перейти к новости

Самарский дайвер нашел мину на дне Волги

18 октября 2013, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
18 октября 2013, 17:37
Ему надо было ещё и разрядить, раз уж достал со дна ;-)))
Гость
18 октября 2013, 16:19
может у этой мины данное место - "времянка",а затем -на основное планировалось доставить. Какой молодец.увидел ,может там еще что "припрятано",около такого обьекта,.
Гость
18 октября 2013, 17:18
Фигаси. .. вытащил. забуил бы и все...
Гость
18 октября 2013, 17:23
трогать и перемещать подозрительные предметы запрещено (кровью писано в т.ч. и окружающих). он бы её ещё домой притащил или в полицию.
Гость
18 октября 2013, 17:49
на месте работают 13 друзей Оушена.
Гость
18 октября 2013, 18:44
вот от куда там эта штука?опять "несчастный случай",как с патронами ,вагонами со взрывчаткой ,с разъехавшимися .перед вагоном ,рельсами Темный лес какой то ..Может еще что "из запасов " около каких важных объектах отложено... ( когда с Кабула летел самолет ,может случайно выпала (выпало)
Гость
18 октября 2013, 18:49
вот млин, не знал что в такое время года и в такую погоду дайвингом занимаются.....
Гость
18 октября 2013, 23:04
Он занимался не дайвингом, а подводной охотой. А ей занимаются круглый год.
Гость
19 октября 2013, 08:37
самое время для охоты вода прозрачная!!!!!! рыбы правда мало ну зато мину нашел правда откуда она там не знай раньше я ее там не видал!!!!!!
Гость
19 октября 2013, 08:38
Он занимался не дайвингом, а подводной охотой охотой на что или на кого
Гость
19 октября 2013, 15:05
Дайвинг -опасное занятие и без находки этой.,но это для любителей(как бокс ,хоккей и тд) Важное другое -ведь там рядом горы, ГЭС, и многое ,что не знаем ... Как там мина в наше время оказалась и что еще ,возможно , "интересного" для специалистов там пока "отдыхает",в ожидании "кнопки" Зачем нужно было лететь самолету так низко до Ульяновска из Афган(хотя говорили ,что ремонта требовал,а может специально ремонта требовал,а иначе так низко не получится.Нельзя не дооценивать их спецов. Все ,а потом отказались от Ульяна-"невыгодно". а может ,уже ,просто, не надо.... .Несчастный случай - хорошо продуман ,подготовлен специалистами... Тревожно как то .Раньше было КГБ ,сейчас не знай кто ,кроме "просто разговоров" занимается ли нашей безопасностью..,раскручиванием этих ,вроде бы случайных ,ситуаций (полиция то не будет этим заниматься -порядок среди населения,нарко-за наркотиками ,..кто еще... так и будут отмахиваться -случайность ,шалость автостопщиков -мальчиков;рельсам не понравился груз взрывной-вот и разошлись;,солдатик прикурил не там.-вот и взрыв.. и опять вагон ,и опять с взрывчаткой (может несколько кг кому то не доставало...)Так часто эти случайности (да нелепые оправдания им и тишина ,в ожидании своих минут(?) )
Гость
19 октября 2013, 17:35
А если-бы рванула? Трусы-бы точно слетели с водолаза...
Гость
29 октября 2013, 03:03
Дальше какие результаты? Натовская мина? Специалисты за это время исследовали(определили)? Одни вопросы , а в ответ -тишина.Переживаю. Спасибо .