перейти к новости

Вкладчикам Волго-Камского банка выплатят 3,2 млрд рублей

22 ноября 2013, 14:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
22 ноября 2013, 19:42
А мне больше всего "нравиться", что с возвратом вкладов проблемы, а кредиты -платите исправно...
Гость
23 ноября 2013, 01:07
Будут кредиты возвращать и вклады целиком вернулись бы, но... большие суммы кредитов у топов, которые вряд ли их вернут.
Гость
22 ноября 2013, 16:03
Банк работает в штатном режиме, но есть небольшие преодолимые временные технические трудности говорили хозяева банка и ответственные должности регулятора аккурат перед его банкротством.
Гость
22 ноября 2013, 16:25
А что будет с банкоматами ВКБ? Это ведь огромная сеть...
Гость
22 ноября 2013, 20:17
десяток банкоматов по Самаре это огромная сеть?
Гость
22 ноября 2013, 21:17
Фиабанк будет обеспечивать их работу
Гость
22 ноября 2013, 21:36
Уже переданы Фиабанку.
Гость
22 ноября 2013, 22:19
а мне больше всего нравится ,что страховку платит государство-----денег у банка нет-----т .е. я за поганого банкира должна платить из своих налогов.Где деньги ,Зин?
Гость
23 ноября 2013, 00:01
Страховку платит не государство, а агентство по страхованию вкладов, бюджет и резервный фонд которого формируются из отчислений банков-участников. То есть взяв от вас депозит банк-участник обязан перечислить с него долю малую в общий страховой фонд, из которого и производятся выплаты вкладчикам. Так что, как ни странно для нашего государства, ни средства налогоплательщиков, ни фонда национального благосостояния для выплат не используются. И надо заметить, что система страхования вкладов одна из лучших и действительно работающих систем на финансовом рынке, ибо без неё в данных случаях был бы вообще ахтунг.
Гость
23 ноября 2013, 00:58
Мама, не горюй! Ты платишь только за чиновников всех мастей, (министрам и депутатам кстати опять повысили зарплату, до 250 тыр плюс надбавки), полицию, которая тебя должна защищать, но не защищает, врачей, которые тебя должны лечить, но не лечат, за дороги, которых нет, и так еще по мелочи... А страховку платит не государство.— Выплаты страховых возмещений по вкладам осуществляются из фонда обязательного страхования. Основной источник пополнения фонда — ежеквартальные взносы банков-участников системы страхования вкладов. Наряду с этим фонд увеличивается за счет доходов от инвестирования его временно свободных средств. Так что это сами же поганые банкиры и платят.
Гость
23 ноября 2013, 17:40
Гость
23 ноября 2013, 00:58
Мама, не горюй! Ты платишь только за чиновников всех мастей, (министрам и депутатам кстати опять повысили зарплату, до 250 тыр плюс надбавки), полицию, которая тебя должна защищать, но не защищает, врачей, которые тебя должны лечить, но не лечат, за дороги, которых нет, и так еще по мелочи... А страховку платит не государство.— Выплаты страховых возмещений по вкладам осуществляются из фонда обязательного страхования. Основной источник пополнения фонда — ежеквартальные взносы банков-участников системы страхования вкладов. Наряду с этим фонд увеличивается за счет доходов от инвестирования его временно свободных средств. Так что это сами же поганые банкиры и платят.
Иваныч , " повысили" -за умные мысли по очередной "безобидной" стрижки простого жителя ,не из клана Ельц.Б ,меченого миши ,и их потомков ,у них и тех ,кто удачно сумел воспользоваться их "великими"государственными идеями -все миллиарды прихватизации в сохранности и под контролем (лишь бы не "копались", -лужа ,прохора ,абрама ,березы ,сердюка и м... да полно) Где еще можно так взять млды "безобидно"??? .............думают
Гость
22 ноября 2013, 17:27
В нашем родном государстве никому нельзя верить.
