RU63
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Самаре
Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

южн.

774мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Самаре водитель троллейбуса сбил женщину на пешеходном переходе

Гость
26 ноября 2013, 15:12
"Водитель троллейбуса скрылся с места происшествия." - весело живем, товарищи))) Далеко убежал, интересно?
Гость
26 ноября 2013, 15:11
Чушь...Как так "неустановленный водитель"Это что ,выходит я могу зайти спокойно в депо ,сесть за руль и поехать?Они про путевые листы или как их там росписание забыли?Плюс ГЛОНАСС почти в каждой машине стоит.Посмотрели по записям какая машина в это время была на маршруте...
Гость
26 ноября 2013, 15:17
Ахахахахаха "трамвай врезавшийся в феррари скрылся с места дтп дворами"))
Гость
26 ноября 2013, 18:09
Какими надо быть УМНИКАМИ И МУДРИКАМИ, чтоб написать такое...... Или людей за дураков держат? Испарился водитель. троллейбус сам ехал........... Или ещё прикольней сына чинуши или депутата отмазывают......... Тот вместо порше на троллейбус пересел................ порш надоел. Решил на троллике покуражиться, А БАБУШКА - ТАК ТО ЕГО НЕВЕСТА, А НАЕХАЛ- ТАК ЭТО СВАДЕБНЫЙ ПОДАРОК. ЧО НЕПОНЯТНО ТО? НАПИШИТЕ ЕЩЁ ЧТО БЕЗ ЕДЫ И ВОДЫ МОЖНО ПРОЖИТЬ 100 ЛЕТ, ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕРЫ, ФОТО............. Издайте указ и примите закон не есть и не пить до Нового года. На контроль нового указа выделите денег из бюджета КОРОЧЕ ОЧЕРЕДНОЙ АНЕКДОТ
Гость
27 ноября 2013, 10:08
у кого стимуляторы берешь?
Гость
26 ноября 2013, 15:25
Реально, как такое может быть что водитель не установлен, а если он алах-бабах?
Гость
26 ноября 2013, 16:26
Левый троллейбус нигде не учтенный бороздил просторы ул. Старый Забор. Ха ха
Гость
26 ноября 2013, 14:55
Как это "скрылся"? Бросил автобус и убежал? А кондуктор? А в путевые листы кто вписан? А ТТУ не дает информации по "неустановленному водителю"? Или этот водитель с утра троллейбус угнал?
Гость
26 ноября 2013, 15:42
А свидетелей в целом троллейбусе не нашлось? Или полиция их не нашла на месте?
Гость
26 ноября 2013, 14:56
А что, так трудно вычислить водилу 19 маршрута в данное время находившегося в данном месте ? Или это был вевак? Свернул рога и смылся... Исчет мылиция, ищут пожарные, ищут и чёта не могут найти.... парня сурьёзнага лет трыдцати....
Гость
26 ноября 2013, 17:41
Как определили, что маршрут 19 был тогда, раз другие приметы никто не запомнил?
Гость
27 ноября 2013, 10:33
Достали уже мажоры на папиных троллейбусах!
Гость
27 ноября 2013, 21:22
Да нет там по любому нашли или найдут это редактору статьи надо сочинения пописать в школе еще
Гость
26 ноября 2013, 16:09
ЖЕЕЕСТЬ))))
Гость
26 ноября 2013, 16:48
синий наверно был
Гость
26 ноября 2013, 18:21
Да вероятно водитель даже и не заметил, что на кого то наехал, и не скрылся, а уехал, не о чем не подозревая. У любого транспортного средства есть "мертвые зоны" в обзоре, чем больше ТС, тем их больше. Пешеходы об этом думать не хотят, вот и попадают.
Гость
26 ноября 2013, 15:34
Какой-нибудь неофициальный ашот за рулем был,вот ТТУ и выгораживает себя.))
Гость
26 ноября 2013, 16:00
неофициальных ашотов и вообще кого бы то ни было за рулём троллейбуса быть НЕ может. Зная как выпускают на линию водителей вообще в шоке от опуса журналиста. Может это для журналиста неизвестный водитель?
Гость
26 ноября 2013, 16:09
а у нас на районе трамваи приспущенные,тонированные воруют девушек и скрываются с места происшествия
Гость
26 ноября 2013, 21:21
У вас на районе ещё фигня, а вот у нас на районе трамваи на встречную полосу выезжают!
Гость
26 ноября 2013, 16:00
Пешеходы, уважайте водителей, особенно общественного транспорта. Они зарабатывают деньги для семьи и не большие . Постоянно наблюдаю, пешеходы специально медлят на переходе . Это раздражает. Они очень рано встают и работа у них напряжённая, а тут ещё и пробки бесконечные .
Гость
27 ноября 2013, 14:52
Уважайте- это в каком смысле? И за что? За то, что водители автобусов и троллейбусов отворачивают морду от пешеходов и едут по по переходу на свой красный свет? Откройте ПДД, хоть картинки посмотрите. У пешехода преимущество ВСЕГДА. На переходе особенно. Вы считаете, пешеходы зарабатывают астрономические деньги и семей у них нет? И, вероятно, только у шоферов ранний подъем и напряженная работа, только они устают? Те, кто топает пешком, находятся в этой жизни в тех же условиях, что и рядовые водилы. Что касается "специально медлят": на самом деле убеждаются, что их пропускают, дают водителям их увидеть и затормозить.
Гость
26 ноября 2013, 15:31
бред...
Гость
26 ноября 2013, 21:30
Странно как-то... И что, водителю безнаказан остался?
Гость
26 ноября 2013, 21:53
Что значит скрылся, бред водитель троллейбуса скрылся с места дтп только в гаи города Самары делают такие скоропостижные выводы а головой думать не хотят просто не логично водила мог даже и не знать сто произошел наезд по касательной или сто то в этом роде и его сразу в преступники бред одним словом самара
Гость
26 ноября 2013, 22:00
А тту надо самих привлекать за то как они относятся к своим водителям просто пока руки у трудовой инспекции видимо не дошли или водители мало образованные надо в прокуратуру по существу и обо всем. Хотя может я и не прав но слух есть не хороший
Гость
27 ноября 2013, 09:42
Там на кольце как раз с этой стороны висит камера круговая полоучается она не работает
26 ноября 2013, 14:58
ПРОСЬБА ВОДИТЕЛЯ ТРОЛИКА:) НЕ НАКАЗЫВАТЬ ОНА НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТА
Гость
26 ноября 2013, 16:04
адвокат из тебя никудышный, вот болтун первоклассный.
Гость
26 ноября 2013, 17:39
А Наказать надо тебя - за каждодневную болтовню! ЛОПУХ офисный.
Гость
26 ноября 2013, 19:23
Гость
26 ноября 2013, 17:39
А Наказать надо тебя - за каждодневную болтовню! ЛОПУХ офисный.
Полностью согласан...
Гость
26 ноября 2013, 18:01
Знаете, только недалекие люди могли сделать переход сразу после кольца! Сам там езжу каждый день! И кстати кегли достали, рядом есть светофор, там и притесь!