЖНО БЫЛО НАПИСАНО В САМАРЕ БЕЗ ТЕПЛА ОСТАЕТСЯ НЕСКОЛЬКО СОТ ДОМО И МЕДУЧЕРИЖДЕНИЙ....................................:((((
Гость
14 октября 2013, 21:56
Подключили и 5 дней назад отключили от теплоснабжения дом № 46 по улице Печерской. Что за новости!!?
Гость
15 октября 2013, 13:54
привет, сосед!
Гость
15 октября 2013, 00:56
на московском шоссе во дворе на против тц скала разрыли весь двор. у рабочих спросили когда включат отопление на что они ответили если найдем где прорвало трубу то скоро а пока мы будем искать, теперь во двор только на танке и тот застрянет
Гость
15 октября 2013, 10:35
В пятницу в департаменте жкх Октябрьского района мне собщили, что у них только 4 (ЧЕТЫРЕ!!!!) дома не подключено. Дом, в котором я живу, не отапливается и при этом в списках неподключенных его нет. На вопрос, как так случилось, ответ: а так управляющая компания подает, мы тут ни при чем. А в управляющей сказали: жалуйтесь, куда хотите, все равно все к нам спустят. Выход только один: подавать надо в суд. Параллельно в ГЖИ и прокуратуру. Пока будем сидеть и только на сайтах писать, ничего не изменится. А вот если завалим суды исками. тогда, может, задумаются.
Гость
15 октября 2013, 12:22
На Мехзаводе тоже нет отопления 16-ый квартал 5 дом, куда только не звонили- тишина, а в ЖКХ вобще сказали- у нас все дома подключены!Безобразие, звоню по горячим линиям бесполезно то занято, то перезвоните по др.номеру!Еще квитанцию за октябрь жду с нетерпением по-любому включат в стоимость что отопление 1 октября включили, дома сыро, вещи не сохнут, окна потеют, кошмар короче говоря
Гость
17 октября 2013, 15:40
А сейчас отопление всем дали?
Гость
14 октября 2013, 18:47
...а у нас на К Марксе в квартире +17 а у вас АЗ....
Гость
14 октября 2013, 19:57
Куйбышева 50 без тепла
Гость
14 октября 2013, 20:41
До сих пор даже не запускали котельную в пос. "Жигулёвские сады"!!!
Гость
14 октября 2013, 21:52
6-просека д 149 Тепла Нет!!!!
Гость
14 октября 2013, 22:48
Кто обманывает Меркушкина? Или он знает, но не в состоянии...
Гость
15 октября 2013, 10:07
Физкультурная, 15 - нет тепла,когда уже??? уже 15 число... о своих домах чиновники наверняка побеспокоились...
Гость
15 октября 2013, 14:28
ЮНГОРОДОК без тепла!!!! СПАСИТЕ нас от холода!!!!
Гость
15 октября 2013, 15:52
что-то комментарии к новости никак на "несколько домов" не тянут ..............
Гость
15 октября 2013, 19:17
а ново-садовая 171 в каком списке если обогреватель работает круглые сутки
Гость
15 октября 2013, 19:50
пр.юных пионеров- нет тепла
Гость
15 октября 2013, 20:22
Полнейшее безобразие! Мичурина, 46 - тепло обещали дать в пятницу 11 октября. Не дали. В понедельник 14 октября в ЖЭУ 9 заверили, что работы ведутся (!!!) и тепло поступит самый крайний срок (пятница 11 уже была, но видимо наступил САМЫЙ КРАЙНИЙ срок) - 15 октября утром. Сейчас вечер 15. Батареи холодные. В жизни не проголосую ни за кого из нынешних чиновников! Достали!
Гость
16 октября 2013, 00:32
Аврора 187 и все ближайшие дома без отопления! Строят котельную! Как будто опять не знают, что осень начинается с сентября и холода не за горами! Пересчет за отопление обещают, а вот свет, который тратишь на обогреватель кто компенсирует?! И так каждый год! Безобразие!!!!!!!!!!!