В Самарской области хотят запретить продажу спиртовых настоек в киосках
12 ноября 2013, 11:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
12 ноября 2013, 15:48
Ну вот, и сносить киоски не надо - они сами умрут: чем торговать-то...
Гость
12 ноября 2013, 16:09
Прочитайте адрес производства этих "чудо" жидкостей.И поймете,что в Самаре уж точно никогда не запретят((
Гость
12 ноября 2013, 17:01
Лучше алконавтов лечить и занимать чем-то.
Гость
12 ноября 2013, 17:04
Да кто их запретит. Владелец этой разливайки(та что в Мирном) в этой самой Губ.Думе сидит.
Гость
12 ноября 2013, 17:39
Областной парламент крышует весь криминал.
Гость
12 ноября 2013, 20:42
ВЫ О ЧЕМ??? Кто умрет, кому принадлежит, из чего делают??? Вы вообще в курсе дела или пишите, чтобы просто что-то написать??? Спиртовые настойки запрещали несколько раз и сейчас их не продается в киосках!!! Продаются "парфюмерные средства", не включенные в реестр лекарственных препаратов... Запретят их - изменят состав, вместо чистого спирта добавят что-то еще и вперед!!!
Гость
12 ноября 2013, 23:37
Продают в киосках. Кто-то из-под полы, а кто-то в наглую даже картинки лепит на стекло - "настойка коры дуба" и чего-то еще на табачном киоске, что на пол. Фрунзе, висело. А на пересечении Димитрова и Московского шоссе в табачке каждое утро местная алкашня затаривается - фанфурики в свои котомки складывают.
Гость
12 ноября 2013, 14:19
добиваться и еще раз добиваться!
Гость
12 ноября 2013, 15:30
Зато меньше бомжей будет ошиваться около рынков и остановок!
Гость
12 ноября 2013, 16:18
давно пора!!!
Гость
12 ноября 2013, 17:10
просчай фанфурики)))
Гость
13 ноября 2013, 09:07
пока есть спрос будет и предложение. как уже ранее сказано поменяют название, состав и пейте. почему исчезла денатурка и росинка? потому что люди от нее быстро умирали. алкаши это в кокнце концов поняли и перестали брать. спрос упал и предложение тоже. появились фанфурики. что дальше? колдырики? пока это выгодно и люди берут никто не запретит так болтовня.
Гость
13 ноября 2013, 10:25
Всё очень просто... Депутаты пьют виски и коньяк в ресторанах и им плевать, сколько это стоит, а народу сделали водку и пиво дороже чем США. И это при этом, что в целом в России зарплата меньше в 5-6 раз, чем США (у нас только зарплаты судей, прокуроров и т.п. сравнимы или выше чем в США.. но это другая история). Поэтому основная масса населения маргинализируется. В 2014 году это будет видно особенно отчётливо, так как на оплату воинства и бюрократии мы просто рвём экономику на части. И основаная масса населения, кто не бюрокартит или не служит, на худой конец не ворует, будет практически голодать. Подозреваю, депутаты будут это с интерсом наблюдать....
Гость
12 ноября 2013, 14:31
Да вы что!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас тогда смертность повысится! Алкашам с утра похмеляться нечем будет! Помрут же бедолаги! О людях то подумайте!))))))))))
Гость
12 ноября 2013, 15:17
уж алкашей не жалко
Гость
12 ноября 2013, 17:35
А как же теперь натираться и компрессы при простуде делать???
Гость
12 ноября 2013, 23:36
В аптеках можно купить спиртовой раствор для наружного применения. Внутрь нельзя, а обтираться - сколько угодно.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%В Самарской области хотят запретить продажу спиртовых настоек в киосках