Для самарских театралов организуют специальные вечерние автобусы
27 ноября 2013, 16:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
27 ноября 2013, 21:49
Почему же всем всё не так, да не этак.. Молодцы, спасибо! И далеко не все в театр ездят на авто, так что маршруты дополнительные не помешают.
Гость
27 ноября 2013, 18:55
Можно подумать, что все только и ездят по театрам. С работы нормально добраться нельзя. Тем более театралы в большинстве своем все на машинах. Лучше бы сделали меньше интервал 23 и 4 маршрута.
Гость
27 ноября 2013, 22:57
"Добирающимся с работы" никто не запрещает машину купить. В наше время это не роскошь. Расставляйте приоритеты, что вам больше нужно: без проблем до дома доехать, но кушать поменьше, либо локти кусать от необоснованной зависти, но не отказывать себе в чем либо.
Гость
28 ноября 2013, 11:02
Гость
27 ноября 2013, 22:57
"Добирающимся с работы" никто не запрещает машину купить. В наше время это не роскошь. Расставляйте приоритеты, что вам больше нужно: без проблем до дома доехать, но кушать поменьше, либо локти кусать от необоснованной зависти, но не отказывать себе в чем либо.
А работающим реально не до театров! Их посещение - удел людей более высокого достатка...
Гость
28 ноября 2013, 13:22
Гость
28 ноября 2013, 11:02
А работающим реально не до театров! Их посещение - удел людей более высокого достатка...
500 р. - заоблачная цена? Театр, в отличии от концертов гастролирующих звездулек, может себе позволить каждый. В театре очень много молодежи, студентов
Гость
27 ноября 2013, 22:40
МОЛОДЦЫ! Внимание ! Забота!Уважение!Очень приятно!За старшее поколение тем более!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Гость
27 ноября 2013, 18:32
Лишний раз убеждаешься, что в Союзе все по уму было.
Гость
27 ноября 2013, 18:54
67 и 297 - это маршрутные такси, а не городские автобусы. На чем же доехать пенсионеру после театра в 14 микрорайон?
Гость
27 ноября 2013, 18:56
А кто не из театра то в эти автобусы не попадает?
Гость
27 ноября 2013, 19:49
30 минут это мало! Попробуйте с бельэтажа за это время спуститься в гардероб, выстоять очередь, одеться, выйти и найти свой маршрут. Не уверен и в том, что водители будут ждать положенное время.
Гость
27 ноября 2013, 22:29
а как насчет кинотеатров? Могу точно сказать (сверяла по расписанию движения транспорта) ,что от кинотеатра в "Вива Ленде" после 19 часов уехать в сторону Безымянского рынка шансов нет.... Все автобусы заканчивают свои маршруты в 19.00 в будни, а в выходные вообще около 17 часов. Маршрутки ездят еще максимум 2 часа и ооооооочень большими интервалами.. Рискну предположить, что и с остальными маршрутами не намного лучше. Ну может разве что у "Авроры"... В принципе вообще город транспортом не балует.. Вечером куда-то добраться проблема.
Гость
28 ноября 2013, 09:40
Если 67 и 297 будут выделены по одной машине - уехать будет невозможно, т.к. в маршрутке определенное число пассажиров, маленькая вместимость.
Гость
29 ноября 2013, 09:42
Ну губернатору же после посещения театра надо было что то пообещать, вот и пообещал. Успокойтесь. Не будет никакого транспорта. Зато когда он приезжал, все машины в радиусе 500 метров эвакуировали... Так что при его посещении театра автобусов не будет тем более...
Гость
27 ноября 2013, 22:16
150 рублей такси в любую точку города, господа на театр нашли и до дому доберутся, больше проблем у нас нет как только театралов по домам развозить)))
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-в.
770мм 57%Для самарских театралов организуют специальные вечерние автобусы