Город Убитый в Тольятти владелец иномарки был «безработным»

Убитый в Тольятти владелец иномарки был «безработным»

Убитый в Тольятти владелец иномарки был «безработным» | 63.ruУбитый в Тольятти владелец иномарки был «безработным» | 63.ru

Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Следственный комитет возбудил уголовное дело за убийство и покушение по факту «перестрелки» в Тольятти.

Напомним, сегодня, около половины десятого утра в Автограде на Приморском бульваре, двое неизвестных обстреляли автомобиль «Фольксваген». 34-летний водитель скончался на месте, а 23-летнего пассажира иномарки из Ульяновской области, в тяжелом состоянии доставили в больницу.

- К бизнесу владелец немецкой иномарки отношения не имел, - сообщил Samara24.ru заместитель начальника ГУ МВД по Самарской области Николай Турбовец. - Официально он считался безработным.

«Тольяттинских стрелков» было двое. Стреляли из темной «Лады-Гранты». Номера у автомобиля краденые. Сейчас полицейские работают на месте происшествия.

Арина Демидова

Фото: livejournal.com

Все новости и статьи городского портала Samara24 читайте здесь.

Присылайте городскому порталу Samara24 фото и видео – и получайте деньги на счет мобильника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления