перейти к новости

«Взрывная волна» из Волгограда

29 октября 2013, 10:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
31 октября 2013, 14:39
Защищать нас от террористов власти не могут... и не собирают этого делать. Нам, простым смертным, которые ездят в автобусах и метро, остается только "радоваться", что мы находимся дальше от южных республик, в отличие от несчастного Волгограда, который периодически подвергается террористическим атакам. Александра подняла очень важную тему. Хотя в Самаре все как обычно: пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Не дай Бог, конечно.
Гость
31 октября 2013, 14:56
Ну, знаете, ли, возможности этих боевиков тоже ограничены. Полагаю, они бы с удовольствием взорвали совещание у чубайса или миллера, или у какого-нибудь председателя совета акционеров или директоров. И никто бы их морально не осуждал. Вся страна бы пела и плясала, порвали три баяна и т.д. Но, спрашивается, кто их туда пустит, там даже псы-охранщики - олигархи среднего уровня, т.е. заинтересованные в долгой и счастливой жизни хозяев? Вот они и где могут, отрываются на простых людях...
Гость
4 ноября 2013, 21:24
В чем смысл Вашего комментария? В том, что к каждому рядовому гражданину поставить 20 охранников?
Гость
2 января 2014, 11:48
Гость
4 ноября 2013, 21:24
В чем смысл Вашего комментария? В том, что к каждому рядовому гражданину поставить 20 охранников?
Нет, наоборот, надо путем референдума урезать охрану Путина и чиновников пониже. Тогда они вынуждены будут навести порядок в стране. Своя-то жизнь дороже.
Гость
1 ноября 2013, 08:01
Согласна с первым комментарием-к чему статья? Подборка фактов и вопрос с очевидным ответом "сможет ли правительство/государство защитить нас от терактов..." Вы по улицам пройдитесь. Любого города России. И чтобы себя потом в депрессию не вгонять такими размышлениями, пишите лучше о природе. В этой стране граждане никому не нужны.
Гость
31 октября 2013, 15:46
в медицине- полная толерантность в организме - это смерть для организма.....идет оккупация если кто еще не понял..планомерное навязывание нам чужой, их жизни.Мы стали разрознены. каждый сам за себя. это плохо.(жаль модеры не пропустят- ну хоть сами прочитают )
Гость
31 октября 2013, 14:06
И? какая тут мысль? перечислены факты и? это колонка или что?
Гость
1 ноября 2013, 16:51
Очередная статья из категории "ни о чем", гордо называемая авторской колонкой. В чем смысл статьи, что она должна донести до читателя? Задаем риторический вопрос и ординарно констататируем всем известные факты. И все, статья готова. Александра, авторская колонка это не новостная статья и не реферат. Хотя бы небольшой анализ и выводы должны присутствовать.
Гость
30 декабря 2013, 14:28
Чушь сызранской коровы . Статья о чем? В Волгограде люди погибли, а кто то пытается пропиарить себя на этом фоне - браво.
Гость
30 декабря 2013, 14:31
Хватит мусолить одно и тоже.большинству и так все ясно. Это война....вопрос времени когда она перейдет в открытый вооруженный конфликт из этих городских\партизанских войн . Эти люди не прощают ничего. И не забывают. однажды начавшись война будет продолжаться до полной победы одной стороны. афган чечня... теперь вот терракты...а правительство только языком болтает не предпринимая НИКАКИХ реальных мер.
Гость
1 ноября 2013, 16:55
Зачем задавать вопросы, на котрые ответ очевиден? Ни одно государство не может защитить своих граждан от атак террористов. Ни США, ни Великобритания, ни Израиль, где этому вопросу уделяют очень большое внимание. Я не понял зачем в один ряд поставили теракт и взрыв химика-д...ла? Короче, очередная каша.