25 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
31 окт 2013 в 22:33

ВЫ сами то верите?????????

1 ноя 2013 в 08:32

Как продавали пиво так и продают.При желании можно и пиво и покрепче приобрести хоть после 22-00 хоть перед рассветом..... ХА ХА и еще раз ХА.Сначала ввведите санитарный контроль за общепитом в таком виде в каком он был раньше, а потом уже вносите предложения.

Гость
1 ноя 2013 в 09:11

Однако дома или в местах общепита распивать пиво не запретили. ДОМА?? ЕЩЕ НЕ ЗАПРЕТИЛИ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 09:59

Ну, не знаю...смотреть на этот кошмар и ужас...грязные киоски и алкашей

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 10:00

Да, ладно!!! Люди привыкли вести себя, как свиньи...и не хотят ничего менять в своей жизни!!! Супермаркеты для чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 10:00

Блин, пиво вредное до ужаса!!! Там столько вредных химикатов, от него жиреют, от него камни в почках появляются!!!

ОТВЕТИТЬ
Олеся
1 ноя 2013 в 10:01

Мало знаю пивных заведений, где стояли бы столы и стулья. Все толпятся у кассы или на улице. Так что сомневаюсь, что инициатива такая будет одобрена. народ наш не привык отдыхать культурно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 10:01

А я вот против! Мне нравится ночью гулять по Самаре...иногда хочется чего-нибудь "горячительного". А сейчас уберут все кисоки, что я делать буду?

ОТВЕТИТЬ
Инна
1 ноя 2013 в 10:02

А, мне кажется, дело благое! Пусть придадут пивнушкам нормальный вид. Но вот будут ли закон владельцы точек исполнять...

Гость
1 ноя 2013 в 10:17

От души посмеялся. Роман, вы инопланетянин? Или писать штампами проще?
"Кроме того, купить любой алкоголь после 22:00 стало невозможным."
Да Вы что? Верите в это?
"Однако дома или в местах общепита распивать пиво не запретили".
Это Вы к чему? Ну в общепите понятно, а дома? Кому какое дело что я пью дома?
"Нарушение закона влечет за собой крупные штрафы."
Вот как пили, так и пьют. Многих к штрафам привлекли? Да не смешите.
"По мнению чиновников и депутатов, запрет на продажу пива в киосках должен был решить две проблемы. Во-первых, уменьшение числа точек продажи спиртного, что способствует снижению алкоголизации населения, в первую очередь, молодежи".
А вот это не к Вам, тут я от души смеялся над чинушами. Они всерьез считают, что алкоголизация происходит из-за доступности алкоголя? Вот идет молодой человек, и в мыслях не держит алкоголь, и тут натыкается на ларёк с пивом... И тут его начинает корежить и его, хватающегося за придорожные кусты и прохожих натинает тащить к киоску... Бррр... Фантастика...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 10:18

Сам в 3 утра хожу в один киоск. Всегда продают.

Ольга
1 ноя 2013 в 10:32

Запретить можно что угодно, что у нас и делается. Но ежедневно наблюдаю на центральных улицах и в общественном транспорте, как народ спокойно распивает пиво и за сто верст вокруг ни одного представителя правоохранительных органов, которые бы остановили нарушителей этого закона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2013 в 12:37

Прежде чем внедрять какую-то инициативу, необходимо создать все условия для того, чтобы ее условия поддерживались и осуществлялись.

Наталья
1 ноя 2013 в 12:47

В центре города на ул.Ленинградской каждый день можно увидеть людей хоть с пивом,хоть с сигаретой!И какой закон у нас работает? Как пили и курили в общественных местах так и продолжают,как водку продавали ночью,так продают!Хватит уж депутатам себурде наводить!

Гость
1 ноя 2013 в 15:06

Люди как пороли, так и будут пороть. Если запретят легально пить, начнут пить спирт аптечный. А саннормы это хорошо.

А главное
1 ноя 2013 в 16:40

Чтобы ОЧКО было в этом общепите и убирали его своевременно. Зассана вся Самара, а туалетов по сан. нормам нет.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2013 в 00:51

НЕОБХОДИМО ВСЕМИ СРЕДСТВАМИ ОТУЧАТЬ ЖИТЕЛЕЙ САМАРЫ ОТ ПИВО - ВОДОЧНОГО АЛКОГОЛИЗМА !!!!!!! ОТ БЫДЛЯЧЕСТВА И СВИНСТВА !!!!!!!!! КОГДА ВИДИШ МОЛОДЁЖЬ 20 - 25 ЛЕТ ПОЛНОСТЬЮ СПИВШИХСЯ И ДЕГРАДИРОВАВШИХ - ЭТО ПРОСТО МЕРЗКО !!!!!!!! ТАКИХ " ЛЮДЕЙ " НАДО ПРОСТО СРАЗУ УНИЧТОЖАТЬ !!!!!!!!!

Гость
3 ноя 2013 в 10:43

После запрета все алкаши тут же попилят в элитные рестораны! Смех да и только. А вам не кажется, что идет лоббирование чьих- то интересов? Считаю, что нужен строгий контроль за очагами зла. Запретом тут ничего не добьешься. Уже проходили и не раз. Любят у нас грабли!

Суть:
7 ноя 2013 в 22:06

А.Вассерман: «Рынок научился зарабатывать на дураках и работает на массовое оглупление»