перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Обвиняемого в убийстве директора «Горилки» оставили под стражей

Гость
28 октября 2013, 18:33
Бьют не того, кто виноват, а кто под руку подвернулся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2013, 19:52
ага. сидит не тот кто ворует, а тот кто попался
Гость
28 октября 2013, 20:23
Я думаю оставили в КПЗ еще потому чтоб лишнего не разболтал о том что там на самом деле происходило... это дело по некоторым признакам не на "заказуху" похоже а на казнь.
Гость
28 октября 2013, 19:44
Да, читаю и прям как для наивных дурачков пишут!!! Водитель... Кот .. домашний это был...
Гость
29 октября 2013, 07:28
...."незаконном приобретении и ношении огнестрельного оружия"... - неужели у охранника такого человека не было при себе оружия?! чем же он его тогда охранял навыками каратэ? бред какой то..
Гость
29 октября 2013, 08:45
А кто он такой, чтобы оружие при себе иметь огнестрельное, у нас не США.
Гость
29 октября 2013, 10:46
Гость
29 октября 2013, 08:45
А кто он такой, чтобы оружие при себе иметь огнестрельное, у нас не США.
водителям такого типа положено иметь разрешение на ношение оружия и, собственно, само оружие
Гость
29 октября 2013, 09:37
Стандартный рейд. Владелец убит. По обвинению закроют его жену (чтоб не бухтела) - вот увидите, её организатором сделают. Исполнителем назначают в таких случаях первого встречного. Тут водиле не повезло.
Гость
29 октября 2013, 13:18
ещё скажут что у них любовь морковь...водила его завалил, маски шоу придумал...
Гость
28 октября 2013, 21:00
Ищите не там, где думаете. Все гораздо проще- среди окружения ближайшего надо искать и конкурентов. Бытовухой здесь не пахнет.
Гость
29 октября 2013, 11:34
Мне кажется что водителя посадят. Так как нашей полиции проше будет....... не надо некого искать.... а обвенить проше чем доказать невиновность!
Гость
29 октября 2013, 15:36
на самом деле крайнего нашли..... а жаль.... все замнут, знакомый работает в полиции и всем понятно что это совсем не тот человек. А Москва рулит, к себе прибрать все хотят на самом деле.....теперь стали перебои с поставками пива в магазин Горилка.... это только начало....
Гость
29 октября 2013, 17:14
Это не он
Гость
30 октября 2013, 13:59
Моя очень близкая подруга работает в этой сети и рассказывала, как видела собственными глазами вернувшегося в грязи и скотче водителя, который кричал и молил вызвать скорую помощь. Андрей работал водителем у Олега Дергилева уже очень давно, они были дружны и близки, как говорят все, кто с ними работал, практически были семьей. К тому же у обоих дети, кому это нужно, работая на стабильной работе и будучи в хороших отношениях с начальством, лишать себя всего?