RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

с-з.

753мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Алексей Ульянин, директор ООО ТК «Технология управления»: «Автолюбители имеют право на объективную оценку ущерба при ДТП»

11 ноября 2013, 10:00
Гость
Гость
19 ноября 2013, 13:46
Согласен с автором о "независимости" экспертов.У данной организации, насколько мне известно, установлены отношения(договорные или еще какие) со многими страховыми компаниями....недовольные попадались часто. Не идите по направлению страховой компании к "их" эксперту, идите куда угодно, хоть на любую рекламу. Эффект отличается в разы.
Гость
19 ноября 2013, 08:14
Независимых экспертов не бывает...их нет в природе! Платит (по договору) страховая, эксперт зависит от страховой, нанял эксперта автовладелец..... соответственно эксперт на стороне того, кто ему платит, а может они работают бесплатно (на бюджете) и не надо наводить тень на плетень...рыбята
Гость
19 ноября 2013, 10:17
Учитывая отношение СК к урегулированию, можно сказать, что эксперты независимые, потому что от них ничего не зависит.
Гость
18 ноября 2013, 11:35
Согласен с местным. Вы платите за экспертизу - она в вашу пользу, платит страховая - в ее пользу. Закон нашей великой страны))))
Гость
15 ноября 2013, 17:07
Добрый день! заказывала независимую в этой компании, ДТП было в другом регионе когда ездили в отпуск ,хочу отметить менеджеров: рассказали и разложили мне все по полочкам, доступно и понятно. Спасибо.
Гость
17 ноября 2013, 12:36
Это потому, что оценку оплачивали вы и не надо впадать в эйфорию
Гость
18 ноября 2013, 01:47
Гость
17 ноября 2013, 12:36
Это потому, что оценку оплачивали вы и не надо впадать в эйфорию
Даже за свои деньги, не в любой компании Вы получите качественную услугу. А эйфория здесь ни при чем.
Гость
15 ноября 2013, 13:43
Красавец, просто красавец!!
Гость
14 ноября 2013, 14:59
Алексей, вы интересы автолюбителей в суде не представляете, как я понял. Если я сам пойду в суд с вашим заключением, почему суд поверит в правильность вашей экспертиза, а не страховой компании? Спасибо. Сейчас жду решения из страховой...
Гость
14 ноября 2013, 17:10
Юрий добрый день! Конечно же суд не поверит в выводы ни одной экспертизы, но мы готовы убедить суд в правильности своих расчетов. Для этого наши специалисты приезжают в суд и дают пояснения по смете, задача вашего адвоката заявить соответствующее ходатайство. Это часть нашей работы.
Гость
14 ноября 2013, 14:03
Молодцы! Мало того, что делают все давольно качественно, так потом еще мне звонили и уточняли: все ли ок? оценивают по 5-ти бальной шкале. Как крупная федеральная сеть. Алексей Викторович, не смотря на то, что вы такой молодой (судя по фото) вы смогли все организовать на 5+!
Гость
14 ноября 2013, 09:23
Алексей, а вы женаты?)
Гость
18 ноября 2013, 11:27
Машенька, не надейтесь! Женат, и дети есть.
Гость
13 ноября 2013, 16:23
Красавчик )
Гость
13 ноября 2013, 14:24
Алексей, обращались к вам чуть больше года назад. Оценка была действительно более, чем адекватная. Спасибо за оперативную работу. Рекомендую знакомым. с уважением, Калинин М.Ю.
Гость
13 ноября 2013, 13:16
Есть ли у вас услуга: оценка дтп и "доведение" дела до конца, т.е. обращение в суд и т.д. Одним словом выбивание денег у страховой. Если есть, сколько это стоит?
Гость
13 ноября 2013, 22:59
Мария добрый день. Наша компания не занимается юридическим сопровождением страховых споров, у нас другая специализация.
Гость
13 ноября 2013, 13:03
в случае ДТП, как скоро можно рассчитывать на вашу помощь, в какой срок услуги предоставляются?
Гость
13 ноября 2013, 23:08
