перейти к новости

Бассейн ЦСК ВВС останется без горячей воды из-за долгов

28 октября 2013, 11:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
28 октября 2013, 14:23
Нет денег в казне, чтобы содержать имеющиеся спортивные объекты. Какой смысл строить новые? Разве что попилить и освоить бюджетные деньги?
Гость
28 октября 2013, 15:47
Попилить и освоить бюджетные деньги - это создать ОАО РЭУ «Самарский» между потребителями и поставщиками ресурсов.
Гость
29 октября 2013, 09:22
А причем тут бюджет? Этот объект принадлежит Минестерству Обороны и Меркушин к нему ни какого отношения не имеет.
Гость
28 октября 2013, 13:49
Развитие спорта "по-меркушкински": имеющиеся-то объекты содержать не могут, а на новые замахиваются.
Гость
28 октября 2013, 14:28
Докатились...
Гость
28 октября 2013, 15:47
Это политика чистой воды, долг висит общий на объектах Минобороны, а отключают те, куда больше людей ходит для привлечения внимания..
Гость
28 октября 2013, 15:51
Зато в Казани в 2015 году будет проходить Чемпионам мира по водным видам спорта! Дворец водных видов спорта уже построен,к тому же 60-тысячная Казань-Арена будет переделана в самый крупный плавательный комплекс в мире!!! А в Самаре нет денег на отопление одного бассейна... Состояние спортивной инфраструктуры Самары настолько убогое,что хочется кричать и звать Исинбаеву...чтоб она как Волгоградским властям задала трепку еще и Самарским! Стыдно за Куйбышев,какой город мы теряем!
Гость
29 октября 2013, 08:07
Позор!!! Позор!!!! Позор!!!!
Гость
29 октября 2013, 09:10
Там же всё платное и цены ого-го! Ладно бы город содержал объект для простых смертных, дети бы бесплатно занимались. А то вход только за деньги и денег на воду нет. Парадокс!
Гость
29 октября 2013, 11:57
Помню, набережную открывали - погода была жуть - нас туда с детьми погреться со скандалом пустили - дети выступали на открытии.
Гость
28 октября 2013, 16:16
В какой стоматологической больнице нет горячей воды? Почему не до конца объявляют новость? Бросили фразу и догадывайся. А я вот сегодня как раз иду к стоматологу.
Гость
28 октября 2013, 16:51
А вы что там, мыться собрались, для чего Вам горячая вода у стоматолога?
Гость
29 октября 2013, 00:02
Гость
28 октября 2013, 16:51
А вы что там, мыться собрались, для чего Вам горячая вода у стоматолога?
Для бестолковых: Если в клинике нет горячей воды, прием больных может не состояться. Будет потрачено время впустую. Кошмар, бестолочь какой-то.
Гость
28 октября 2013, 18:38
Разворованный город из которого пытаются новые властные люди еще что нибудь выжать.А с Казанью и сравнивать нечего.Самара - это грязь,мусор везде, полное отсутствие дорог тротуаров,в центре вонь от домов-гнилушек в которых поселились целыми кишлаками "гости" из Средней Азии. И с каждым годом ничего не меняется,только мигрантами наводнили город.От них уже дышать нечем.И цены на овощи и фрукты высокие из-за этих так называемых гостей.
Гость
28 октября 2013, 20:17
О ЧЕЛОВЕК! Ты прав на все 100%!!!!
Гость
28 октября 2013, 15:46
Горячая вода в бассейне все равно есть. Смотрите информация на официальном сайте ЦСК ВВС.
Гость
28 октября 2013, 16:13
позорище!!! вы че делаете-то, мер и губернатор!!?
Гость
28 октября 2013, 17:21
ОАО РЭУ Самарский это подразделение "знаменитого" Оборонсервиса
Гость
28 октября 2013, 18:20
Правильная мысль - снести бассейн. На его месте должен быть Храм. И будет как в Москве - Храм Христа-Спасителя.
Гость
28 октября 2013, 21:40
А у нас и без горячей воды нет.В Кинеле купаемся-здорово!
Гость
29 октября 2013, 09:47
и это вместо того, чтобы в каждом районе города открыть по бассейну! Зато Матвеев и другие очковтиратели шумят по каждому поводу, что надо растить здоровое население. Через весь город приходиться ездить в бассейн и тот решили закрыть. ПОЗОРИЩЕ всем власть придержащим пи***лам!
Гость
29 октября 2013, 09:55
ШНУБЛИК. ты чё уши прижал?Где - так ты шустрый, а тут в подполье? Или указание получил не вякать? А вопрос то очень серьёзный - этот ВВС так называемый ЦСК уже всё,что можно развалил по тихой (один дворец спорта что стоит) а наша брилиантовая местная власть всё законами прикрываются - не могём уши надрать. Эти заезжие варяги (ЦСК ВВС) появившиеся в начале 90-х прошлого века до сих пор сливки снимают, ни копейки не вкладывая, по тихонечку всё разваливая (хоккей,баскетбол,женский футбол и т.д.) Вот начало развала плавания. Сейчас начнут деньги клянчить. И наша доблестная администрация по тихой выдернет у кого нибудь, даст им, выступив в роли благородного спасителя. Одни разговоры о том что всё будет собственностью области - так ведь это не интересно - тут надо вкладывать, а не сливки снимать.
Гость
29 октября 2013, 12:21
Не знаю откуда такая новость, но горячая вода в бассейне есть, сегодня утром по крайней мере была
Гость
28 октября 2013, 16:32
"Абсолютно правильное решение. Мне кажется, вообще нужно этот бассейн ликвидировать, а на его место построить хороший недорогой кабак с видом на Волгу. А то ща приедешь на набу и сидишь как дурак на лавочке, все кафешки посносили!!!" - СОГЛАСЕН!
Гость
28 октября 2013, 21:42
Единственный открытый бассейн в Самаре, куда ходит много народа, чтобы заняться спортом и тренируются дети. Неужели кафешка с видом на Волгу важнее развития спорта в городе?
Гость
28 октября 2013, 18:22
Живу в Самаре 10 лет, только благодаря фото из этой новости теперь знаю, что это огромное синее здание возле Волги, оказывается, БАССЕЙН
Гость
28 октября 2013, 19:01
Пробелов в знаниях надо стесняться, а не выпячивать их.
Гость
29 октября 2013, 07:46
Гость
28 октября 2013, 19:01
Пробелов в знаниях надо стесняться, а не выпячивать их.
Вы попробуйте туда сходить (конечно, когда воду горячую дадут)))) там классно, особенно в открытом бассейне
Гость
28 октября 2013, 16:07
Абсолютно правильное решение. Мне кажется, вообще нужно этот бассейн ликвидировать, а на его место построить хороший недорогой кабак с видом на Волгу. А то ща приедешь на набу и сидишь как дурак на лавочке, все кафешки посносили!!!