перейти к новости

В реанимации умер молодой человек, пострадавший в ДТП с депутатом

31 октября 2013, 14:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
31 октября 2013, 18:00
картинка средневекового феодализма- думский дъяк на лошадке подавил посевы, задавил крестьянина и дальше резвиться по жизни, пока его синьор не вергнет его в опалу. Сегодняшнему депутату сдать бы мандатик за лишение земного существования представителя электората..... и пусть не волнуется любитель немецкого люксового автопрома- на его место всегда найдутся людишки
Гость
31 октября 2013, 17:15
Как всегда, депутат будет прав...
Гость
31 октября 2013, 15:59
Теперь его будут судить (погибшего) Уже есть такаяя практика в стране .. судить мертвых.. ничего уже не боитесь... . А чиновник как всегда.......
Гость
31 октября 2013, 18:10
Погибшего судить не будут... он пассажиром был...
Гость
31 октября 2013, 16:42
В поршаке может ещё и волшебный порошок был............?
Гость
31 октября 2013, 17:26
возможно не совсем в поршаке ))))))
Гость
31 октября 2013, 19:57
Жалкая чернь, трепещи - на трассе патриции, Мы опаздываем в ад, Дорогу колесницам!
Гость
31 октября 2013, 16:14
Депутаты на Порше катаются. А слабо на тазике российском ездить? Молодцы, поднимайте экономику Германии. Это настоящие патриоты.
Гость
31 октября 2013, 16:32
Скопировано из заметки от 6 сентября - " По словам парламентария, господин Сомов находился за рулем Porsche Cayenne." При слове " гсподин" вопросы о том, кто был на встречке отпали сами собой"
Гость
1 ноября 2013, 12:47
Да господин Сомов даже в больницу к больному не разу не пришел,это уже о чем то говорит........ Знайте одно вы все равно два века не проживете, а там за все ответите!
Гость
2 ноября 2013, 00:28
Расстрелять!!!
Гость
1 ноября 2013, 08:59
Гонщиков на двенарях гораздо больше чем на поршах!!!! Как там было никто не знает на самом деле!!!! Детвора давит на тапку при обгоне а ведра не тянут!!! Вот и оказываются на встречке!! Не судите и не судимы будете!!
Гость
1 ноября 2013, 14:02
Водитель двенашке ехал вот именно что по своей полосе дороги, а Сомой вышел на обгон!!!