Мэрия: «Здания в центре Самары очистят от рекламы»
12 ноября 2013, 08:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
12 ноября 2013, 10:45
Может пора не из бюджета проводить работы по демонтажу рекламы,а за счет того кто ее разместил,ведь везде указаны номера телефонов или даже адрес!
Гость
12 ноября 2013, 15:08
Правильно, мэрия. Начнем с Самарского, а там весь город в порядок приведем. Возьмите за образец
г. Елабуга. Это сказка!! Фасады отремонтированы, тротуары в хорошем состоянии.... Красивый также Чебоксары.
У калуги сердце плачет, когда вижу эти развалины в Самаре. Наш город будет красивым, чистым.
Я знаю, город будет, я знаю-саду цвесть, когда такие люди в стране Самарской есть!!!!!!
Гость
12 ноября 2013, 10:41
Ну почему только в центре? Гости ЧМ не увидят рекламу в других районах?
Гость
12 ноября 2013, 10:49
Вот тот дом, что на фотографии к статье, лучше от рекламы не очищать... Там надо рекламодателям еще и приплачивать - они позорный ободранный фасад красивой картинкой прикрыли.
Гость
12 ноября 2013, 12:28
очистить город от этой помойки.. надоело уже смотреть на обшарпанную, годами не меняющуюся рекламу!!!
Как хорошо избавили нас от щитов на Гагарина0любо дорого смотреть! Очистить весь город от этих пережитков прошлого
Гость
12 ноября 2013, 14:11
Не Ваши стоят...? Убрали с Гагарина рекламу, говоришь? На кольце Гагарина и Тухачевского на одном из домов (по Гагарина) огромная реклама авто. А некий начальник отсчитался. Мы с Гагарина всю рекламу убрали.. Чушь собачья... А участок от Гагарина до Киевской (по Тухачевского) буквально забит рекламой, в том числе и нависающей на проезжей частью дороги. Один громаднейший рекламный столб с нависающей рекламой стоит прямо у НЕРЕГУЛИРУЕМОГО ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ - напротив школы по адресу: Тухачевского, 224. Пишу много раз, но тщетно. Ни мэрия города, ни "железнодорожные районные бездельники", подчиненные мэрии молчат. Молчит и УВД по г.о. Самара "живущее" рядом, о ГИБДД и говорит не приходится. Как будто их реклама стоит, или не как будто...
Гость
13 ноября 2013, 12:18
А с рекламой на телевидении мэрия не хочет побороться?! Меня вообще не раздражает реклама на улице, а по телеку уже достала!
Гость
12 ноября 2013, 14:13
А все-таки от щитов была польза: они освещались в темное время суток, светлее было.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%Мэрия: «Здания в центре Самары очистят от рекламы»