Гость
22 ноября 2013, 22:02
Остальные "затерялись" в карманах хозяев банка. Следующий банк пошел подготавливат; несите ,там юр лицам очень будет рад (с них еще гуще бульон,наваристый).Заходите,может вообще скоро обяжут все через нас-безнал , ... ,-вот жизнь будет ,вот навар будет,...Раз -в понедельник -и денег нет.(у вас)
Гость
22 ноября 2013, 16:56
Готовьтесь. Все мелкие банки посыпятся как карточные домики. Следующий ГАЗБАНК. Аветисян уже и активы свои все вывел.
Гость
22 ноября 2013, 20:18
Он Вам сам об этом сказал?
Гость
22 ноября 2013, 21:18
Вы Газбанк мелким считаете?)))
Гость
22 ноября 2013, 22:32
Гость
22 ноября 2013, 21:18
Вы Газбанк мелким считаете?)))
а то аветисян такой финансовый гений--в свое время краник к газовой трубе прикрутил и пошол качать деньгу по проторенной схеме(какая была позволена властью).Теперь другая власть и другая схема---постарели,дайте молодым урвать----снова 90-стые?!
22 ноября 2013, 17:30
А РАЗВЕ НЕЛЬЗЯ ВСЕ ВКЛАДЫ ПЕРЕВЕСТИ В ДРУГОЙ БАНК ЧТО БЫ ОН ВЗЯЛ К СЕБЕ В ОБОРОТ ДЕНЬГИ ВКЛАДЧИКОВ:)?НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО БЫЛО ЮРИДИЧЕСКИ ОБЛЕГЧИТЬ ПЕРЕВОД АКТИВОВ С ОДНОГО БАНКА НА ДРУГОЙ ЧТО БЫ ЛЮДИ НЕ ВОЛНОВАЛИСЬ И ПРОЦЕНТ НА ВКЛАДЫ КАПАЛ:)?
Гость
22 ноября 2013, 18:46
Без согласия вкладчиков не получится! В каждом вкладе особые условия
Гость
22 ноября 2013, 19:19
нельзя, счета заморожены, процедура банкротства, у банка получается нет этих самых электронных денег
Гость
23 ноября 2013, 09:10
ШНУБЛИК, ты же сам говорил, что работаешь охранником ВКБ, с управляющим за ручку здороваешься, знаешь все секреты банка, к тебе ходят за советом, получается, что ты болтун и провокатор.
Гость
23 ноября 2013, 08:31
в РФ тысячи банков и 90% из них служат для отмыва бабла. имхо верно провести проверку и левенькие прикрыть. А наивному русскому Ивану, любителю высоких процентов по вкладам, это очередной урок, что деньги нужно хранить в надежных, международных фин учреждениях.
Гость
23 ноября 2013, 20:46
Все правильно, несите деньги америкосам и немцам, у них будут в большей безопасности
Гость
23 ноября 2013, 23:48
Гость
23 ноября 2013, 20:46
Все правильно, несите деньги америкосам и немцам, у них будут в большей безопасности
А лучше киприотам и венграм!
Гость
23 ноября 2013, 09:04
У меня вкладов нет нигде,так что я особо не беспокоюсь за банковскую систему.Ну жалко тех,кто действительно своим трудом заработал деньги и вложил в банк а тут раз и банка нет.Я в свое время так остался без машины.У меня лежало на книжке семь тысяч(наши с отцом честно заработанные)я собирался купить Москвичонок.А тут раз и все.А сейчас компенсации не хватает даже на покупку велосипеда(не в обиду Владимиру сказано а просто как пример).
Гость
23 ноября 2013, 10:15
ЗАЧЕМ ТЕБЕ МОСКВИЧОНОК ПАРОВОЗ КУПИ А ЕСЛИ БУДИТ ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ КУПИ ДЕСЯТЬ ПАРОВОЗОВ ДВАДЦАТЬ ТРИДЦАТЬ СТО И КАТАЙСЯ НА НИХ.ПОСТАВЬ НА НИХ НОМЕРА КУПИ МАРШРУТ И МАРШРУТЬ НА ПАРОВОЗИКЕ.
Гость
22 ноября 2013, 18:41
следующий "Российский капитал" Потенциал на гагарина 64, мичурина и чапаевской