перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Дело об убийстве на парковке в Кинеле передадут в суд

Гость
28 октября 2013, 16:17
Жестокое время наступило. 90 возвращаются? Только тогда хоть какие-то понятия чести еще были. За стволы сразу не хватались. Не уверен - не быкуй. Если перегородил дорогу, чего уточнять - дай проехать. Один включил крутого, другой просто уш..пок. Итог печален - одной жизни не вернуть, другая сломана в очередной раз

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2013, 18:45
Тут как раз не 90ые, а "нулевые", только американские... Люди сейчас психически неуравновешенные. Скоро будет как в америке - ни дня без дюжины расстрелянных одноклассников или коллег по работе...
Гость
29 октября 2013, 12:00
Гость
28 октября 2013, 18:45
Тут как раз не 90ые, а "нулевые", только американские... Люди сейчас психически неуравновешенные. Скоро будет как в америке - ни дня без дюжины расстрелянных одноклассников или коллег по работе...
если бы было как в Америке - у нас бы двери стеклянные в домах были - а у нас и решетки, и двери с сейфовым замком, и видео наблюдение и ещё два кабыздоха на цепи. Вы бы первый кана поменьше смотрели - и второй тоже.
Гость
7 ноября 2013, 15:11
Что за бред вы пишите? Человеку невозможно было машину на узкой дороге остановить не перегорадив путь. Вы не зная всех обстоятельств берёте судить человека, который отправился на тот свет оставив молодую жену и ребенка!!! ни какого сострадания нет! люди ведут себя хуже зверей!
Гость
7 ноября 2013, 15:40
ну "сострадайте" дальше
Гость