В Самаре у БКК столкнулись две легковушки, есть пострадавшие
16 октября 2013, 14:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
16 октября 2013, 17:51
просто поворотник нужно включать ЗАРАНЕЕ, а не за 2 метра до поворота, как любят делать в нашем городе.
Гость
16 октября 2013, 19:31
Есть ***, которые вообще не включают, т.к. думают, что они помазанники божьи.
Гость
16 октября 2013, 19:38
Полностью согласен!,,,
Гость
17 октября 2013, 16:06
Гость
16 октября 2013, 19:31
Есть ***, которые вообще не включают, т.к. думают, что они помазанники божьи.
да, так и есть.. думают, что все остальные прост обязаны читать их мысли на расстояние. Как посмели не предвидеть их монаршие телодвижения?!
Гость
16 октября 2013, 19:52
Уважаемые автолюбители!
На сухом асфальте бьёмся на каждом перекрёстке...как зимой будем ездить?:)))
Гость
16 октября 2013, 22:38
я с ужасом представляю начало зимы с грязным гололедом и горы грязи на обочинах(((( думаю дом аотсидеться неделю, пока остальные водилы переобуются и привыкнут к зимнему стилю вождения
Гость
16 октября 2013, 19:22
Просто надо еще и дистанцию иногда соблюдать, а не ехать в 10 см от автомобиля
Гость
16 октября 2013, 19:54
Если бы прихвора ехала в 10 см - не было бы пострадавших)), либо шкода летела 200кмч, и МГНОВЕННО остановилась до нуля)))
Гость
17 октября 2013, 23:00
Гость
16 октября 2013, 19:54
Если бы прихвора ехала в 10 см - не было бы пострадавших)), либо шкода летела 200кмч, и МГНОВЕННО остановилась до нуля)))
шкода стояла вобщето , а тормозной путь приоры 30 метров до столкновения с шкодой
Гость
17 октября 2013, 23:04
Гость
16 октября 2013, 19:54
Если бы прихвора ехала в 10 см - не было бы пострадавших)), либо шкода летела 200кмч, и МГНОВЕННО остановилась до нуля)))
ты сам разгонись 200 и мгновено остановись , сам панимаеш че пишеш ))))) шкода стояла с вклч поворотником ..
ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ПЕРЕДАЮ СВОЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХУ ПАРНЯМ С ШИНОМОНТАЖКИ ОКОЛО БКК:) СПАСИБО ВАМ ЗА ЗАКАЧЕННЫЙ В МОИ ВЕЛОПОКРЫШКИ АЗОТ:)!!!!!НУ А НАСЧЕТ АВАРИИ ВЧЕРА НАБЛЮДАЛ КАК ЛЮДИ СТОЯТ В ОЧЕРЕДИ ЧТО БЫ ЗДАТЬ ЭКЗАМЕН НА ВОЖДЕНИЕ ЭТО ПРОСТО УЖОС СТОЛЬКО НАРОДУ....НЕ УЖЕЛИ НИ У КОГО НЕ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС ЧТО ВСЕ ОНИ БУДУТ СТОЯТЬ В ПРОБКАХ ИЛИ УЧАСТВОВАТЬ АКТИВНО В СОЗДАНИИ АВАРИЙНЫХ СИТУАТЦИЙ НА "МОРСКИХ" ДОРОГАХ(ПОЧЕМУ МОРСКИХ:)?А ВЫ ПРИСМОТРИТЕСЬ КАКИМИ ВОЛНАМИ ИДЕТ МОСК ШОСЕ)-САМАРЫ!!!!!
Гость
16 октября 2013, 18:33
вопрос возникает когда думают а это стадо в очереди
Гость
16 октября 2013, 19:38
В обычном воздухе 78% азота, так что все это чушь полная по поводу закачки азота в колеса.
Гость
16 октября 2013, 20:01
Капслок отожми)))
Гость
16 октября 2013, 21:48
похоже в приоре непристегнутые были...
Гость
17 октября 2013, 08:36
Постоянно приоры висят на хвосте в притирку. Бесят такие ***. чего мнят там о себе?! элементарных правил безопасности не соблюдают. как тут было неизвестно, но нех**р прижиматься)
Гость
19 октября 2013, 16:05
Люди, посмотрите видео ютубе . там все видно., кто где стоял и как ехал.... нечего пустословить если ни х***а не знаете ....
Гость
24 октября 2013, 00:38
нех***р топить на 100..., думаю успею прокочить под зеленый пока ,
Гость
24 октября 2013, 00:41
на видео видно, што можно было уйти в право и не тупить вывернув руль и тормозить так как с права никаво
Гость
24 октября 2013, 00:48
паходу у водилы приоры нет опыта
Гость
16 октября 2013, 17:02
почитайте про краш-тесты ентой приорвы - все станет ясно
Гость
17 октября 2013, 11:29
Странно, каждый день пока еду домой по пути не менее 5-7 аварий наблюдаю и участвуют по три и более автомобилей - а количество их на дорогах не уменьшается? Выходит как говорит наш уважаемый ШНУБЛИК у каждого "автодятла" по нескольку машин! Другого объяснения нескончаемым пробкам и авариям я не вижу.
Гость
24 октября 2013, 00:46
там все хорошо видно , можно было уйти в прово зарание , и темболее поворотник вклчн был у двух машин а не игнорировать и обгонять ,
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
766мм 83%В Самаре у БКК столкнулись две легковушки, есть пострадавшие