19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
25 окт 2013 в 18:39

Дети мрут как мухи. что же это такое???к чему мы катимся?

ОТВЕТИТЬ
Гость 111
25 окт 2013 в 19:52

А люди говорят, которые рядом в поселке живут, что у мальчика в комнате комп был включен, а там сайт и страница из инета о способах удушения. И вовсе не с целью самоубийства, а чего-то другого. А в семье и школе у него, говорят, было все хорошо. И мама беременна...ждали братика или сестренку.

ОТВЕТИТЬ
kaluga from Amur
25 окт 2013 в 20:14

Это все так, что пишет психолог итд. Но в мире есть mobbing, кот. доводит людей до депрессии и суицидов.
Россия не явл. исключением. Надо с детьми разговаривать по душам, быть ему опорой не только в плане матер,
но и психолог. Ребенок тоже может страдать и быть обектом смеха. Это невыносимо! В далекие время в 9 классе
у меня произошел конфликт с двумя пацанами и они стали меня теребить постоянно, как умеют подростки.
Я страдала и даже мама в школу ходила к классной. Тщетно. Постоянно смех, оскорбления и я не знала, что делать.
Однажды выйдя из школы в подавленном состянии, я пошла не домой, а в детскую комнату милиции и рассказала
о моих мучениях. Через день они не только перестали смеяться, они боялись смотреть на меня И род. комитету,
и директору всем было указано на работу. Сама ученица пошла искать помощь вне школы. Это что-то!!
Я аппелирую к родителям, если дети ваши страдают, то стучитесь в другие двери и там откроют и помогут!
Не оставляйте их один на один с проблемой. Они не справятся. Не все такие
решительные как калуга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2013 в 21:27

Ей богу, следователи как дети. Ну не умеют они чуть сложное дело расследовать. Отказники строчат как как зарплату считают. Ни опыты не знаний ни стремлений. В глазах только деньги.

Гость
26 окт 2013 в 16:01

калигула - молдца -ещё
бы СЧЁЧИК ИМ ВКЛЮЧИТЬ.....

Гость
26 окт 2013 в 18:30

Мамы и папы,слушайте своих детей. И слышь те о чем они говорят. Попейте вечером на кухне чай вместе и по душам поговорите. Они так

(ребятишки) в этом нуждаются. Я плачу.

Гость
26 окт 2013 в 23:25

Самый большой промысел дьявола- убедить людей, что его не существует. Существует. И ещё как искушает людей. Уныние- грех. Держитесь, люди, будьте сильнее этого. Трудные моменты жизни пройдут, все наладится, надо только пережить- об этом надо думать, если лезут страшные мысли в голову. И детей надо об этом предупредить.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2013 в 12:32

Тлетворное влияние интернета на несформировавшуюся психику детей . эти ужасные игры эти сайты с высказываниями и презываниями типа "это твоя жизнь никто тебе не указ решай сам как жить " и так далее. А когда ему напоминают что он всего лишь ребенок... случаються вот такие случаи чтоб значит доказать . соболезнования родным.Следите чем занимаються в интернете ваши дети

ОТВЕТИТЬ
8350
28 окт 2013 в 12:39

А номер школы можно узнать? кто нибудь напишите пожалуйста?"Сейчас они выясняют обстоятельства случившегося, но комментировать расследование отказываются, ссылаясь на тайну следствия"-о Насте Лукьяновой,всё черным мраком покрыто!какая тайна следствия?там такая тайна что на показания не кого не вызывали даже!!!! и в департаменте образования все успокоились,и директор школы на своем месте сидит,и учителя дальше "учат"

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 окт 2013 в 13:33

Он "собачий кайф" ловил. Несчастный случай.

Гость
29 окт 2013 в 20:33

Ну да во всём виноваты родители или они сам.Кто будет винить школу.Наверняка его избивали в школе или унижали только за то что отличается чем то например интеллектом имеет свою точку зрения и умеет думать а не повторять что говорят другие и не делать то что делают другие .Только этого никто не скажет и он бы при жизни не сказал потаму что авторитетами в такое время становятся те кто больше жалуется.Сам через это проходил был бы инет мож тоже вздёрнулся бы или потравил бы всех. Но всё зависит от руководителей если преподаватель нормальный то и коллектив нормальный.А не так сидят на ж... и деньги собирают и объясняют непонятно или 1-2 из всех.Гнать в шею надо таких учителей.

ОТВЕТИТЬ
Бабушка
16 ноя 2013 в 13:40

Печаль моя безгранична, Горе мое безутешно.
Свет ты мой, ангел мой,
Как ты ушел так поспешно?
И унес ты с собою все мечты и надежды...
Я гордилась тобою!
Что случилось? Судьбы неизбежность?
И напрасно я жду и напрасно печалюсь,
Ты накинул на шею петлю,
В дальний путь отправляясь.
Кто прельстил тебя милый на такую игру?
Ты пойми.. Этот убийца,*** постылый,
Постоянно прячется в тени.
Люди мира вдумайтесь серьезно
Кто убивает наших сыновей?
Пора остановить,пока не поздно
Чтоб этот рок не убивал других детей.
Прошу Вас молитесь, кто может,
За грешную душу Максима,
Чтобы пришел он в Царствие Божие
А адские муки прошли его мимо.