перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На Галактионовской горел заброшенный дом на площади 200 квадратных метров

Гость
18 октября 2013, 22:42
Идет зачистка территории... для строительства в центре города....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2013, 00:45
Однозначно!!! Для новостроек!!!
Гость
21 октября 2013, 10:02
Вроде как данный дом давно расселен и кроме лиц без определенного места жительства там никто не обитает. Сносить дом не сносят, потому как там подстанция в нем иль что-то вроде этого. Поэтому это вряд ли "зачистка"..
Гость
19 октября 2013, 01:06
Работаю в театре.Могу подтвердить что пожар скорее всего из за бомжей.Они частые гости в этом здании,о чем не дадуд соврать невольные "свидетели"жители близлежащего дома! Видимо из за похолодания,постояльци этого старинного дома стали замерзать и решили развести костер что бы скоротать холодную ночь,но перепив не смогли контролировать не безопасное средство обогрева.Собственно за последниедва месяца это уже третье возгорание в данном строении.Дмитрий Ф.
Гость
19 октября 2013, 14:32
Безнаказанность одна -рождает следующие. (то яко бы сковороду чистили ,-но не забыли закрыть дверь и бежать(возможно немножко поправив свое матер. положение -за счет "несчастного случая",а кто не ожидал -тот пострадал и ничего не получил -ни от заказчика ,ни от страховых,то еще что ... Мигранты же ,что с них взять,если что и заработают -надо домой родне отправить,вот и выкручиваются за счет окружающей среды,терпят (до поры ,до времени) Безнаказанность,легче всего свалить "для новых домов ".Что не видели что там проживают люди ,к кому эти люди приехали... ,кому они платят...кто хозяин "дома".разрешивший проживание и организовавший эти "туры" в чужой стране...кто то организовывает Опять замнут и все ,продолжайте ,главное что бы "денежный ручеек" не прерывался
Гость
19 октября 2013, 09:23
Бомжи - санитары нашего города. Они очищают территорию от хлама и гнилья. А на очищенной ими свободной земле вырастают красивые сады и величественные небоскрёбы.
Гость
19 октября 2013, 17:55
..на расстоянии вытянутой руки друг от друга.
Гость
19 октября 2013, 00:24
Как застройщики , так сразу же бомжи - поджигатели
Гость
19 октября 2013, 01:26
Я бы всех депутатов в прорубь.. как в старые добрые девяностые...
Гость
19 октября 2013, 06:43
его кажется в том году тушили и там пожарный погиб, или нет? после чего дом забросили.
Гость
24 октября 2013, 18:58
Самара и так каждый день горит, а тут еще эти с олимпийскими горелками.