Хочу обратить ваше внимание, что мы не аварийные комиссары и к месту ДТП в момент аварии не выезжаем. За услугами автоэкспертизы клиенты обращаются к нам в офис уже после аварии. В среднем срок проведение оценки 5-7 дней, по грузовым автомобилям и автобусам иностранного производства порядка 10 дней.
Гость
13 ноября 2013, 13:01
ндааа...по виду не скажешь, что занимается страховыми случаями)))
Гость
13 ноября 2013, 12:59
Интересно, много ли желающих, чтобы им провели экспертизу?
Гость
13 ноября 2013, 12:43
Алексей, добрый день. Попал в дтп, обратился в стаховую по выплате ОСАГО, получил ответ - что виновник ДТП застрахован в компании "Россия и что у этой страховой приостановленна лицензия. Мне обращаться в суд? Спасибо.
Гость
13 ноября 2013, 23:03
Александр я рекомендую вам обратиться за консультацией в Российский Союз Автостраховщиков Адрес: 115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 27, строение 3 (м. Добрынинская) Контактный телефон: (495) 771-69-44 Телефон горячей линии 8-800-200-22-75
Гость
13 ноября 2013, 10:34
Алексей, вчара попала в ДТП ((( Сколько у вас стоит полный расчет? с которым можно будет, в случае необходимости, пойти в суд. Спасибо за ответ.
Гость
13 ноября 2013, 22:53
Алевтина, здравствуйте! Стоимость наших работ зависит от марки автомобиля и степени повреждений, чем больше повреждений, тем дороже. Более точную консультацию вы можете получить в нашем офисе или позвонив по телефону 27-67-888. Также тарифы на услуги автоэкспертизы размещены на нашем сайте.
Гость
12 ноября 2013, 12:45
а вот я по данному номеру 2767888 не могу дозвониться, скидывают!
Гость
12 ноября 2013, 14:11
Дозвонился, наверное обед кончился! или увидели мои слова и взяли.
Гость
12 ноября 2013, 11:37
Алексей, а что делать если страховая объявляет себя банкротом? Как сейчас, у многих страховых приостанавливают деятельность. Мой муж попал в ДТП, допустим мы сделаем независимую экспертизу, есть ли в ней смысл? Если ни завтра, так после завтра компанию закроют совсем((( Если идти в суд, что для этого нужно? Спасибо.
Гость
12 ноября 2013, 13:13
Ольга Викторовна, все зависит от того, какая у вас страховка если ОСАГО, то обращайтесь в РСА. Если КАСКО, то идите в суд и заявляйте свои требования в реестре кредиторов. Независимая оценка нужна в любом случае! За более подробной консультацией обращайтесь к нашим юристам. телефоны и адреса есть на нашем сайте.
Гость
13 ноября 2013, 09:24
Гость
12 ноября 2013, 13:13
Ольга Викторовна, все зависит от того, какая у вас страховка если ОСАГО, то обращайтесь в РСА. Если КАСКО, то идите в суд и заявляйте свои требования в реестре кредиторов. Независимая оценка нужна в любом случае! За более подробной консультацией обращайтесь к нашим юристам. телефоны и адреса есть на нашем сайте.
Алексей, спасибо вам большое за ответ. Супруг свяжется с вашими специалистами.
Гость
12 ноября 2013, 11:33
Да ладно, все это купленная балтовня. Страховые договариваются со всеми экспертизами! Алексей, неужеле вы готовы предоставить калькуляцию "не выгодную" страховой компании???
Гость
12 ноября 2013, 13:17
Дмитрий приходите и убедитесь сами, мы работаем честно. Если вы докажите, что наша калькуляция сделана "под страховую" мы вернем вам деньги!
Гость
12 ноября 2013, 14:08
Гость
12 ноября 2013, 13:17
Дмитрий приходите и убедитесь сами, мы работаем честно. Если вы докажите, что наша калькуляция сделана "под страховую" мы вернем вам деньги!
Алексей, заманчиво))) Если не дай бог конечно, но если когда нибудь попаду в ДТП, вспомню ваши слова.
Гость
12 ноября 2013, 11:31
Если я не ошибаюсь, в этой компании работает Некрасова Наталия - грамотный специалист. Наталия помогла с очень сложным (для меня) юр. вопросом. Спасибо.
Гость
19 ноября 2013, 14:04
Да, согласна. И мне Наталья помогла выиграть дело в суде по заливу квартиры
Гость