Полицейские Самары проверяют информацию о нападении на кондуктора трамвая
1 ноября 2013, 16:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
2 ноября 2013, 19:19
Вот ржач! А где мозги у новоиспеченных полицейских? По их мнению нападавшие должны были их ждать на остановке?
Гость
2 ноября 2013, 00:30
Судя по тому сколько едут сотрудники, трамвай уже рейс успел сделать наверное!
Гость
3 ноября 2013, 00:52
А ЧЕМУ УДИВЛЯТСЯ - НАРОД ТО ЗВЕРЬ И ПОДОНОК !!!!!!!!! ОСОБЕННО В ТРАМВАЯХ !!!!!!! ОНИ ЗА 10 РУБ - УДАВЯТСЯ
Гость
3 ноября 2013, 10:33
Ты один из них? Сам смотри не удавись! Всех под одну гребёнку нечего чесать. Нормальный народ в основном ездит..........
Гость
2 ноября 2013, 19:47
Это из-за этого вчера штук 15 трамваев встали?
Гость
4 ноября 2013, 21:52
а Вы давно в трамвае ездили?
Гость
8 ноября 2013, 16:22
Вообще-то 2 обкуренных ушлепка не хотели платить денег,когда после энного раза кондуктор подошла ,один из них швырнул деньги на сиденье,кондуктор попросила дать деньги ей в руки,завязалась перебранка,один из молодых людей ударил ее по лицу.Потом водитель вышел в салон и стал их просить нормально себя вести,за что получил удары по голове.Одна женщина смогла вытолкать одного из нападавших на улицу,все остальные сидели и охали,мужчин-то ведь у нас нет.Ладно хоть кто-то догадался позвонить в полицию,потом ,пока водитель корчился на полу,этот отморозок опять залез в трамвай и начал дубасить водителя,эта женщина опять его вытолкала,у водителя шла кровь,она стала вытирать его голову влажными салфетками.Водитель попросил кого-нибудь быть свидетелем,что было дальше не знаю.Так что НеТурист Малопьющий не пиши че не знаешь.
Гость
2 ноября 2013, 20:13
Неоднократно становился свидетелем конфликтов кондукторов и пассажиров, однажды тоже чуть до рукоприкладства не дошло. Надо признать, что ни тактом, ни интеллектом кондуктора, обычно, не блещут. Надо бы в ОК ТТУ фейсконтроль, хотя бы минимальный, для них ввести. И тренинги с психологом.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
южн.
744мм 98%Полицейские Самары проверяют информацию о нападении на кондуктора трамвая