Прокуратура обязала УК убрать листву из дворов Промышленного района
25 октября 2013, 10:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
25 октября 2013, 13:34
Я согласна, когда мокрую листву убирают с тротуаров, но когда в сквере пл. Куйбышева (наблюдала сегодня проходя мимо) сгребают опавшую листву из под деревьев я думаю, что наше руководство плохо училось в школе (предмет природоведение), что таким образом деревья закрывают свои корни от холодов, а убирать листву из под деревьев нужно весной.
Гость
25 октября 2013, 12:48
МП "Коммунальник" в Ленинском районе тоже листья не убирает! Дворников нет, уборщиц нет, ремонтные работы в домах не производятся! Деньги с людей каждый месяц собирают, только идут все средства на погашение долгов МП "Коммунальник",а не на нужды жителей!
Есть прекрасное средство-ТСЖ, с толковым председателем дом и двор будут в хорошем состоянии.
Гость
25 октября 2013, 13:35
Я в шоке от этой новости, в 2007 году в Советском районе подрядная организация ООО "Строительная Ассоциация" сделала некачественный ремонт кровли дома 17 по улице Физкультурная, кровля текла 2 года подряд. Аналогичные случаи были и в других районах города. Всего эта организация получила за ремонт более 65 млн. рублей, а затем обанкротилась и исчезла, не исполнив гарантийные обязательства. Об этом писали Бадалову, Денисову, Цыганову. Никто палец о палец не ударил, ответили это не входит в обязанность прокуратуры, а здесь отличились. А за воровство бюджетных средств никто не ответил.
Гость
25 октября 2013, 14:52
А почему не называют УК? Вероятно, это "ПЖРТ" непотопляемого Штейнберга? У него работает команда юристов, которая даже Самарский водоканал в суде с носом оставила. Купил всех. И никто его не трогает. Да, жильцы не разбираются в законах, да, бабулек легко посылать подальше, но это же должно когда-нибудь кончится! Ни у одного из собственников, обслуживаемых Штейнбергом, нет на руках договоров, он их просто не отдает и когда жильцы требуют, сотрудники УК просто в глаза смеются. Не стать азарову опять мэром, если он с ним не справится. А вот если поможет, весь Промышленный двумя руками за проголосует.
Гость
25 октября 2013, 15:32
А Вы разбираетесь в законах? Какой то бред написали непонятный.... Если есть претензии - обращайтесь в суд и т.д. Все мостаки языком молоть, а как дело сделать, то в кусты.
Гость
25 октября 2013, 12:24
А к деревьям претензий у прокуратуры нет, случаем? Что они несвоевременно сбрасывают листву, а растягивают удовольствие на осень!
ПРЕДЛОГАЮ ИЗ СОБРАННОЙ ЛИСТВЫ ДЕЛАТЬ ГЕРБАРИИ:) И ПРОДАВАТЬ ИХ В ЯПОНИЮ:)А НА ВЫРУЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ ПОКУПАТЬ ВЕЛОСИПЕДЫ И РАЗДАВАТЬ ИХ ДЕТЯМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ПОСЛЕДНИЕ БУДУТ УДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЕ ПЕРВЫМ И БУДУТ ПРОВОДИТЬ С НИМИ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ:)
Гость
25 октября 2013, 14:52
Господи, помоги прокуратуре обязать хоть кого-то убрать вместе с опавшей листвой горы векового мусора после самых голодных самарчан из сквера с трех сторон от "Макдональдса" на Стара Загоре!
Гость
25 октября 2013, 19:51
Советский район завален листвой по колено!!!!
Гость
25 октября 2013, 22:08
А в других районах города что, вечное солнце и одуванчики?!
Гость
26 октября 2013, 02:11
собрать. и сжечь под окном
Гость
26 октября 2013, 12:12
а мне нравится когда листва под ногами шуршит. Он них и вечером светлее. По ним ходить чище, чем по грязи. И вообще, это же листья, а не *** собачье.
Гость
25 октября 2013, 12:48
Живем на Авроре - нам в ЖЭУ сказали что листву теперь они убирать не будут, не входит в их обязанности?!!!!!! А в чьи?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 88%Прокуратура обязала УК убрать листву из дворов Промышленного района