RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

ю-з.

761мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к новости

В ДТП на Победе пострадали семь человек

26 октября 2013, 14:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
26 октября 2013, 21:50
Водитель должен пропустить маршрутное такси, думать надо не только о себе любимом. Всегда стараюсь уступить дорогу автобусам и газелям.. Они целый день за рулем, работа у них очень тяжелая и ответственная, поэтому нужно быть терпимее и терпеливее..
Гость
27 октября 2013, 14:42
Это не дает им право на красный проскакивать..
Гость
28 октября 2013, 08:18
Гость
27 октября 2013, 14:42
Это не дает им право на красный проскакивать..
А также "играть в шашечки", мотаясь из крайнего правого ряда от остановки в крайний левый на трамвайные рельсы, а потом снова в крайний правый к следующей остановке.
Гость
26 октября 2013, 18:45
Молодцы что ребенка сразу в Калинина повезли, мало ли что..
Гость
26 октября 2013, 20:39
а не в Семашко.
Гость
27 октября 2013, 00:03
Легковушка въехала в чайный клуб, который находится в жилом доме. Главное, что все живы. В это время не было прохожих. Иначе все могло закончится очень печально. А еще в в 1974 году в этот дом в тоже место въехал трамвай.
Гость
27 октября 2013, 18:47
за что трамваи и убрали....
Гость
28 октября 2013, 08:09
один не пропустил другой пади гнал как бешеный и на красный. из-за таких которые не смогли дорогу поделить страдают невинные люди в том числе и дети. башкой надо думать а не задним местом. ехал мимо в тот день. газель на боку валялась. дорогу починили теперь все несутся как огалделые. не надо было чинить дорогу как бились так и бьются.
26 октября 2013, 19:00
НУ ВОДЯ....ТЛЫ И ШТО ЦЕ КЕ ВИ СКАЖИТЕ НА ЭНТОТ РАЗ?А Я ПОВТОРЮ В СТО ТЫСЯЧНЫЙ РАЗ ЧТО В РОССИИ НЕОБХОДИМО ОТРЕГУЛИРОВАТЬ НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ УМЕНЬШЕНИЕ МОЩНОСТЕЙ ЛЕГКОВОГО (ОСОБЕННО) ТРАНСПОРТА И ЕЩЕ ДОБАВЛЮ ЗАПРЕТ НА ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЯПОНСКОЙ МОТОТЕХНИКИ....ИБО НАРОДУ ГИБНЕТ ОТ НЕЕ (ОСОБЕННО МОЛОДОГО ВОЗРАСТА) ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО.....!!!!!!И ЕЩЕ ЕЖЕГОДНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ТЕСТИРОВАНИЕ И ЕЩЕ РАЗ ТЕСТИРОВАНИЕ
Гость
26 октября 2013, 20:13
Не понял пук про мощьнось двигателей авария была между ВАЗ пятнашкой и газелью
Гость
26 октября 2013, 21:25
"Што це ке ви", это даже не украинский...)))
Гость
27 октября 2013, 19:25
Шнублик почитай интернет .На мото технике гибнут от четырёх колёсного транспорта и байкеры редко кого либо сбивают .Если ты катался на горных лыжах то ты меня поймешь.Если ты кого то сбиваешь то и сам в говно а кому охота. Просто на проста дибилов за рулём везде хватает
Гость
28 октября 2013, 09:54
http://www.youtube.com/watch?v=vrd7DKrZYw8 вот видео как все произошло.
Гость
26 октября 2013, 16:06
для чего зеркала придумали боковые?? смотреть надо