перейти к новости

До назначения и. о. решения в Волжском социальном банке принимает правление

21 ноября 2013, 08:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
21 ноября 2013, 14:17
Некоторые банкиры не исключают, что ЦБ сознательно "гонит" клиентов в госбанки для пополнения бюджета" цитата из "Независимая газета" Для них все средства хороши!
Гость
21 ноября 2013, 14:43
это похоже на правду
21 ноября 2013, 14:01
Приходилось сталкиваться с погибшим. Осталось очень позитивное мнение, хороший, вдумчивый специалист. Очень сочуствую как родным и близким, так и коллективу банка.
Гость
22 ноября 2013, 13:10
Пусть земля будет пухом, Валерий Владимирович!
Гость
21 ноября 2013, 10:51
Кто кошмарит самарские банки?
Гость
21 ноября 2013, 13:59
мордовские "друзья", сын-банкир Меркурия так уже один банк под себя подмял на родине, от туда ноги растут
Гость
21 ноября 2013, 14:38
Гость
21 ноября 2013, 13:59
мордовские "друзья", сын-банкир Меркурия так уже один банк под себя подмял на родине, от туда ноги растут
да ладно, перестань так наговаривать)))
Гость
21 ноября 2013, 15:00
Гость
21 ноября 2013, 14:38
да ладно, перестань так наговаривать)))
один банкир другой дороги строит
Гость
21 ноября 2013, 12:48
СЛЕДУЮЩИЙ БАНК БУДУТ КОШМАРИТЬ ГАЗБАНК
Гость
21 ноября 2013, 13:58
ложь, губер подписался что всё хорошо у газика, цб даже сторублевки олимпийские им дал что бы клиентов радовать. если что то и случится с газбанком, рейтинг губернатора упадет, а ему еще работать и работать в Самарской области
Гость
21 ноября 2013, 15:00
так ведь с аветисяном договорись же
Гость
21 ноября 2013, 17:19
Гость
21 ноября 2013, 13:58
ложь, губер подписался что всё хорошо у газика, цб даже сторублевки олимпийские им дал что бы клиентов радовать. если что то и случится с газбанком, рейтинг губернатора упадет, а ему еще работать и работать в Самарской области
Когда начинают лобировать любой пустяк, знай наступит крах. В давние времена "Русская недвижимость" наоткрывала филиалов и устроила ажиотаж с открытием дополнительных рабочих мест. А у самой фирмы наступила "агония". Так что олимпийские денужки не принесут "триумфа".
Гость
21 ноября 2013, 14:12
в связи с трауром банк сегодня работал до 12
Гость
24 ноября 2013, 21:29
Банк работает в штатном режиме. Но платежи банк от четверга не провел
21 ноября 2013, 10:59
ЗДАЕТСЯ ПРИ ВСЕЙ ЧЕХАРДЕ ЧТО ТВОРИТСЯ ВОКРУГ ЭТОГО БАНКА КТО-ТО ИЗ ВКЛАДЧИКОВ И ДАЖЕ ИЗ ЮРИКОВ НЕ ДОСЧИТАЕТСЯ СВОИХ ДЕНЮШЕК...........
Гость
21 ноября 2013, 13:15
ЗДАЕТСЯ... шнублик не ЗДАВАЙСЯ, борись с душевным недугом..
Гость
21 ноября 2013, 14:10
А какая, собственно, чехарда. Опять пустые слухи. Жалко человека не вернуть. Светлая память(
Гость
21 ноября 2013, 19:25
Есть на небе бог. И для всех есть наказание. Мимо обидчика наказание не пройдет. Жалко если за это ответят не они , а их дети. Не все измеряется деньгами. Хороший был человек ( с изюминкой). Пусть земля будет пухом.У каждого из нас своя судьба, Не знаем мы когда покинет нас душа... Что уготовлено для нас и что нас ждет? Никто из нас не знает наперед! Скажи ,что приготовила ты нам , судьба? И срок отпущенный нам оттянуть нельзя? Нельзя ли пощадить друзей , родных, Чтобы дожить им всем до старческих седин, Чтоб жизнь на полпути не обрывалась И горе бы по меньше всех касалось! Соболезнуем и скорбим...
Гость
21 ноября 2013, 20:40
Вечная вам память, Валерий Владимирович!