перейти к новости

Житель области заплатил 200 тысяч рублей за спиленные сосны и клены

25 октября 2013, 17:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
25 октября 2013, 19:56
Спилил клёны, это косяк. Украл сухостой, караул, государство обеднело, чиновники сидят в Белом доме и плачут по спиленному сухостою, такое добро. У меня сына несовершеннолетнего пьяные уроды отметелили, треснула височная кость, сотрясение мозга. На тот момент им не было 18 лет, суд присудил им выплатить по 5 т.р. с человека за моральный вред. Разница 5т.р. и 200т.р., деревья дороже человека.
Гость
25 октября 2013, 19:11
А Шиповалову за елки тоже условный дали?
Гость
25 октября 2013, 20:31
Так он же Шяповалов, вроде...
Гость
25 октября 2013, 20:37
Шаповалов пилил свои сосны на своей земле... Это чиновники потом незаконно высаживали деревья на его земле...
25 октября 2013, 22:29
Гость
25 октября 2013, 20:37
Шаповалов пилил свои сосны на своей земле... Это чиновники потом незаконно высаживали деревья на его земле...
СВОИ.....:) А ОН ЭТИ СОСНА САЖАЛ:)гг??А ЗЕМЛЮ САМ СОЗДАЛ ИЛИ СКУПИЛ ЗА БЕСЦЕНОК С ПОМОЩЬЮ ТЕХ ЖЕ ВОРОВАТЫХ ЧИНОВНИКОВ ТЕМ САМЫМ НАНЕСЯ УЩЕРБ НАРОДУ КОТОРЫЙ СТРОИЛ ЭТОТ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МАГАЗИН:)!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 октября 2013, 09:16
да, действительно, пускай сухостой горит гектарами леса, а человек почистил часть, практически человека убил.
Гость
26 октября 2013, 11:02
Вообще-то этот канадский клен надо не только вырубать, а выкорчевывать беспощадно! А спилить сухостой это то же самое, что помыть свое тело - гигиена вроде называется, лес чище стал!
Гость
26 октября 2013, 11:29
А давайте посчитаем, на какую сумму спилили деревьев в парках, на улицах и во дворах Самары!
Гость
26 октября 2013, 13:49
Кто бы у нас у подъезда сухостой спилил. Упр.компания кивает на зеленхоз, зеленхоз что денег нет. Вот как здорово пристроились: и сами не пилят, а кто не выдерживает этого безобразия и сам пилит за них, с того еще бабло собирают.
Гость
28 октября 2013, 11:27
за что условный дали, сволочи! за сухостой!
25 октября 2013, 21:26
А КАК ЖЕ ДУБКИ.......ИХ В ТИХУЮ ЗАХВАТЫВАЮТ КАКИЕ-ТО БАРЫГИ УЖЕ ДОРОГУ ПРОВЕЛИ ДУМАЮ ВЕСНОЙ ТАМ УЖЕ ЕЩЕ ОДИН ДАЧНЫЙ ПОСЕЛОК ВЫРОСТЕТ:(((И ОТ ЛЕСА НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 октября 2013, 12:33
дубки не тронут, жёлуди весь год у тебя на столе